Перейти к контенту

Пауэрлифтинг


Родэ Денис

Recommended Posts

3 Чемпионат Московской области по классическому пауэрлифтингу 28-29 мая 2011

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!А объясните мне,пожалуйста,что такое пауэрлифтинг Хотькова?Что это?Где это?Что такое пауэрлифтинг Сергиево-посада я знаю,это Луч и птичка,со своими традициями,тренерами,чемпионами.Эти клубы знают чуть-ли не по всей России.Я извиняюсь,но такого понятия,как пауэрлифтинг Хотькова пока нет и не будет.До тех пор,пока не появиться свой Стуков или Душко,преданнейший до мозга костей нашему виду спорта.И в ближайшей перспективе по-мойму такого не предвидится.Да,есть много преданных фанатов,готовых многим пожертвовать,но это не то.В связи с этим вопрос:а нужен ли нам вообще такой,как Стуков или Душко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как на Химике раньше был оплот химиков-лифтёров. не знаю как сейчас. хотя и на энергию давно ходили пареньки, утверждающие, что не химичат)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!А объясните мне,пожалуйста,что такое пауэрлифтинг Хотькова?Что это?Где это?Что такое пауэрлифтинг Сергиево-посада я знаю,это Луч и птичка,со своими традициями,тренерами,чемпионами.Эти клубы знают чуть-ли не по всей России.Я извиняюсь,но такого понятия,как пауэрлифтинг Хотькова пока нет и не будет.До тех пор,пока не появиться свой Стуков или Душко,преданнейший до мозга костей нашему виду спорта.И в ближайшей перспективе по-мойму такого не предвидится.Да,есть много преданных фанатов,готовых многим пожертвовать,но это не то.В связи с этим вопрос:а нужен ли нам вообще такой,как Стуков или Душко?

 

Пауэрлифтинг Хотьково имеется ввиду люди выступающие из города Хотьково! Конкретно тренера здесь нет! и наврятли будет. Душко, он припадают здесь тяжёлую атлетику в жучках, но конкретно с детьми! Что касается Пауэрлифтинга у него нет людей занимающихся на сколько я знаю. А что есть какие то предложения по поводу Пауэрлифтинга? почему нашему? вы тоже занимаетесь этим видом спорта? нужны ли нам такие тренеры как Стуков или Душко, такие тренеры в единичном количестве, если кому надо тренера хорошего все знают кому и куда обратиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер всегда найдется, было бы желание. И смотря чего хочется добиться. Обычно начинают с тренером, а потом уже сами , после конкретных результатов. Тут главное цель и много труда.

Насчет бесплатных ничего сказать не могу ,это только если те кто давно занимаются просто подскажут, а за деньги люди тренеруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,да я про это и говорю!Ну,во-первых:химиков-лифтеров в любом подвале хватает,а во-вторых,да,каждый знает куда обратиться,это птичка и луч.Если честно-хочется конкуренци.Может паша Лавин созреет со временем?Хотя врятли...

Загнется у нас это дело без поддержки рано или поздно.А кто поддержит?Администрация?Сомневаюсь.Хотя таких достижений в других видах спорта Хотькова,наверно,нет.А кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя таких достижений в других видах спорта Хотькова,наверно,нет.

 

 

Барабулькина Ирина (Чемпионка мира среди студентов, неоднократная Чемпионка России, обладатель Кубка СССР - самбо).

 

 

 

 

 

 

А жрать метан, колоть анаболики - много ума не надо.

 

Какие достижения-то? откормить ряху?

 

ощит фотки не загружаются. форум ацтой.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,да я про это и говорю!Ну,во-первых:химиков-лифтеров в любом подвале хватает,а во-вторых,да,каждый знает куда обратиться,это птичка и луч.Если честно-хочется конкуренци.Может паша Лавин созреет со временем?Хотя врятли...

