Перейти к контенту

Девочки давайте познакомимся)))


green

Recommended Posts

не физдипи сапёр, на горжовицкой нет дома 17. и квартиры там тоже нет.

а чё за тёлка? реклама хлебозавода? пшеница на фоне тёлки ыыы.

 

и горжовицкая через о пишется, неуч. 2 балла, садись.

 

PS заметно что вес 67.

 

 

остальные параметры будут?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пшеница на фоне тёлки ыыы.

 

Пшеница не на фоне. :-) А наоборот. И вообще, тебе персонально запрещаю смотреть на мою картинку за это. Прокручивай колесом мыши с закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вот это фигня...я ссылки хотела с картинками, а вставила себя...вот п..... Я в шоке...

и нет бы сразу посмотреть что получилось, а я только сегодня залезла....лузер....дальше истерика

вот и познакомились....

Изменено пользователем lyu8041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это фигня...я ссылки хотела с картинками, а вставила себя...вот п..... Я в шоке...

и нет бы сразу посмотреть что получилось, а я только сегодня залезла....лузер....дальше истерика

вот и познакомились....

 

 

так это ты что ли была на фотке Сапёра, ну там, в кукурузе в неглиже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 year later...

хочу представиться)))

ТАК, МАНЕНЬКИЙ ГОРОСКОП)))

дабы не флудили на меня в дальнейшем)))))))

ТИПА НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА))))))))))))

я - Овен Баран - он баран и есть.

Всегда прав и ниибет.

Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепо-глухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й).

Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше).

В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше него - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил.

С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу.

Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться

При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве.

Из-за непроглядного распи#дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

 

и Хде то звезды правы)))))

ха-ха....

Изменено пользователем радистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...