Jump to content
Родэ Денис

Пауэрлифтинг

Recommended Posts

Чемпионат Центрального Федерального округа и Москвы по Пауэрлифтингу

30 ноября - 04 декабря 2011

Edited by Hard

Я занял 2 место в своей весовой категории :rofl:/>

Выступил очень плохо (Хуже просто некуда)!

Да и вообще весь этот день от начала и до самого конца .....!

ну и музычка...жесть вообще...получше не было??

• Like 1

ну и музычка...жесть вообще...получше не было??

Нууу как говорится на вкус и цвет ))) мне такая нравится :good:/>

Нууу как говорится на вкус и цвет ))) мне такая нравится :good:/>

а мне нет tongue.gif

• Like 1

Выходит что сейчас кроме олимпа железом позаниматься просто негде в городе? У меня просто нет возможности выложить 40тык за год сразу, а заниматься хочется очень.

Выходит что сейчас кроме олимпа железом позаниматься просто негде в городе? У меня просто нет возможности выложить 40тык за год сразу, а заниматься хочется очень.

На Химике вроде бы качалка есть. В посаде были (в салюте,луче но 100% гарантию дать не могу так как давно не был)

Можно(нужно) заниматься на Химике! Дни работы: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 21:00. :good:/>

Ну и отлично, тем более что я в минуте ходьбы от стадиона живу. Спасибо!

И ещё.. правда что присяд является суперпохудательным упражнением?

Ну и отлично, тем более что я в минуте ходьбы от стадиона живу. Спасибо!

Пожалуйста! :good:/>

И ещё.. правда что присяд является суперпохудательным упражнением?

Смотря в каком режиме делать упражнение, вообще это самое тяжёлое упражнение которое забирает много энергии :blink:/> . Организм начинает работать в усиленном режиме и сгорает жир :good:/>

Edited by Hard

Ну вот смотри, у меня хороший мышечный каркас, остался от прежних занятий, но я год не тренировался и заплыли грудь, бока и задница конечно. Я сейчас делаю дома гантелями плечи, грудь и руки, но очень хотелось бы разобраться с лишним жиром. Вот думаю поприседать по 3 подхода, повторений по 20-25. И ноги и попс подтянуть. На Химике Штанга же есть?

Ну вот смотри, у меня хороший мышечный каркас, остался от прежних занятий, но я год не тренировался и заплыли грудь, бока и задница конечно. Я сейчас делаю дома гантелями плечи, грудь и руки, но очень хотелось бы разобраться с лишним жиром. Вот думаю поприседать по 3 подхода, повторений по 20-25. И ноги и попс подтянуть. На Химике Штанга же есть?

Всё верно, плюс к этому ещё добавить диету и ок. На Химике есть всё для полноценных тренировок. :good:/>

Я на низкоуглеводке сижу уже месяц. Диета это в бодике святое) На химик попасть не могу третий день. Тупо закрыт спортзал. Присед со штангой заменил приседами с гантелями по 25 кг каждая. Оччень эффективное упражнение, по энергоёмкости могу сравнить пожалуй с тягой Т-штанги. подъём на бицепс заменил пока подъёмами молотами, там лучевая плеча оч. круто работает. Ждём открытия химика.

Не знаю как он там не закрывался, но 5,6 и 7 числа я приходил и даже свет не горел в здании. Постоял перед дверьми и ушел.

Владимир Кравцов

Марьяна Наумова

Чемпионат Московской области по классическому пауэрлифтингу (без экипировки) и первенства среди ветеранов 25 - 26 февраля 2012г. г. Мытищи

Пчёлкин Вадим - богатырь.

А вот интересно - если человек (не будем называть фамилий, хотя это я) жмёт штангу 90 кг из положения лёжа, то до 120 кг ему шибко далеко ?

Я почему спрашиваю - потому что от 80 до 90 кг было совсем близко, пару месяцев.

аха

А вот интересно - если человек (не будем называть фамилий, хотя это я) жмёт штангу 90 кг из положения лёжа, то до 120 кг ему шибко далеко ?

Я почему спрашиваю - потому что от 80 до 90 кг было совсем близко, пару месяцев.

При правильном размеренном питании, сне и хорошей программе недолго :D/>

Edited by Hard