Перейти к контенту

ТО


Леха Николаев

Recommended Posts

сколько сейчас платить?

 

господа полицейские прикрыли хороший сервис:

http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?option=com_jumi&fileid=5&Itemid=74

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно, но там только госпошлина, нужна ещё оплата самого ТО.

 

Где здесь Загорск?

 

есть там посад, почти внизу списка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ТО надо записываться через gosuslugi.ru- там заполняете нужную информацию, выбираете Сергиев Посад и указываете УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

 

Потом приезжаете, говорите всей очереди - "А ну пошли НА..Й, я по федеральной программе гос. услуг с сайта записан на 11-00". Гаишники слова не скажут.

 

Так же с загран. паспортом, там ещё большая экономия времени в очереди. Если будут сопротивляться, надо делать удивлённое лицо и говорить - "Как так ? Президентская программа не работает ? Вам разве не сообщили из вашего ведомства, что я на 11 утра записан ? Я буду жаловаться, ЧТО У ВАС ЗА БАРДАК, моя заявка была принята на федеральном сайте и ПОДТВЕРЖДЕНА".

 

Сразу в отдельный кабинет без очереди поведут и примут документы. Люди проверяли, работало, очень они там боятся оформленные публично заявки провалить и за это нагоняй получить, а с быдлом в живой очереди обращаются как хотят, им ничего не обещали - что примут в это время и вообще, что примут сегодня.

 

Надо нам учиться пользоваться интернетом и своими правами посредством интернета, пока у нас президент интернетчик :-)

 

P.S. Только надо сначала пароль по почте (бумажной) получить, для пользования сайтом. Мне он шёл три недели. Реклама почты России .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очередь резко тебя пропускает, пару раз.

 

 

А зачем вмешиваться? Пусть драку успокаивает милиция.

 

 

Мысль хорошая.

 

Те кто через gosuslugi.ru проходят по записи на определённое время. Для них это время зарезервировано, надо просто подъехать без очереди к назначенному моменту. Опоздал - становишься в общую очередь, не опоздал - проходишь в назначенное время без очереди.

 

Недавно мужик рассказывал как проходил ТО, занял очередь с 4 утра. Был восемнадцатым. Потом после 10 "начали подтягиваться ещё те кто по гос. услугам", в итоге до обеда не прошёл.

 

Интернет просто работает ! (с) ОТС. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно, как Штирлиц ушёл от гестапо через вход, когда не было выхода, так и здесь - надо заехать через выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто подъехать без очереди к назначенному моменту.

 

)) было такое последнее выпускное испытание у монахов Шаолиня. Коридор смерти называется кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

через госуслуги уже загранпаспорт люди получают:

 

http://dimadr.ru/poluchenie-pasporta-cherez-www-gosuslugi-ru/

 

кто-нить пробовал в нашей деревне? хотя чё я спрашиваю, тут на форуме 2,5 народу сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на ТО. Посмотрев на хвост, подошла к сотруднику и спросила, принимают ли они по заявкам из интернета. Он ответил, что "это только в Москве". :blink:/>

 

Поэтому поеду по старинке - с утра в ближайшую субботу, когда все на дачу свинтят. :p/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на ТО. Посмотрев на хвост, подошла к сотруднику и спросила, принимают ли они по заявкам из интернета. Он ответил, что "это только в Москве". :blink:/>

 

Поэтому поеду по старинке - с утра в ближайшую субботу, когда все на дачу свинтят. :p/>

 

Запишитесь на сайте гос услуги, там есть и Сергиев Посад, распечатайте заявку, с распечаткой подходите к тому же сотруднику, тычите в лицо, всё это снимаете на телефон, просите его представиться, назвать должность и отказать на запись. После такого думаю уже не откажут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая здравая мысль

 

 

спасибо доктор, скоро выписка?

 

Он ответил, что "это только в Москве". :blink:/>

 

это из серии "вам путин обещал - у него и спрашивайте".

 

Поэтому поеду по старинке - с утра в ближайшую субботу, когда все на дачу свинтят. :p/>

 

таки благополучно прошёл недавно, не платя взяток. машинку конечно готовить пришлось, но я лучше деньги на неё потрачу, чем на пузатого мента. ведь она меня возит, а не мент.

со мной в очереди парнишка стоял на очень приличной с виду авдюхе, так он взятку 3500 давал, это чтобы как и я в 6 утра приехать.

 

Запишитесь на сайте гос услуги, там есть и Сергиев Посад, распечатайте заявку, с распечаткой подходите к тому же сотруднику, тычите в лицо, всё это снимаете на телефон, просите его представиться, назвать должность и отказать на запись. После такого думаю уже не откажут.

 

а мысль хорошая. останется только как-то протиснуться на машине мимо очереди в узком коридоре, не получив по балде.

 

Да! Только вряд-ли вы пройдете это ТО, но тем не менее.

 

 

у мвд там щас котовасия происходит. люди чтоб удержаться, и перейти из ментов в копы, бабло платят. требования высокие.

 

запись-то останется, как коп не сразу захотел исполнять супружеский служебный долг. оно ему надо?

 

 

"Я не бездействовал, я сразу на капу нажал, скрипач сведетель" (кин-дза-дза).

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Только вряд-ли вы пройдете это ТО, но тем не менее.

Вот я тоже так подумала. :lol:/> Хотя соблазн покачать права с бумажками и видео велик. Но тогда придется покупать пару новых деталей. А мне не хоца... :rolleyes:/>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Премьер РФ Владимир Путин подписал постановление от 24 мая 2011года N413 "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в ГИБДД МВД РФ". Согласно документу, техосмотр автомобилей, которые должны были его пройти в 2011 году, переносится на год, сообщает пресс-служба правительства РФ. Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем всех и поздравляю. А сколько ещё вкусных плюшек нам грядёт перед выборами 2012 ! :-) Это только первая пошла, чтобы мы начали осознавать за кого надо будет голосовать в следующем марте.

 

Только всё равно с ТО вопрос остаётся мутным - Медведев сказал что его надо вывести из под юрисдикции МВД, Путин сказал что да, но организации выдающие ТО будут получать разрешения или их лишаться по распоряжению МВД, а так же работать по установленным МВД правилам. Медведев сказал что новую машину 3 года не стоит осматривать, Путин сказал что 12 месяцев со дня покупки хватит, а дальше надо проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Медведев сказал что новую машину 3 года не стоит осматривать, Путин сказал что 12 месяцев со дня покупки хватит, а дальше надо проходить. ...

 

Там несколько другая формулировка, я так понял, что на новую машину автоматом (без диагностики) дадут на 3 года, если с момента выпуска, растаможки (с даты выпуска в обращение) прошло не более 12 месяцев. Получается, что если купить машину по скидке, прошлого года, то на новую все-равно будет инструментальный контроль, но дадут на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...