Перейти к контенту

Есть и любовь в Хотьково?


Man_in_Black

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

как и где вобще знакомяться люди из наших краев?) можно на форуме такую тему создать? в каком разделе лучше?

 

В Олимпе, в бассейне, например. :fuuu_31: В интернете все виртуально, и любовь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

как и где вобще знакомяться люди из наших краев?)

 

Я со своей супругой в детском доме познакомился. Мы там волонтёрами работали.

 

Честно говоря, я не особо верю в то, что из виртуальных знакомств может получиться что-то стоящее. По крайней мере мой личный опыт и опыт моих знакомых был исключительно негативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы. Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его. И однажды, тот, кому оно принадлежало, разбил его.

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали? Восстановлению не подлежит. За чем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь.

- Я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит.

- Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце. Сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся!

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии.

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль. К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать. Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце.

- Я согласна!

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да.

- До свидания, любовь моя!

- До завтра, любимый…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор чувств

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! -

восхищенно повторяла Влюбленность. - Ты намного сильнее меня.

 

- А ты знаешь, в чем моя сила? – спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.

 

- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюбленность

по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

 

 

- Ты можешь простить Предательство?

- Да, могу, потому что Предательство часто идет от незнания, а не от злого умысла.

 

- Ты можешь простить Измену?

- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

 

- Ты можешь простить Ложь?

- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности,

осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

 

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!

- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

 

- А что еще ты можешь простить?

- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость,

так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

 

- А еще?

- Еще могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

 

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить все-все,

а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!

- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать все-все. Даже Любовь.

 

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!

- Нет, то о чем я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно.

Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведет к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить ее. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймешь это, когда столкнешься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и вьется эта канитель.

легко встречаются, без боли расстаются

все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель

все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

6705696.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...