Перейти к контенту

Как платить минимальный процент через терминалы ОСМП


Recommended Posts

Все делала по инструкции, в «QIWI Кошелеке» было 1000 руб,

оплачивала интернет: в строке сумма написала 1000 руб, нажала «оплатить»,

из «QIWI Кошелека» списалась вся тысяча про комиссию вообще ничего сказано не было, а на счет интернета поступило только 950 рублей.

Получается минимальный процент это 5%?

По-старому через платёжный автомат (столбик) комиссия составляла всего 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еженок, всё именно так, как ты говоришь. но если то же самое сделать, только оплатить например МТС, то процент не возьмут. это именно ОТСовские замуты. они утверждают, что проценты не им идут.

 

в своё время я платил за несколько телефонов разных операторов, домолинк с КИВИ - нигде проценты не брали. только ОТС теперь берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное думаете что все эти столбики и киви бесплатно стоят работают.

 

Нам сколько переслали по вашему логину, столько мы вам и положили на счёт. Чужого не надо, беспроцентно можно в офисе положить, без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так херово заключен между ними договор! ОТС покайфу у себя в офисе беспроцентно принимать платёж, скучно наверное им там у себя. А тут народ приходит, общение да и мож купит кот чё нибудь с витрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял,а в чем проблема?

Именно на этих процентах живут все платежные системы. ОТС не оставляет себе никаких дивидентов. 5% берет тот терминал,где вы платите. Все вопросы к владельцу. По секрету скажу,там есть телефон владельца;) Звоните и спросите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё понятно, но почему-то через тот же киви НЕ БЕРЁТ процент Мегафон, МТС, Билайн, Скайлинк, Домолинк. благотворительность?

я плачу деньги в киви - даю им своеобразный кредит - по логике вещей это мне ещё должны проценты капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что в МТС и Билайн ежедневно принимают платежей на сотни миллионов и QIWI считает за честь чуть-чуть похранить (покрутить) их деньги у себя и не смеет перед ними даже заикнуться о процентах, а на такую местячковую контору как ОТС они косо смотрят, мы даже со всеми пользователями Хотьково и их платежами для них нищеброды, которые им должны быть обязаны за то что они нас подключили.

 

Помимо того что вы платите процент, ОТС тоже платит Qiwi, ежемесячно, за то чтобы находиться в системе приёма платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сергей, привет..

А вот вопросик есть:

Только что положил через терминал в "FM" 100руб на счет...

Автомат написал: От 100 руб. комиссия составляет 0%.

В квитанции:

Поставщик: ООО ОТС. Принято: 100 руб.

Зачислено: 100 руб. Комиссия: 0 руб.

 

На счету было 11,11 руб. Стало 106,11 руб.

Это как? :D

Мне эти несколько рублей не жмут, просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминальщики ошибочно (или специально) полагают что ООО "ОТС" компенсирует комиссию из своего кармана, хотя в договоре с ними явно написано обратное. Комиссию платит пользователь. Сколько пришло на счёт ООО "ОТС" (в вашем случае 95 рублей, они свои проценты вычитают сразу при переводе) столько и зачисляется в биллинговую систему, по бухгалтерии всё чётко.

 

Без посредников и комиссии можно оплатить в офисе. Можно оплатить пластиковой картой или электронными деньгами не выходя из дома через личный кабинет, там у посредника комиссия меньше - 3.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссию платит пользователь.

 

фига се. это чтоб мои деньги мне же на счет кинуть - надо платить какому-то дяде. еврейский развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...