Перейти к контенту

Оружие


Recommended Posts

По поводу надежности ОСЫ скажу так: в моей практике владения за выстрелов 300

 

Малая зарядность, перезарядка сложная и долгая, оружие бесствольное, поэтому точность никакая. Опять же ствола нет - нет возможности пороховым газам достаточно поработать для разгона пули.

 

Да и завышены все её убойные качества. Если только в ухо её кому приложить и выстрелить. Чуть дальше трёх метров и всё - пукалка. Патрон большой, не летит, энергию теряет быстро. Телогрейку не пробивает.

 

 

 

(есть особенность у ОСЫ, при нажатии на курок электроника опрашивает боеготовность патронов поочередно и выбирает первый боеготовный)

 

Какая ещё электроника, он у вас на батарейках что ли ? Это вообще абзац. Зимой в кармане носить к комплектом сменных батареек ?

 

А, точно ! Вон люди пишут:

 

К сожалению, микросхема пистолета Оса может признать неисправным совершенно исправный патрон и выстрела опять не будет.

 

Переход на батарейку привел к падению надежности оружия. Батарея быстро разряжалась, на морозе не выдавая ток, нужно было постоянно контролировать ее заряд по индикатору на корпусе оружия, при этом работа диода не давала гарантии что батарея в рабочем состоянии. Надежность оружия упала

 

Нет ребята, эту электронную игрушку с батарейками, без ствола я не признаю за оружие.

 

Может она конечно и дешёвая и доступная, поэтому у вас мозг автоматически начинает её хвалить чтобы оправдать не покупать что-то более достойное, но у меня таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малая зарядность, перезарядка сложная и долгая, оружие бесствольное, поэтому точность никакая. Опять же ствола нет - нет возможности пороховым газам достаточно поработать для разгона пули.

 

Да и завышены все её убойные качества. Если только в ухо её кому приложить и выстрелить. Чуть дальше трёх метров и всё - пукалка. Патрон большой, не летит, энергию теряет быстро. Телогрейку не пробивает.

 

 

 

 

 

Какая ещё электроника, он у вас на батарейках что ли ? Это вообще абзац. Зимой в кармане носить к комплектом сменных батареек ?

 

А, точно ! Вон люди пишут:

 

 

 

Нет ребята, эту электронную игрушку с батарейками, без ствола я не признаю за оружие.

 

Может она конечно и дешёвая и доступная, поэтому у вас мозг автоматически начинает её хвалить чтобы оправдать не покупать что-то более достойное, но у меня таких проблем нет.

Серег, поменьше читайте интернеты. Если вдруг ОСА не признает боеспособный патрон (что в моей практике не было) она выстрелит следующим патроном (их там 4). Батарейка там есть. Для лазерной подсветки. Для выстрела батарейка не нужна. Можно ее вынуть и стрелять. На курке высоковольтный генератор. когда жмешь на курок сигнал идет на микросхемку, которая опрашивает патрончики и зажигает один из четырех. Они не все 4 стреляют если чо... Не важно в какой из 4 дырок воткнешь патрончик, он выстрелит. По поводу прицельной дальности: с 10 метров с лазерным целеуказателем бутылка - легко. Потом это оружие самообороны, то есть ближнего боя. Больше не надо. А ваши макарычи тупо дырявят людей, не останавливают ударом, а проникают в тело. А это проникающее огнестрельное ранение со всеми вытекающими. Пулька маленькая, проникающее действие высокое. В телогрейке ее удара вообще не заметишь. Да, и еще, из настоящего макара хрен в бутылку с 10 метров попадешь, а с 20 хрен в человека. Это то же оружие ближнего боя.

 

Еще забыл, по поводу перезарядки, некоторые дебилы в интернетах откидывают стволы у ОСЫ и начинают кривыми пальчонками сначала выковыривать гильзы, затем запихивать туда патроны в обратном порядке, как в охотничью двухстволку. Так вот расскажу страшную тайну. ОСА перезаряжается через ствол, выталкивается гильза патроном. На втыкание одного патрона 1 секунда. 1 секунда и можно сделать выстрел. Вы со своми макаронами этого не проделаете. Нужно как минимум таскать доп обойму.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777 прав, так всё и есть. А телогрейка на видео, не понятно какая. Из гандонострела там вообще ничего не будет.

 

пм-т на дульном срезе 6,5 мм. Я лично легко отличу от боевого.

 

гавно макар пм-т. и не надо про качество патронов говорить. переделки - всегда херня, так не планировалось

 

тут чувак говорит, что оса злее, на своей шкуре. сравнивали правда с тт, но монопенисуально.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут осу и топят, и морозят и прочее

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9l0OxtSqeeQ

 

оса против нивы

 

 

Нет ребята, эту электронную игрушку с батарейками, без ствола я не признаю за оружие.