Загнется у нас это дело без поддержки рано или поздно.А кто поддержит?Администрация?Сомневаюсь.Хотя таких достижений в других видах спорта Хотькова,наверно,нет.А кто ещё?

 

В Олимп люди ходят , занимаются. Есть тренера и просто для себя. Многие уже участвовали в соревнованиях. Есть мастера спорта. Научат если обратиться , а дальше сам. Еще инет есть. В подвалах уже давно не занимаются, ну это образно. В клубах , в фитнесцентрах. В Олимпе два раза в году соревнования проводятся по пауэлифтингу и жиму.

 

Есть в Хотьково все , и боксеры , и хокеисты, и борцы, и футболисты. Массовости конечно нет особой. Но достижения имеются. Кто хочет заниматься, занимается. Находит время и место.

 

 

Насчет бездумно наесться анаболиков и все само вырастет , смешно. Такие уже давно в больницах отдыхают. Тут только труд и если даже химия то только по науке. Полюбому серьезные рзультаты только через несколко лет. 3-4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет бездумно наесться анаболиков и все само вырастет , смешно. Такие уже давно в больницах отдыхают. Тут только труд и если даже химия то только по науке. Полюбому серьезные рзультаты только через несколко лет. 3-4 года.

Турчинский по науке занимался или бездумно наелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турчинский по науке занимался или бездумно наелся?

Когда он начинал , то тогда и небыло ничего путного и рекомендаций дать не могли. В последнее время перед смертью он не потреблял химию. У него были съемки , нервозная обстановка. Любой может умереть от остановки сердца, причина ведь не названна.

 

У человека есть предел. И если Вы видите огромные мышцы , то в 90% человек потреблял химию. Шварцнегер кстати тоже хавал , но нормально себя чувствует.

Можно просто дать организму толчек и заниматься дальше чистым, а можно бездумно химичиться годами.

 

Собственно анаболики это лекарства и их применяют врачи для лечения. А у любого лекарства есть побочки, даже у аспирна.

Я не призываю принимать анаболики , наоборот не советую. Но если человек хочет достичь мирового уровня результатов или хотя бы уровня региона, то придется кушать. Чудес бывает мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шварцнегер кстати тоже хавал , но нормально себя чувствует.

Со свиным клапаном в сердце - таки да, неплохо себя чувствует.

 

 

Собственно анаболики это лекарства и их применяют врачи для лечения.

 

иногда их применяют и ветеринары))) ипподромы, разведение мясных пород и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы судить спортсменов надо для начала самому достичь результатов! Удачи!

Изменено пользователем Paramon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно!

А Барабулькина(которая тренировалась и выступала вообще в другой стране) это исключение,которое только подтверждает,что дотижений в Хотьково мало,и пауэрлифтинг сейчас очень перспективен в этом плане.

И огромный respect Олимпу.Соревнования WPC и AWPC,которые там проходят очень большой стимул к тренировкам.Да и тренера там грамотные.Спасибо руководству!

А чтобы не жрать метан бездумно все и едут на птичку с лучом,там школа,которой нет в Хотьково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно!

А Барабулькина(которая тренировалась и выступала вообще в другой стране) это исключение,которое только подтверждает,что дотижений в Хотьково мало,и пауэрлифтинг сейчас очень перспективен в этом плане.

И огромный respect Олимпу.Соревнования WPC и AWPC,которые там проходят очень большой стимул к тренировкам.Да и тренера там грамотные.Спасибо руководству!

А чтобы не жрать метан бездумно все и едут на птичку с лучом,там школа,которой нет в Хотьково.

 

:good:/>

Изменено пользователем Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Спортсмены за пятьдесят устанавливают рекорды

 

 

Кубок Московской Области по жиму штанги лежа "без экипировки". 08.10.2011

 

Наши:

Стуков В.В. - лучший результат: 190 кг

Костев Николай - лучший результат: 155 кг

Валюх Роман - лучший результат: 90 кг

Гончаров А.И. - лучший результат: 130 кг

Алексеев Дмитрий - лучший результат: 150 кг

Соловьев Сергей - лучший результат: 150 кг

Дмитриев Александр - лучший результат: 180 кг

Пчелкин Вадим - лучший результат: 210 кг

 

Протоколы

 

г. Мытищи Профессиональный лицей №2.

