Перейти к контенту

Где купить iPhone 4?


Negative

Recommended Posts

а Москва один из самых дорогих городов мира... и наглых помоему...

вот захочешь так купить, а 20 раз перед этим подумаешь, нужен ли тебе телефон этак за 40 тысяч, когда аналогичные стоят раза в 3 дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же в родной стране, тут он всего в ДВА раза дороже.

Опа, а чем вы-то недовольны? Рыночная экономика, вся фигня. Вы же сами мне в теме про DIR-300, который вы на 30 процентов дороже чем в московская розница продаете, все объяснили, правда потом почему-то потерли. Что-то изменилось в мировоззрении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо передёргивать. В моровоззрении ничего не изменилось. 30 и 60 тысяч - большая разница. За лишних 30 тысяч можно съездить в Финляндию и купить Iphone там. А разница со средней ценой в Яндексе роутера в Москве и в ОТС - 330 рублей.

 

И это вам вполне доступно, езжайте на электричке/метро/машине и покупайте в Москве. Либо дойдите пешком до ОТС и купите.

 

P.S. Polecat - вы меня огорчаете, мы ждём от вас более острой и обоснованной критики.

 

P.P.S. Мы купили ещё 50 роутеров и не смотря ни на что будем, пользуясь своим положением, устанавливать и настраивать их сразу при подключении с прибылью по 330 рублей со штуки, даже если вам это не нравится. Простите нас за то, что мы работаем не за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо передёргивать. В моровоззрении ничего не изменилось. 30 и 60 тысяч - большая разница. За лишних 30 тысяч можно съездить в Финляндию и купить Iphone там. А разница со средней ценой в Яндексе роутера в Москве и в ОТС - 330 рублей.

Ну разница с ультрой, например, 430 рублей, но и за 330 можно легко съездить в Москву.

 

И это вам вполне доступно, езжайте на электричке/метро/машине и покупайте в Москве. Либо дойдите пешком до ОТС и купите.

Ну так для тех, кто покупает iPhone4, 30 тысяч тоже не деньги, могут поехать в Финляндию и там купить. Либо дойдут пешком до Евросети и купят. Логика та же. В чем ваша проблема-то, которая вынудила пост создать?

 

И, кстати, заканчивайте мне указывать, что делать. Один требует, чтобы я куда-то ехал чем-то торговал. Другому я должен пойти купить это доисторическое убожество DIR-300. Он мне нафиг не нужен. Вы мне лучше все-таки ответьте, почему вам - можно, а им - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.

 

330 рублей наценки это не стыдно, эта сумма как раз покрывает ваши затраты на поиск и поездки в Москве и ваше время при наличии сотен других предложений, а 30 тысяч наценки - это наглость при отсутствии других предложений. В этом разница.

 

И кто вам указывал ? Можно цитату ? Или у вас синдром подчинённого ?

 

Факт в том, что если в ОТС выставят роутеры дороже на 2000р. чем в Москве, то их со временем всё равно купят. Вот тогда можно будет сравнивать с Iphone продаваемый за 4 цены.

 

Зарабатывать можно, наживаться нет. Надеюсь я ответил на вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

330 рублей наценки это хорошо. :lol:

 

Средняя цена по рынку действительно 1378.

Если вдруг решите купить еще 50 модемов по "средней цене в Яндексе", могу помочь привезти, даже если их тупо в рознице брать (1200 руб), то на этой сделке почти десятка выйдет.

Так что с высокой степенью вероятности можно считать, что в мелком опте dir-300 выходят около 1100.

Сравниваем 1100 и 1700 - приблизительно 54% наценка.

 

Теперь про айфоны. Думаю, что те, кто их здесь толкают - возят их не из гонконга с сингапурами, где они по 585-590, тк стремно с китайцами связываться, скорее всего тянут из европы, той же англии либо франции, а это уже 710-740.

Сравним 710 и 1150 - приблизительно 60% наценка. Заметим, что финансовые риски привезти в Россию айфоны несравнимы с рисками привезти из Москвы в Хотьково роутеры.

 

Ну так что, большая разница?

Зарабатывают и те и другие, а наживаются - вон те, что гречку по 50 рублей за кило толкают. И хлеб бабкам по 30.

 

Вот могу пример еще привезти супербизнеса.

В Мега Молл продаются сумки болоневые, складывающиеся в клубничку, примерно вот такие:

6348-1.jpg

Стоят они по 300 рублей.

А с ebay выходят 90 центов за штуку.

И фиг с ним, пусть с налогами да откатами они обходятся по 50 рублей. Наценка - 500%. Вот это бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вопросов Почему - есть темка :)http://forum.khotkovo.net/viewtopic.php?f=14&t=2107 Щас я даже там спрошу.

Хотя ответ и так ясен: "Воруют" (с) Н.М. Карамзин, 1789 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вопросов Почему - есть темка :)http://forum.khotkovo.net/viewtopic.php?f=14&t=2107 Щас я даже там спрошу.

Хотя ответ и так ясен: "Воруют" (с) Н.М. Карамзин, 1789 год.

Таки, факт сказания сей фразы не задокументирован и не доказан. И воруют у нас как раз меньше чем где либо. Во времена карамзина - точно не воровали так как в европе... Сейчас конечно, хуже дело, но - на самом деле не так все плохо как может показаться...

 

А покупать надо на e-bay...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...