там не только ствола нет, там так же нет и механизма экстракции гильзы, который у ПМ вечно клинит (резинка). ИМХО чем меньше движущихся деталей, тем надежнее.

 

я долго берег в сердце радость от приобретения ПМ-Т.

Я русский человек и трудности меня не страшат. Если что-то надо подточить-полирнуть - без вопросов, я и сам все сделаю. Но то, что я сегодня обнаружил - выше всяческих разумных и не разумных пределов.

Стачивая полку и полируя вход в патронник я обнаружил, что штифт, который должен препятствовать выстрелом твердым снарядом, ЛОПНУВШИЙ ПОПЕРЕК!!! В первой трети от стенки ствола.

Извините, если все проблемы, с которыми мы с Вами до этого столкнулись, решались с помощью правильно вставленных рук, наждачки трех видов и пасты ГОИ, то ЭТО - уже ни в какие ворота не лезет!!!

Уважаемый Никита, уважаемая компания АКБС, я прошу Вас, как разработчика технического задания, как сертификатора ПМ-Т дать информацию о возможности перестволения ПМ-Т.

С ТАКИМ объемом недостатсков мириться просто уже нельзя.

А лопнувший штифт того и гляди вылетит из ствола при очередном вытсреле. И хорошшо если ствол не лопнет и я не получу затвором собственного же пистолета себе в лоб.

Для меня абсолютно не имеет значения, будет ли это перествол по гарантии или вся операция будет произведена за мой счет. Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ! Я ХОЧУ ИСПРАВНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ПИСТОЛЕТ!

 

http://russianguns.ru/forum/index.php?topic=587.0

 

Присосыч))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Такое впечатление что стволы точили пьяные китайцы во время китайского нового года на раздолбанных китайских станках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать гандонострел по цене боевого пистоля - это уже изврат.

 

у макара херово с кучностью, ещё и руку подбрасывает вверх. лажа, но простая и надежная (боевой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема спуска в пмт

 

"чё ты хош, эти травматы сделаны из УЖЕ ушатанных боевых"

 

777, удлиненный патрон ещё кошернее.

 

а че ты хошь?ПМ даже новье не блещет НИЧЕМ,а тут 50-60 лет им ...Да еще и Ковров-че там воще могут хорошего сделать за нищенскую зарплату

 

охренеть как пашет. товарищ вчерась стал счастливым обладателем. с мди затвор не закрывается, акбс магнум при выстреле клинит и выковырять гильзу можно только через ствол. зато 178 дж выдал магнумом. сам ствол это вообще песня. я вот думаю, а где они кривые свёрла берут на зиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, удлиненный патрон ещё кошернее.

 

У меня 4-2 длинная. ;)/> Кстати тестили мою и 4-1 короткую. По мощности 4-2 покруче. Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-71-0-95364400-1387552168_thumb.png

 

У меня 4-2 длинная. ;)/> Кстати тестили мою и 4-1 короткую. По мощности 4-2 покруче.

ясен перец. у ментов есть еще мощнее, полицейский вариант осы. нементам не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак не отпишусь про новый ствол ПМТ.Сделать сделали,но качество как всегда.Забирал я его лично с территории ЗИДа из цеха.Видел где их переделывали и кто.Рабочие которые отношение к оружию не имеют.И в цехе где делают культиваторы,плуги,разные лопаты,грабли и велосипеды.А ну для снегоходов видел рамы делают.Разговаривал с человеком который непосредственно тоже принимал участие в снятии и установки стволов.Выбивали старый .Причём прям молотком а не съёмником.Ниже на фото увидите.На родном стволе штифт не приварен,а тут приварен,отсюда и последствия.

 

А ты слышал цену?

БУ продают и по 16, и по 35 000.

 

Боевой Глок-17 500 баксов. Новый. Комментарии излишни. Пока люди покупают это говно, до этих пор заводы, производящие это гавно не обанкротятся, и до тех пор нам не разрешат покупать боевые пистолеты. Надо всем бастануть, не покупать присосычи, и думаю скоро разрешат боевые.

 

post-71-0-83992500-1387552817_thumb.jpg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Револьвер - вот безотказная вещь, не сработал патрон, просто жми дальше. И быстрая, позволяет управляться одной рукой (вторая может быть в это время занята - вы можете ей обороняться, вам могут её сломать, вы можете ей прикрывать жену или нести ребёнка, что не позволит воспользоваться пистолетом для досыла патрона в патронник).

