Перейти к контенту

Строительство кинотеатра


Xela

Recommended Posts

А фото старого кинотеатра нет ? Уже никто не помнит как выглядел - было бы здорово посмотреть.

Да есть конечно.

Пусть Брумбумбес с ПавелЪ, тоже пришлют, сравним :p/>

post-102-0-88937300-1317581223.jpg

Изменено пользователем Slaavon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он хоть и старенький был,но сколько людям радости нёс!И заслуга была лишь одного нам известного Юрия Никоноровича,он фильмы пробивал неплохие сюда,и дискотеки вёл для молодёжи,танцы для ветеранов с показами военных фильмов и т.д.И если бы не он,никто бы и не начал строительство нового даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тож нашел :)/> Правда не я фоткал...а с портала Хотьково нет ру

Я так понимаю,что если стоят лицом к старому кинотеатру,то его левая стенка стала левой стенкой нового кинотеатра т.к. ее единственную не сломали.

post-18-0-35182300-1317739004.jpg

post-18-0-09629300-1317739010.jpg

post-18-0-45785000-1317739015.jpg

Изменено пользователем Shummy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь пришёл лесник главный вопрос с подковыркой: а кто сказал что это будет кинотеатр? Где вывеска, что это именно кинотеатр? B)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь пришёл лесник главный вопрос с подковыркой: а кто сказал что это будет кинотеатр? Где вывеска, что это именно кинотеатр? B)/>

... что нас обманули ??? ну значит будет Дом Культуры. Кино-то наверняка будет...но когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь пришёл лесник главный вопрос с подковыркой: а кто сказал что это будет кинотеатр? Где вывеска, что это именно кинотеатр? B)/>

я думаю,что в нашем городе не хватает Торгового центра Юбилейный:)/>

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что летом двое молодых людей искали у нас в Хотьково торговый центр "Юбилейный". Я говорю им, что у нас есть ТЦ "Любимый", а они говорят - "Нет, нам сказали "Юбилейный"!:)/>))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Брумбумбес с ПавелЪ, тоже пришлют, сравним :p/>

Что ж вам так этот конкурс покоя не дает? :rolleyes:/>

За меня уже прислали: http://forum.khotkovo.net/index.php/topic/115-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b0/page__view__findpost__p__14138

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нам 3д, фильмов бы нормальных, да и побольше :3

Нормальные фильмы будут 100%.... но что бы народ задницы от компов оторвал,то нужно 3D и Долби :)/> В противном случае,проще до Люксора доехать,где 4 зала со всеми "прелестями"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные фильмы будут 100%.... но что бы народ задницы от компов оторвал,то нужно 3D и Долби :)/> В противном случае,проще до Люксора доехать,где 4 зала со всеми "прелестями"

[/quote

"Прелести" - это бар :)/> без которого кино уже не кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные фильмы будут 100%.... но что бы народ задницы от компов оторвал,то нужно 3D и Долби :)/> В противном случае,проще до Люксора доехать,где 4 зала со всеми "прелестями"

В люксоре 3д отвратный и это не только мое мнение), платить по 50-70 рублей за 2 момента и дискомфорт в очках !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В люксоре 3д отвратный и это не только мое мнение), платить по 50-70 рублей за 2 момента и дискомфорт в очках !?

IMAX у нас точно не сделают. А в Люксоре 3D не плохой...правда не все могут перенести 3д фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...