Перейти к контенту

Занимательные вопросы / задачи


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

сразу на второй. у фуры крыши нет. а двери есть. так и запихали. насыпали сверху

не, они не высыпаются, а закатываются. Просто видео задом наперёд пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6300297.jpg

Перевод любительский: Для многих может оказаться сюрпризом ответ на данное выражение 4!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуя ли баня загорелась!!! Математические законы никто не отменял. Ответ 24. Возможно тут подъебка в том, что не стоит знак умножения между 7 и скобками? Но это вроде ничего не меняет.

 

Александр Запольских, жги - давай ответ в студию! А то мне кажется это просто развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуя ли баня загорелась!!! Математические законы никто не отменял. Ответ 24. Возможно тут подъебка в том, что не стоит знак умножения между 7 и скобками? Но это вроде ничего не меняет.

 

Александр Запольских, жги - давай ответ в студию! А то мне кажется это просто развод.

 

не развод, все верно написано =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуя ли баня загорелась!!! Математические законы никто не отменял. Ответ 24. Возможно тут подъебка в том, что не стоит знак умножения между 7 и скобками? Но это вроде ничего не меняет.

 

Александр Запольских, жги - давай ответ в студию! А то мне кажется это просто развод.

Вы что читать не умеете??!!! Написано же, ответ 4!.

 

(с подсказочкой;))

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не ответ, а расшифровку, как это получилось.

Если решать этот пример так как он написан, то по любому получится 24.

А если делать дополнительные действия, что-то в скобки брать, что-то раскладывать на составляющие, то тогда это херня получается, а не правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не ответ, а расшифровку, как это получилось.

Если решать этот пример так как он написан, то по любому получится 24.

А если делать дополнительные действия, что-то в скобки брать, что-то раскладывать на составляющие, то тогда это херня получается, а не правильное решение.

Последняя подсказка! Правильный ответ и 24 и 4!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя подсказка! Правильный ответ и 24 и 4!.

 

Не кричи тут числами !!! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ебать Вас в попенгаген через ротердам))) Пришлось гуглить и чувствовать себя идиотом, но теперь я знаю правильный ответ))) Спасибо за то, что хоть мозги расшевелил.

Давно просто не занимался всем этим.

Изменено пользователем KG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - главарь банды налётчиков, которая только что ограбила банк и срубила там неплохой куш. И вот сейчас настал черёд делить деньги, вам предлагается решить каким образом это сделать, учитывая тот факт, что если с вашим решением согласится меньше половины подельников, то неминуема стычка с перестрелкой, в которой вы умрёте.

 

Как поделить наживу таким образом, чтобы и стычки не допустить и денег получить больше ?

 

Правильный ответ: поделить добычу между 51% банды. Остальных оставить ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ: поделить добычу между 51% банды. Остальных оставить ни с чем.

Бюджет на социалку также пилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет тени от огня?

 

Я думаю по той же причине, по которой нет тени от самого солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Солнце же горит и спичка горит. И оба излучают свет.

 

Я даже готов пойти дальше и утверждаю, что если выключить внешнее освещение, то вообще никакой тени не будет - ни от руки, ни от спички.

 

Сколько живу - ни разу не удавалось увидеть чтобы работающая лампочка отбрасывала тень :-)

 

P.S. Я даже два раза посмотрел на люстру, перед тем как написать этот пост, для проверки :-) Однако ничего не изменилось за последние пятьсот миллиардов лет, - источники света теней не отбрасывают - они сами освещают поверхности. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет тени от огня?

Продукты горения(копоть,сажа и пр.) должны тень давать. Т.е. в любом случаем тень от обычной спички будет отличаться от тени горящей. И разумеется спичка чтобы дать тень должны быть освещена другой горящей спичкой, т.о имея одну горящую спичку можно оттенить все кроме этой спички, а имея две горящие спички можно вообще всё нахрен оттенить!

 

На фото где то нас нае...т.

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...