 

Вскоре состоятся соревнования в Фитнес Центре Олимп. По версии wpc/awpc

 

11722.jpg

 

Открытый турнир AWPC/WPC по пауэрлифтингу и жиму лежа «ПРОдвижение 2011»

 

Дата проведения:

21-23 октября 2011

 

Место проведения:

Россия, Московская область, Хотьково

 

Адрес:

Московская область, г. Хотьково, ул.Михеенко 25 СК "Олимп"

 

Дивизионы:

WPC жим в экипировке

WPC пауэрлифтинг в экипировке

WPC жим без экипировки

WPC пауэрлифтинг без экипировки

AWPC жим в экипировке

AWPC пауэрлифтинг в экипировке

AWPC жим без экипировки

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

 

Организатор:

Юрий Соловьев; Соорганизатор: Ольга Чурилова

 

Номинации, расписание, положение - можно скачать и посмотреть тут

 

Если вы захотите прийти посмотреть. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ подтверждающий вашу личность, его нужно будет предъявить Охране при входе в ФЦ "Олимп"

Изменено пользователем Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Чемпионат Московской Области по Пауэрлифтингу 05 - 06 ноября 2011

 

 

 

 

 

Я занял 2 место в своей весовой категории :rofl:/>

 

Выступил очень плохо (Хуже просто некуда)!

 

Да и вообще весь этот день от начала и до самого конца .....!

Изменено пользователем Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Мои поздравления!

 

Игорёк Здарово! Спасибо, 3-4 декабря будет ЦФО Москвы. Поедите?

 

 

 

Госдума вводит штрафы за допинг для врачей и тренеров.

 

Дата: 2011-09-22 11:15:42

 

Источник: РИА Новости

 

Госдума во вторник приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий наказание в виде штрафа в размере до 50 тысяч рублей или дисквалификацию до трех лет для тренеров и спортивных врачей за использование допинга на соревнованиях.

 

Документ вносит поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ). Согласно проекту закона, подготовленного Минспорттуризма РФ, за использование или попытку использования допинга, а также применение или попытку применения в отношении спортсмена "запрещенного метода" гражданам грозит административное наказание в виде штрафа в размере от 1 до 3 тысяч рублей, должностным лицам - от 20 до 50 тысяч рублей или дисквалификация на срок от одного года до двух лет.

 

Аналогичные санкции предусмотрены и за подобные действия в отношении животных, участвующих в спортивных соревнованиях.

 

Как говорится в тексте законопроекта, "те же деяния, совершенные в отношении спортсмена в возрасте до 18 лет, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц - от 30 тысяч до 50 тысяч рублей или дисквалификацию на срок от 1,5 до 3 лет".

 

При этом дисквалификация может быть применена к тренерам, врачам по спортивной медицине или другим специалистам в области физкультуры и спорта. Протоколы о таких правонарушениях смогут составлять сотрудники ФСКН, а дела будут рассматриваться судьями.

 

Как отмечают разработчики законопроекта, он не предусматривает меры административной ответственности в отношении спортсменов за использование допинга в связи с тем, что соответствующие санкции (отстранение спортсмена от участия в спортивных соревнованиях) применяются международными спортивными федерациями и общероссийскими спортивными федерациями (пункт 14 статьи 2 федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации").

 

В Минспорттуризма отмечают, что предусмотренные меры административной ответственности соответствуют Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте.

 

 

Дурасть Русская не истребима

 

Лучше бы за курение брали штраф 10000т. рублей, а за распитие спиртных напитков 20000т. рублей, вот тогда бы было дело.

Изменено пользователем Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...