Перейти к контенту

Оружие


Recommended Posts

У меня тоже нет, у нас в стране запрещено свободное ношение огнестрела гражданами.

 

Как всегда перед нами ложь. Причем тут ношение? Я спрашиваю есть ли у тебя оружие, т.к. оно есть у бандитов и психов. Хочу убедиться.

 

И согласно сообщению от 21 декабря 2013 года, всё-таки ты бандит или псих.

 

Вот это сообщение:

 

Повертел сегодня вашу ОСу в магазине. Ничё так игрушка, лёгкая. Лазером светит, даже захотелось пульнуть. Посмотрим, может куплю её вторым стволом.

 

А пока взял вот что - на фотографии. STOEGER не захотел, это турецкая инерционка и патроны с маленькой навеской плохо жрёт, бывают неперезаряды.

 

Это чудо жрёт всё, и выглядит ахрененно воинственно, с пистолетной рукояткой, регулируемым прикладом и ДТК в комплекте :-) Стоит на вооружении спец-подразделений полиции США и морских котиков :-) Понимают всё-таки итальянцы толк в оружии.

 

benelli.jpg

 

Пойду с ним зайчика "тропить" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда перед нами ложь. Причем тут ношение?

 

Как всегда перед нами Андрюша - тупишок. Владение оружием и возможность его применения в нашей стране две диаметрально противоположные, можно сказать взаимоисключающие вещи. Учи матчасть и ФЗ-150.

 

Бандиты и психи плевать хотели на закон, носят нарезные короткостволы, краденные или переделанные в боевые и применяют их как хотят. Добропорядочные граждане, даже будучи легальными владельцами стволов - ограничены приобретением только длинноствольного оружия, которое они имеют право перевозить в машине в разобранном состоянии, разряженым, отдельно от патронов.

 

В этом смысле необходимо уровнять возможности нападающих с обороняющимися. Разница примерно такая же, как если бы автомобиль у тебя был, а водительских прав не было. Так же и с оружием, можешь иметь дома хоть целый арсенал, а применять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова мы встречаем Сережу-демагога, который тыкал нам в логику, но сам не справляется. Что же, поможем Даше её найти.

Продолжение следует. С телефона не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова мы учим Андрюшу- тишкова тугого совершать умственную деятельность, снова я как мог разжевал и в рот положил, ан нет, наш андрей-дуралей привычно понимает всё только после пятого удара об стену :-)

 

Помогите, ребята, Андрею выйти из запора головного мозга. Дайте ему поджопник, для него это равносильно подзатыльнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я всегда говорю - у бандитов и психов оружие есть, у нормальных добропорядочных граждан нет. Где логика ?

У тебя есть?

У меня - нет.

Чувствуешь логику?

У меня тоже нет, у нас в стране запрещено свободное ношение огнестрела гражданами.

Повертел сегодня вашу ОСу в магазине. Ничё так игрушка, лёгкая. Лазером светит, даже захотелось пульнуть. Посмотрим, может куплю её вторым стволом.

 

А пока взял вот что - на фотографии. STOEGER не захотел, это турецкая инерционка и патроны с маленькой навеской плохо жрёт, бывают неперезаряды.

 

Это чудо жрёт всё, и выглядит ахрененно воинственно, с пистолетной рукояткой, регулируемым прикладом и ДТК в комплекте :-) Стоит на вооружении спец-подразделений полиции США и морских котиков :-) Понимают всё-таки итальянцы толк в оружии.

 

post-162-0-68516000-1387652601.jpg

 

Пойду с ним зайчика "тропить" :-)

Я свой сразу в багажнике вожу, сейчас можно даже с патроном в патроннике это делать, по новым поправкам. Достал, отстрелил пол-ноги кому надо и уехал вызвал скорую, полицию, оказал первую помощь, опросил и записал координаты свидетелей ....

 

7135004.jpg

Купил себе револьвер Таурус сегодня. Всегда хотел револьвер, а не пистолет.

 

Отстреляю в тире и расскажу потом, как пуляет.

 

MFs0Asn8rfY.jpg

 

VzP2RGO0k8Y.jpg

 

Думаю хватит. Пока наш баран снова не заладил что-то про "ношение". В первом своем сообщение ты явно написал следующую аксиому "наличие оружие у человека характеризует его как психа или бандита". После чего я задал вопрос о наличии оружия у тебя. Ты сказал, что у тебя нет. Я нашел в этой теме 3 поста от тебя с обратной информацией. УказалДоказал, что ты лжец. Всё. На этом история закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хватит. Ты непробиваемый идиот, так что дальнейшее разжевывание бесполезно. Горох об стенку метать не буду.

 

Все нормальные люди разницу между бандитским пистолетом в кармане и охотничьим ружьем дома в сейфе давно поняли. Ты же как всегда тупишь и пытаешься перевернуть контекст с ног на голову.

 

 

А тем временем Росгвардия предложила запретить продажу травматического оружия в России, всё правильно - граждане в случае чего должны только покорно подставлять спину под бантитские пули и полицейские дубинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно и познавательно. Смена караулов в разных странах. Камеди-клаб какой-то. Просто интересно, чего эти роботы в США так долго в карабине разглядывают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуситы подбили саудовский фрегат.

Предположительно, противокорабельная ракета попала в фрегат класса "Аль-Мадина" ВМС Саудовской Аравии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

pens.png

 

В управлении МВД по Санкт-Петербургу сообщили, что военный пенсионер носил наградное оружие на законных основаниях. В полиции также заявили, что отставной офицер может быть награжден.

 

А я всегда говорил - всем хорошим людям надо раздать стволы, чтобы они убили всех плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И патроны наградные?

 

Конечно. Иначе как из него стрелять ? При награждении сразу дарят две обоймы.

 

30. Наградное оружие комплектуется патронами с пулями без стальных сердечников, пиротехнических составов и иного специального метаемого снаряжения.

Комплектование патронами с оболочечными пулями и стальным сердечником допускается только в случае, если для конкретной модели наградного оружия другие патроны не применяются.

Не допускается комплектовать наградное оружие патронами, запрещенными к обороту Федеральным законом "Об оружии", не предусмотренными для соответствующей модели наградного оружия либо имеющими специальное назначение.

31. В разрешении и учетных документах на каждую единицу выдаваемого наградного оружия количество патронов указывается из расчета на два снаряженных магазина (обоймы, барабана).

32. Награжденные боевым короткоствольным ручным стрелковым оружием могут приобретать патроны взамен израсходованных, в том числе для проведения тренировочных стрельб на стрелковых объектах, за плату через наградные фонды или Министерство внутренних дел Российской Федерации.

Приобретение патронов к наградному боевому короткоствольному ручному стрелковому оружию взамен израсходованных осуществляется награжденным после подтверждения в установленном порядке факта их использования либо при признании патронов непригодными для дальнейшего использования органом внутренних дел по месту жительства награжденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...