Перейти к контенту

Есть и любовь в Хотьково?


Man_in_Black

Recommended Posts

и какое это имеет отношение к Хотьково?

В связи с глобальным потеплением ждем в Хотьково появления влюбленных слонов и тигров.rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мне кажется на Ваш вопрос " Есть ли любовь в г. Хотьково?" Вам ответит новый пресс-секретарь администрации г. Хотьково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на Ваш вопрос " Есть ли любовь в г. Хотьково?" Вам ответит новый пресс-секретарь администрации г. Хотьково.

Нотариально завереными фотками кошечек :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 4 months later...

Как думаете, существует среди этой всеобщей порочности, творящейся в городе, любовь?

 

Это то же самое что вы спросите есть ли любовь в Москве, или в каком либо другом городе! Конечно же есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Апнем темку или забавный некропостинг для самых любытных

...а мы, взрослые, знаем , что такое любовь? Ведь все люди разные и соответственно чувствуют всё по своему.....

 

Далее цитата по памяти:

 

Love is...

 

Любовь - это немного психологии, совсем немного эстетики и очень много биохимии.

 

Сперва объект вашей любви внешне совпадает с тем идеалом, который существует в вашем воображении, причем с настоящим идеалом, не искаженным "социальными" представлениями и статусными претензиями.

Щелкает первый замочек.

 

Потом объект вписывается в ту роль, в тот образ, который на самом деле, а не на уровне рассудочных деклараций, вам близок и необходим.

Щелкает второй замочек.

 

И наконец, химия тела, запах, игра феромонов, фактура кожи...

Третий замок.

 

В ваш мозг попадает мегадоза естественного наркотика.

Вам п@здец.

Потому что вероятность, что то же самое произошло с объектом вашей любви, ничтожно мала.

Поэтому всегда кто-то жертва, а кто-то палач.

 

P.S. Но мы-то знаем, что любовь -- это всегда отыгрывать ее в покер (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апнем темку или забавный некропостинг для самых любытных

 

 

Далее цитата по памяти:

 

Love is...

 

Любовь - это немного психологии, совсем немного эстетики и очень много биохимии.

 

Сперва объект вашей любви внешне совпадает с тем идеалом, который существует в вашем воображении, причем с настоящим идеалом, не искаженным "социальными" представлениями и статусными претензиями.

Щелкает первый замочек.

 

Потом объект вписывается в ту роль, в тот образ, который на самом деле, а не на уровне рассудочных деклараций, вам близок и необходим.

Щелкает второй замочек.

 

И наконец, химия тела, запах, игра феромонов, фактура кожи...

Третий замок.

 

В ваш мозг попадает мегадоза естественного наркотика.

Вам п@здец.

Потому что вероятность, что то же самое произошло с объектом вашей любви, ничтожно мала.

Поэтому всегда кто-то жертва, а кто-то палач.

 

P.S. Но мы-то знаем, что любовь -- это всегда отыгрывать ее в покер (с).

вот несчастный . вас недолюбили ? я в карты не играю мои девочки любят меня просто так , а животные выброшенные уродами , погибающими в ожидании это химия ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот несчастный . вас недолюбили ?

Сложно представить, какое хитросплетение мыслей и причинных суждений натолкнули вас на подобный вывод и вопрос, скорее всего -- это либо 0,5 питательных напитков, усвоенных в качестве вечернего дижестива, либо желание уязвить, либо и то, и то (что наиболее вероятно). Увы, огорчу -- все в полном порядке и со счастьем, и с "долюбливанием", и тем паче с умением реагировать на простоватый толстенький троллинг в сети.

я в карты не играю

И правильно делаете, азартные игры всем не рекомендуются и чреваты последствиями, но с некоторым уровнем понимания и усвоения поступающей информации, например, демонстрируемым вами -- это смерти подобно.

мои девочки любят меня просто так

(уважительно) Молодец. В предыдущем сообщении как раз рассматривалось, что такое просто так и как это самое просто так происходит и возникает.

а животные выброшенные уродами , погибающими в ожидании это химия ?

Честно пытался связать выброшенных животных с девочками и картами -- не смог. Если речь идет о смерти, то не химия, а скорее физиология. Если же вы сравниваете любовь внутривидовую, например, возникающую между мужчиной/женщиной и любовь межвидовую -- человек/собака, человек/кошка и т.д. То это совершенно разные явления и механизмы, ответственные за возникновение, формирование и существование подобного, так же существенно различны. Пока любовь к животному лежит в плоскости эмоциональной привязанности, пусть иногда довольно сильной, то никакой "химии" там нет.

 

Попытаюсь объяснить доступней, что бы с вами как в прошлый раз не получилось -- пока человек не @бет собак (кошек, пингвинов опционально) и не хочет на них жениться, химии нет.

Даже среди гоминид биохимия не всегда присутствует, к примеру (хотя вариаций масса), если встречаются на жизненном пути: тетя, воодушевленная тикающими биологическими часиками, и дядя, страстно желающий вкусного борща с пампушками, то они могут жить долго и счастливо, "любить" друг-дружку и деньги в кружку без всякой химии.

 

Уроды, обрекающие собственных питомцев на смерть, -- это вопрос воспитания и мироощущения.

 

И таки-да, представьте иногда люди общаются без помощи смайликов и шутки не подсвечены, понимаю что тяжко для неподготовленного восприятия, но такое бывает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...