Перейти к контенту

Test drive UNLIMITED 2


sasha

Recommended Posts

я так и не понял мой NAT горит красным цветом и пишет что сервера доступны,вхожу в игру мне предлогают ввести учетку которую я писал когда регился на Atari.com пишу,и мне пишут что такой учетки не существует ,а на сайт вхожу с этой учеткой без проблем,что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мне минус поставили за то что не разъяснил?)

 

Есть тема по первой части, я предположил что могут быть схожие проблемы тема по первой части, но как я предположу там ничего поъожего не нашлось..

 

Так же в частности, есть вот - официальный сайт по второй части игры, там есть ветка тех. поддержки кстати.

 

PS/

 

1. как я думаю отлично видно - здесь тебе врятли помогут

2. т.к. игра свежая, а проблемы с какимлибо запуском игры (оффлайн/онлайн) есть не у всех - темы найти пока сложно

3. и да, гугл ничего не дал на вторую часть по хоть както похожим проблемам, поэтому

а) скорее всего какието проблемы с регистрацией у тебя

б) ссылаясь на пунскт 1, я думаю будет проще описать детально твою проблему по ссылку на официальный сайт что находится выше

 

PSS/

 

Пологаю схожая проблема?

 

Да и вообще, разь уж такая пьянка - всегда оформляй проблему правильно

 

#пример

 

1. Есть проблема с запуском игры в режиме онлайн " мой NAT горит красным цветом и пишет что сервера доступны, вхожу в игру, мне предлогают ввести учетку которую я писал когда регился на Atari.com и мне пишут что такой учетки не существует , а на сайт вхожу с этой учеткой без проблем, что делать?????" (С)

2. купил лицуху, установил, зарегился на сайте (С)

3.

athlon X2 4800+

ddr2 - 2GB

GTS8600

_ _ _ _ _ _ _

windows XP х86

использую антивирус DR.WEB

_ _ _ _ _ _ _

 

Подключён к местному провайдеру ОТС на прямую ( ну или там - DLINK DIR-300 например, или ещё какие маршрутизаторы)

Изменено пользователем ku3nez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...