Перейти к контенту

Откровенная реклама рекламы цветов


Recommended Posts

Сегодня ездил за цветами по рекламе баннера на форуме который вы видите вверху (если не видите нажмите F5). Та на которую надо кликнуть - "Как поздравить милых дам".

 

На Горбуновку. Там не доезжая церкви надо налево повернуть.

 

По личным впечатлениям очень доволен - выбор тюльпанов большой, самых разных расцветок, с ценой не обманули. Цветки обалденные ! Свежие, сочные, красивые - взял 60 штук на всех женщин в семье. Проконсультировали как сделать так чтобы дольше стояли. Растят прямо там как я понял, по технологиям, с нужной температурой, светом и т.п., срезают в день продажи, так что без обмана и вчерашние не продадут.

 

Пишу что видел, без умысла или корысти, а совета ради. Стоит заехать туда, вместо того чтобы купить дороже букетик полудохлых цветов на улице у перекупщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что было дальше с цветами.

Понравились ли всем женщинам и как долго простояли.

Думаю теперь вот можно делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже почти восьмое. 55 из 60 стоят. Пять штук подрезали и поставили в стакан. То есть три дня прошло (5,6,7 марта) - все ещё живы. Жена мне сегодня показывала на улице тюльпаны, сказала "смотри какую дохлятину по 50р. продают".

 

На Горбуновке по 30р. И главный секрет - ледяная вода, по их же совету набираешь снега на улице в кастрюльку, он тает, в них ставишь тюльпаны, они любят ледяную воду. Завтра восьмое марта, цветы ещё точно будут живы, а радуют уже три дня.

 

P.S. Короче,пацаны, берите тыщу (вернее 930р.) и езжайте на Горбуновку. Покупайте 31 тюльпан по 30р. Без подарочной упаковки, нафиг она нужна, в подарочной по 35р. Качество проверил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Слышал что, где то недалеко от новой школы продают цветы. Друзья очень лестно отзывались, а вот уточнить точное местоположение или взять телефон не догадался, а зря. Кто нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а телефона нет? Брали там что нибудь? Как цена, качество?

 

Есть, её номер 543-84-12. Ту женщину которая выращивает цветы зовут Елена.

Цветочки очень хорошие, всегда свеженькие. Если на свадьбу или день рождения - всегда у неё беру, не первый раз не первый год.

Букетики делает очень красивые. Цены разумные, даже под 8 марта не зашкаливают сильно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Сегодня ездил за цветами по рекламе баннера на форуме который вы видите вверху (если не видите нажмите F5). Та на которую надо кликнуть - "Как поздравить милых дам".

 

На Горбуновку. Там не доезжая церкви надо налево повернуть.

 

По личным впечатлениям очень доволен - выбор тюльпанов большой, самых разных расцветок, с ценой не обманули. Цветки обалденные ! Свежие, сочные, красивые - взял 60 штук на всех женщин в семье. Проконсультировали как сделать так чтобы дольше стояли. Растят прямо там как я понял, по технологиям, с нужной температурой, светом и т.п., срезают в день продажи, так что без обмана и вчерашние не продадут.

 

Пишу что видел, без умысла или корысти, а совета ради. Стоит заехать туда, вместо того чтобы купить дороже букетик полудохлых цветов на улице у перекупщиков.

 

 

Сегодня уже почти восьмое. 55 из 60 стоят. Пять штук подрезали и поставили в стакан. То есть три дня прошло (5,6,7 марта) - все ещё живы. Жена мне сегодня показывала на улице тюльпаны, сказала "смотри какую дохлятину по 50р. продают".

 

На Горбуновке по 30р. И главный секрет - ледяная вода, по их же совету набираешь снега на улице в кастрюльку, он тает, в них ставишь тюльпаны, они любят ледяную воду. Завтра восьмое марта, цветы ещё точно будут живы, а радуют уже три дня.

 

P.S. Короче,пацаны, берите тыщу (вернее 930р.) и езжайте на Горбуновку. Покупайте 31 тюльпан по 30р. Без подарочной упаковки, нафиг она нужна, в подарочной по 35р. Качество проверил.

 

 

 

 

Сегодня звонил насчёт тюльпанов на баннере. Цена правда немного подросла.

 

 

Сказали,что 8 марта уже цветов не будет. нужно приезжать 6 или 7.

 

Так что желающим нуна поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ.В ЭТОМ ГОДУ ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ.ЦВЕТЫ ОТЛИЧНЫЕ.ЗАКАЗЫВАЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.ЦВЕТЫ ВЫСОКИЕ,БОКАЛ БОЛЬШОЙ.ЕСТЬ ВЫБОР ПО СОРТАМ.ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ В МАГАЗИНАХ СЕЙЧАС.ПРОБОВАЛ БРАТЬ В БОЛЬШИХ ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСАХ.ПОДЕШЕВЛЕ ,НО КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ.ВЫБРОСА СТОЛЬКО ,ЧТО СМЫСЛ ЭКОНОМИТЬ НЕТ.И СТЫДНО ДАРИТЬ ТАКИЕ ЦВЕТЫ.МЕЛКИЕ.УПАКОВКУ ВСКРЫВАЕШЬ,А ТАМ КОЕ КАК ЗАВЕРНУТЫ.ЛИСТЬЯ ПОМЯТЫ.БРАЛ И БУДУ БРАТЬ НА ГОРБУНОВКЕ.ЕСТЬ ВЫБОР КОМУ БУКЕТЫ,СДЕЛАЮТ БУКЕТЫ Я БЕРУ В ОПТОВОЙ УПАКОВКЕ ПО 15 ШТУК,НЕ СТЫДНО РАЗВЕРНУТЬ И ПОКАЗАТЬ.КАЧЕСТВО НА 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...