Перейти к контенту

Что делать с собаками


Recommended Posts

На старом форуме была такая тема.

 

И вот в Москве случилось неожиданное. Собака укусила ребёнка (который якобы её дёргал за уши и мучал), а мужик решил помочь. Оттащил её за холку (но уже после того как собака отстала), а собака вцепилась ему в руку (якобы), после чего мужчина (призывая о помощи) отошёл за угол и вместе с сообщником (прохожим) первым попавшимся предметом (оказалось железяка) ударил собаку по голове, после чего она умерла.

 

Жители же дома, которые в течении нескольких лет кормили эту собаку утверждают что собака не виновата, что она была вынуждена защищаться от издевательств и её не просто убили, а она скулила когда её били головой об стену изверги, что они (якобы видели). И даже подали два иска в суд по этому поводу.

 

Окровавленный труп собаки лежал во дворе, приехала милиция и скорая. Сложилась сложная ситуация - мать девочки и двух мужчин весь двор называет "убийцами" и кричат это им вслед. Жильцу который оттаскивал собаку пришлось нанять адвоката и взять справки что он не псих-больной и не наркоман, так как против него возбуждено уголовное дело по статье 245 (часть 1) Уголовного кодекса (жестокое обращение с животными), максимальное наказание по которой— ограничение свободы на срок до одного года либо арест до шести месяцев.

 

Читать полностью.

 

 

Вы ещё думаете что за дворовую собаку вам ничего не будет ? Тогда мы идём к вам. Это человек может подписать мировое соглашение, а собака не может - за неё могут дать до 1 года тюрьмы по жалобе жизненно-активных бабушек, не считая того что вам приклеят прозвище "убийца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Всем сердобольным гринписовцам могу сказать, что не надо приписывать животным человеческие качества. Волки таки как раз и убивают самых слабых и беззащитных. Так же для справки могу сказать, что если в прайд львов приходит новый вожак, то он безжалостно убивает всех мелких котят, которые родились от старого. И это совершенно нормально с точки зрения природы.

З.Ы. Я ни в коем случае НЕ призываю к убийству кого-либо, просто не стоит приписывать человеческие качества животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Травить этих грвеликолепных собак надо, да уничтожать, развелось слишком много от этих помоек по всему городу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травить этих грвеликолепных собак надо, да уничтожать, развелось слишком много от этих помоек по всему городу.

 

а приютить слабо?

бомжей тогда тоже травить надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...