Перейти к контенту

Улучшитель кармы трафика


Vladislav_A

Recommended Posts

Лазяя по и-нету набрел на необычное прредложение -

 

Улучшитель кармы трафика

 

ukt.jpg

 

Что такое карма трафика?

 

Информация влияет на нашу жизнь. Человечество порождает огромный поток информации. Сложность технологий уже не позволяет нам контролировать информацию столь тщательно, как делали это еще несколько лет назад.

 

К сожалению, информация несет в себе не только положительные свойства. Мы предлагаем уникальные методы тонкого контроля. Воздействуя на комплекс свойств, неявно влияющих на настроение, поступки, жизненный путь, можно избавиться от нежелательных влияний. Мы называем это кармой.

 

Что такое улучшитель кармы трафика?

 

Это устройство. Оно устанавливается таким образом, чтобы все данные проходили через него. Карма этих данных улучшится. Мы производим несколько типов таких устройств, старшей линейкой является серия 9000, на сегодня доступна улучшенная модификация УКТ-9000К.

 

Как устройство обрабатывает трафик?

 

Устройство не является активным оборудованием и не влияет на любые формализуемые параметры трафика: скорость передачи, QoS. Улучшитель кармы трафика не разбирает пакеты, не модифицирует информацию в них, словом, никаким образом не влияет на данные. Влияние оказывается только на свойства данных, но не на сами данные.

 

Как это сказывается на других устройствах в сети?

 

Они работают стабильнее. Практически прекращаются случаи утери данных при аппаратных сбоях. Не изучалось влияние на количество и серьезность аппаратных сбоев, но качественно снижается процент программных "глюков", необъяснимого "падения" операционных систем. Предотвращаются вирусные эпидемии, снижается тяжесть их последствий.

В сложных сетях заметно снижается время простоя.

 

Насколько эта проблема актуальна?

 

Спросите Вашего системного администратора. Вне зависимости от опыта работы любой администратор сталкивался с необъяснимыми отказами систем. В дальнейшем система могла "ожить" без объяснения причин, либо потребовать полной замены (например, переустановка операционной системы сервера).

Любой специалист подтвердит, что вероятность подобного поведения сложной системы резко возрастает во время важных для компании периодов: подготовки к крупному контракту, переговоров с инвесторами, выходу на IPO.

Вместе с тем качественный сервис в этой области отсутствует. Многочисленные паллиативные решения (в особых случаях администраторам приходится использовать слесарные наборы и даже музыкальные инструменты) могут лишь усугубить проблемы.

 

http://www.layer7.ru/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю уменьшенное устройство с такими же свойствами по 50 рублей в офисе в рабочее время.

 

Выглядит вот так:

post-1-0-17853700-1302971429_thumb.jpg

 

ты меня опередил, я тоже бочонок хотел впарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negative

Леха Николаев

Не, это не солидно. <_</>

Где тут наглядность, как карма улучшается? ;)/>

Да и управление в лучшем случае через WEB интерфейс или , того чище, telnet :D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это не солидно. <_</>

Где тут наглядность, как карма улучшается? ;)/>

 

Уж не знаю. В последний раз когда я использовал этот мини-аналог скорость соединения возросла до 1 gb\s, так же как и у Saper-а. Собственно только благодаря этому устройству, я получил график в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...