Перейти к контенту

Кинотеатр г.Хотьково


SilentShade

Recommended Posts

Ужасно если так.

 

Уверен что тысячи дачников-москвичей будут всё лето осаждать кинотеатр с вопросами "когда же ?", в надежде разнообразить свой дачный быт культурой в виде новейших блокбастеров. Ну и деньгами.

 

У такого кинотеатра выручка может быть не одну сотню тысяч рублей в день. Сам прокат фильмов, попкорн, напитки, аэрохоккей, автоматы "Морской бой", "Пинбол" и прочее. А очереди, которые я вижу в кинотеатре "Победа" в Пушкино - на всё, на первое, второе и третье по 10-50 человек в удачный день, обычно субботу. Несмотря на цены на билеты по 200 рублей, попкорн по 150 или жетон на игру по 30, а пиво по 70р.

 

Двое приходят - два билет уже 400р., плюс два попкорна - ещё 150-300р. Уже 600-700р. А кинотеатр на 400 мест. Предположим занят на 1/3 (фильм не очень, но мы предполагаем худший сценарий, бывает занят весь зал) - 133 места, на двоих это 67 раз по 600р. = 40200р. И это один сеанс. А их может быть пять-шесть. Жалко что зал один, два зала сильно увеличило бы выручку, можно крутить два фильма одновременно и меньше незанятых мест. Только успевай новинки подвозить.

 

Билеты в 3D стоят по 300-400 рублей. Предлагаю пускать три недели один "Аватар" - опять будут полные залы с выручкой в миллион даже в Хотьково. :-)

 

Почему власти теряются и не достроят его как можно скорее, я не знаю. Кинотеатр муниципальный ? Значит вся денежная река потечёт в муниципальный бюджет, правильно я понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...