Перейти к контенту

Борода


Googlik

Recommended Posts

Попал в больницу с воспалением лёгких умер в 2часа ночи этого дня помним,любим,скорбим завтро отпевание в 11 на горбуновке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его убило безразличие наших врачей. Поднялась температура,и его мама просила дать ему средство от температуры. На что ей врачом было сказано: "не видите - я занят, пишу". Это из первых уст - от Сережиной мамы. Он и больницу-то это душегубкой назвал,когда попал туда. Как в воду глядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень жаль.

 

Три дня в больнице был и от какого-то воспаления лёгких.... В 21-м веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший был человек Сергей. Вдумчивый, инициативный, весёлый. Общался с ним несколько раз. Всегда у него была искорка и интерес в глазах, не смотря на проблемы со здоровьем. У иных здоровья вагон, а взгляд как у коровы и столько же мозгов, а с Серёгой Хитровым общаться было интересно и здорово. Большая потеря для многих. Искренне соболезную родным, близким и друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анатолий Хитров

Сережа умер 9-го марта, 6-30 утра, в хотьковской больнице.

Наша больничка еще тот гадюшник, но она в общем не при чем. Во всей стране гадюшник...

Лечили его от воспаления легких, но у него было сложное нарушение деятельности коронарных сосудов, приведшее к разрыву легочной артерии

Паталогоанатом выразился более научно, дословное заключение я все время забываю....

 

Отпевание будет завтра в 10-30 - 11-00 в Горбуновской церкви, похороны на Горбуновском кладбище

Вот вроде и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего родственника в 2006 году скорая забрала в больницу,лечили от воспаления,а на самом деле был инфаркт.Время не изменяется и их профессиональность тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...