Перейти к контенту

Коррупция


Recommended Posts

Интересные факты о строительстве нашей школы.

Всю книгу можно скачать по ссылке:

http://tinyurl.com/5vanoy4

Подробнее можно почитать здесь:

http://dolboeb.livejournal.com/2035278.html

post-102-0-16810500-1302029192_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что стало с той сметчицей? хотя честная сметчица - ога))

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не из той ли книги, 5000 экземпляров которой изъяли на прошлой неделе правоохранительные органы ?

 

Содержащей клевету, порочащей честь и достоинство по этому заявлению ?

 

Mosobl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только заявление, а не постановление. Когда же в нашей стране на автомате подобные данные их таких книги будут сразу проверяться и причём не для отписки, а на самом серьёзном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по заявлению на автомате проверили и изъяли в тот же день, и постановление наверняка было.

 

Вся система вроде работает хорошо. :-) Быстро, оперативно. И склад нашли, и приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книгу не читал, но сразу вызывает сомнения, то что там попалась какая-то честная сметчица! Это ерунда какая-то, сметчица могла себе заработать на квартиру сделая подобную смету ну как минимум на машину хорошую, а тут типа у неё совесть взыграла ))))

Да и 4 абзац из скрина как-то странно читается, школа ведь была кирпичная, а затем панельная, а тут наоборот.Опечатка? :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал глав пять пока. Впечетляет. Враньем не пахнет, т.к. рассказанны абсолютно реальные вещи, о которых все догадываюся и предполагают. Никакого удивления книга не вызвала, это просто наша сегодняшняя жизнь. Так "зарабатывают" по всей стране.

 

Улыбнуло это: " Главным виновником такой ситуации строитель считал нечистоплотного руководителя ИКМО Дмитрия Демидова. Лаврецкий говорил о нем, не скрывая досады. «Как можно относиться к молодому человеку, который на деловые переговоры приезжает в шортах и на“Ferrari”?» – натужно усмехался он.

У главы ИКМО Демидова действительно наблюдалась странная любовь к дорогим машинам. К директору ступинской компании он приезжал на дорогом «Лексусе». Писали,что во время его работы на благо Московской области в его гараже стояло двадцать дорогих иномарок, в том числе «Maybach», «Ferrari», «Porsche», «Lamborghini» и «Rolls-Royce»."

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно - самый верный способ быстро распродать тираж книги - это её запретить.

 

Вот и сейчас это работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно - самый верный способ быстро распродать тираж книги - это её запретить.

 

Вот и сейчас это работает..

 

Ещё кто-то читает бумажные книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю исключительно бумажные книги. Когда то я читал электронные когда ездил в Москву в электричке и в метро, у меня в 2002-м году был простенький PDA.

 

Но электронные книги нельзя поставить на полку, нельзя полистать страницы и они хуже воспринимаются с экрана. Именно поэтому на НГ Дед Мороз подарил гл. инженеру ОТС редкую бумажную книгу "Принципы маршрутизации в интернет.", хотя её легко можно найти в интернете в PDF. А Дед Мороз очень старался и таки нашёл через пятые руки бумажное издание.

 

Ещё я покупаю бумажные книги и ставлю их на полку просто так, чтобы когда нибудь прочитать. Так у меня уже 10 лет стоят все тома Д. Кнута "Искусство программирования". Просто так, чтобы перед глазами маячили до наступления момента. :-) Так же у меня куча книг купленных на развалах "всё по 70р.", там иногда редкие экземпляры попадаются. Фантастика 60-х годов, где люди мечтают как будут друг друга видеть на экране и разговаривать за тысячи километров (нынешний Skype).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...