приноровившись, дослать патрон в патронник на макарове можно об одежду, верхней частью. а еще им бутылки хорошо отрывать.

 

Вывод - не знаешь.

кто за сколько продаст.

 

ипануться, 90 000 это говно выставляют

http://popgun.ru/vie...?f=129&t=535431

там же фотки, где можно посмотреть кривизну сверления ствола. люди, так нельзя.

 

писец)) :fuuu_30:/>

post-71-0-90885300-1387553804_thumb.jpg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундра понимает, остальных "любителей Осы" прошу не беспокоиться. Потому что это выше их понимания. (ребята без обид, но я знаю за что готов отдать большие деньги, а вы не знаете, а только смОтрите видео на youtube)

 

Куплю ПМ-Т, дорого. Оформление через ОЛР. Цена в 90 тыс. рублей обсуждается при осмотре.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. "Осы" и другие электрические-бесствольные меня принципиально не интересуют. Я хочу эту мощную редкость - ПМ-Т. За ней все охотятся, как и я, поэтому и цена такая. Может у кого в Хотьково завалялась ? Продайте мне, местному, не продавайте иногородним, хотя бы из солидарности. Цену обсудим, при хорошем состоянии готов добавить до 100 тысяч, если пистолет-донор после 1982 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж так велико желание помусорить деньгами то нужно такой брать. По крайней мере это не переделка бульдога в носорога а нормальный и надежный ствол.

Пистолет Grand Power T-10

Лучшие характеристики из известных на сегодняшний день пистолетов имеет словацкий Grand Power T-10 после рестайлинга. При калибре 10Х22 мм, проникающее и останавливающее действие пули настолько велико, что я лично не вполне понимаю, как данный пистолет прошел российскую сертификацию. Он имеет прицельную и эффективную дальность 10м (!), магазин на 17 патронов (законное ограничение - 10 патронов), конструкцию для левшей и правшей одновременно и очень надежную автоматику. Недостатками этого пистолета являются габариты и цена.

 

grandpower.jpg

Травматический пистолет Grand Power T-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ребята без обид, но я знаю за что готов отдать большие деньги, а вы не знаете, а только смОтрите видео на youtube)

Серег, да без вопросов, но по ходу Ютуб пока смотришь ты :acute:/>Ну еще на стрельбище ездишь :D/>

post-1465-0-90133600-1387614971_thumb.jpg

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повертел сегодня вашу ОСу в магазине. Ничё так игрушка, лёгкая. Лазером светит, даже захотелось пульнуть. Посмотрим, может куплю её вторым стволом.

 

А пока взял вот что - на фотографии. STOEGER не захотел, это турецкая инерционка и патроны с маленькой навеской плохо жрёт, бывают неперезаряды.

 

Это чудо жрёт всё, и выглядит ахрененно воинственно, с пистолетной рукояткой, регулируемым прикладом и ДТК в комплекте :-) Стоит на вооружении спец-подразделений полиции США и морских котиков :-) Понимают всё-таки итальянцы толк в оружии.

 

benelli.jpg

 

Пойду с ним зайчика "тропить" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повертел сегодня вашу ОСу в магазине. Ничё так игрушка, лёгкая. Лазером светит, даже захотелось пульнуть. Посмотрим, может куплю её вторым стволом.

 

А пока взял вот что - на фотографии. STOEGER не захотел, это турецкая инерционка и патроны с маленькой навеской плохо жрёт, бывают неперезаряды.

Это миф. Сколько патронов для спортинга (куда уж меньше навеска) было отстреляно по тарелочкам - ни одного отказа. (кстати, пробовал приклад в стену упирать при выстреле, говорят в этом случае энерционка не перезарядится, так и не получилось ее заставить, хватает видимо резинки на прикладе) Ружишко отменного качества за реальное бабло. Напильником работать не надо после покупки. ;)/> Хоть и турецкое, только заводик беретте принадлежит

 

 

Пойду с ним зайчика "тропить" :-)

Вы б на зайчика с пулеметом еще сходили :D/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати, пробовал приклад в стену упирать при выстреле, говорят в этом случае энерционка не перезарядится, так и не получилось ее заставить, хватает видимо резинки на прикладе)

 

Всё с точностью до наоборот. Инерционки не перезаряжаются при слабом прижатии приклада к плечу, если её упереть в стену, то конечно, у неё больше шансов перезарядиться даже патроном с малой навеской. Возьмите патрон 24 грамма и выстрелите от бедра - 50% вероятность что будет неперезаряд.

 

 

Вы б на зайчика с пулеметом еще сходили :D/>

 

С пулемётом не интересно, у него же тоже должны быть шансы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...