Перейти к контенту

Строительство кинотеатра


Xela

Recommended Posts

3D не будет пока, но по слухам для акустики старое оборудование будет адаптировано (или уже) для Dolby.

 

Колонок пока нет, но в нужных местах из стен торчат провода.

 

Оборудование, как я понимаю сейчас главная проблема, стоит оно больших денег - несколько миллионов, которых как всегда не хватает.

 

Вообще по личным впечатлениям работа идёт, суетятся люди, идёт ругань о сдаче работы в каких то помещениях и недоделках из-за которых её не принимают, где то уже моют и пылесосят, то есть нормальный рабочий процесс движется к завершению.

 

Кроме самого кинотеатра (аппаратной и зала) там просто дофига различных кабинетов и помещений, совсем немаленьких - таких что подойдёт для выставок или танцев. Громадное здание, изнутри оно гораздо больше чем снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно...чуда не будет...Будет аля сельский клуб!:)/>

 

Если ты про 3D - то вот мне лично оно нафинг не нужно, во первых у меня иногда (не всегда, но два раза замечал) после него голова болит, научно обосновано что такое может быть из-за временного изменения восприятия глазных нервов. Во вторых там билеты стоят дорого, до 450р. насколько я помню. На двоих это 900.

 

P.S. Да, вспомнил параметры установленного экрана - 10 на 4.5 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сцена позволяет концерты проводить? Я к тому, будут ли к нам артисты и группы разные приезжать? А то только в Посаде и выступают. Зал конечно маленький , значит сборы будут небольшие и наверное звезды к нам не приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволяет. 360 с чем то мест в зале, насколько я помню. Если билеты будут по 1000р., то в принципе, звёзды которые согласны выступать за 10 тыс. у.е должны заявиться.

 

Мне одно непонятно - зачем храм культуры обнесли высоким забором. Нигде такого не видел. Как то режет глаз, раньше было правильно - открытый, свободный подход всем желающим и ничего не случалось. Сейчас зачем то деньги потратили, отгородились, хотя наверняка всё равно есть охрана круглосуточная - спит что ли ?

 

Не могу вспомнить где бы я ещё такое видел из кинотеатров или культурных центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D не будет пока, но по слухам для акустики старое оборудование будет адаптировано (или уже) для Dolby.

 

Колонок пока нет, но в нужных местах из стен торчат провода.

 

 

я про это. Именно это мне и навеяло мысли про сельский клуб,в который председатель на телеге кино про Ленина привез :)/> Изменено пользователем Shummy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволяет. 360 с чем то мест в зале, насколько я помню. Если билеты будут по 1000р., то в принципе, звёзды которые согласны выступать за 10 тыс. у.е должны заявиться.

 

Зверева нам не надо. :pardon:/> Может забор , чтобы звезд огородить от поклонников? :rolleyes:/>

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран вчера натянули.

Какими судьбами Вас пустили фоторграфировать стройку то? И очень интересно, на первой фотке проектор, кроме этого проектора больше ничего там не установлено? Электрооборудование и мебель не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими судьбами Вас пустили фоторграфировать стройку то? И очень интересно, на первой фотке проектор, кроме этого проектора больше ничего там не установлено? Электрооборудование и мебель не интересует.

Ну вопросы-то были про кино , вот вам и показали кинопроектор на фото. Кино будет. Проектор тоже не самый плохой- 23КПК-3, конечно не Кинотон и не Виктория, но....раньше здесь такие стояли. Ну еще бы чуток фоток...фойе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому что некоторые фильмы уже просто не выходят на плёнке и как можно догадаться в этом кинотеатре мы их не увидим. Я и не говорил что проектор плохой, как говорится "дело было не в бабине...". И ещё на фото не видно платтера или же второго проектора, придётся ещё подождать киношку.

Там стоят кресла у стены боком к экрану? Что за задумка такая? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому что некоторые фильмы уже просто не выходят на плёнке и как можно догадаться в этом кинотеатре мы их не увидим. Я и не говорил что проектор плохой, как говорится "дело было не в бабине...". И ещё на фото не видно платтера или же второго проектора, придётся ещё подождать киношку.

Там стоят кресла у стены боком к экрану? Что за задумка такая? :rolleyes:/>

на фото 2 поста, смотрите внимательно. думаю, что без БЕЗперемоточного устройства кинотеатр обойдется, так как, скорее всего, политика кинопоказа будет клубная, а не по неделе один фильм. это намного лучше. выбор фильмов будет.

для кинотеатра переводят из видео на кинопленку. но в основном все снимают на пленке. да, сбоку кресла....???

Изменено пользователем НОТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому что некоторые фильмы уже просто не выходят на плёнке и как можно догадаться в этом кинотеатре мы их не увидим. Я и не говорил что проектор плохой, как говорится "дело было не в бабине...". И ещё на фото не видно платтера или же второго проектора, придётся ещё подождать киношку.

Там стоят кресла у стены боком к экрану? Что за задумка такая? :rolleyes:/>

 

Проектора два. Вот ещё фотка. На предыдущих не было видно один за другим.

 

IMAG0262.jpg

 

Проектор тоже не самый плохой- 23КПК-3, конечно не Кинотон и не Виктория

 

Вот - как раз слышал слово Кинотон, видимо его и желают, но пока увы..

 

Кресла сбоку возможно сделаны для тех, кто будет наблюдать за залом чтобы не снимали фильм камерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никонорыч говорил, что будет еще один видеопроектор, мощный!!! видимо вместо третьего кинопроектора.

 

Никонорыч говорил, что будет еще один видеопроектор, мощный!!! видимо вместо третьего кинопроектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то маленький экранчик на такую кучу мест. А боковые кресла для кого,интересно? контролерры что ли будут сидеть? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно 23КПК не самый плохой проектор, но я на таком работал ещё 28 лет назад, собссно в старом "Юбилейном" таких проекторов было три, а в новом всего два. Это не прогресс, это регресс. Да и не стоит ждать хорошего изображения от стареньких 23КПК - всё будет, как в старом кинтике - тусклое мутное изображение. Короче только стены новые, а начинка та же самая. Грустно, господа... Не пойду я в этот кинтик, лучше в "Люксор" сгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думается что кино то там будет раз в пол месяца или месяц. И правда куда им закупать современные проекторы и тем более цифровые. А сходить наверное надо хотя бы 1 раз чтобы не кидаться словами в пустую о качестве, а быть может и не придётся(но мало верится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...