Перейти к контенту

Android


stasian

Recommended Posts

Всё что и остальные - YouTube, показ фоток в слайд-шоу (удобно после отпуска), играет все форматы видео с sd-карт, в том числе 4K. Остальные приложения типа игр малоприменимы в силу того что это не планшет всё таки, а тв-приставка с пультом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Всё что и остальные - YouTube, показ фоток в слайд-шоу (удобно после отпуска), играет все форматы видео с sd-карт, в том числе 4K. Остальные приложения типа игр малоприменимы в силу того что это не планшет всё таки, а тв-приставка с пультом. 

Ютуб с экранной клавиатуры ищет? Онлайн-кинотеатров тоже нет, как я понимаю. Все остальное и мой смарт-тв умеет. Потому и хочу на Андроиде. Что-то типа этого https://www.gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_624881.html 3500 за все удовольствие с пультом-клавиатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет.

Вы можете купить другую приставку на Андроид и попробовать установить на нее наше тв приложение, но мы не можем гарантировать что оно там будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ищет.

Вы можете купить другую приставку на Андроид и попробовать установить на нее наше тв приложение, но мы не можем гарантировать что оно там будет работать.

Плейлист можно в любую прогу для IPTV подсунуть. На моем смарте провайдер сам определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, только плейлист это минимальная и необходимая вещь чтобы просто получить список каналов, такой убогий функционал не устраивает большинство наших пользователей, им подавай и телепрограмму, и архив передач и постановку на паузу.

Провайдер определяется на смарт-тв потому что я провел с производителями программ предварительную работу, предоставив им диапазон наших адресов и место откуда брать плейлист. Чтобы у наших пользователей все работало на телевизорах прямо из коробки для их удобства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...