Перейти к контенту

Турник и брусья


Леха Николаев

Recommended Posts

прикололо.

 

у нас есть где-нибудь круглогодичный турник и брусья?

 

 

Еще в Олимпе, кде тепло и светло, но за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну первая школа не катит - на улице зимой ладошки к металлу примерзают.

 

а в олимпе есть нормальная перекладина, чтобы подъём переворотом например можно было делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикололо.

 

у нас есть где-нибудь круглогодичный турник и брусья?

 

 

Еще в Олимпе, кде тепло и светло, но за деньги.

 

Сильно сомневаюсь, что это есть хоть в одном "фитнесс" центре. Оно им надо за ваши сломанные шеи отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец. фитнесс-центр. в последней солдатской казарме барачного типа практически олимпийская перекладина на растяжках всегда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого в Олимпе..Есть турник только вроде, но ПП не сделаешь на нем.

ну это где тренажёры стоят? а чё, там сверху что ли мешает что ПП делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.sport-tech-shop.ru/product_4007.html

 

такого конечно не найти в районе? я понимаю, целых 14 тыс стоит. нереальные деньги. для олимпа. только пользы от него в разы больше, чем от всех тренажёров, вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же сверху мега беговые дорожки и велосипеды) Некуда)

 

вы шо там, летать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну первая школа не катит - на улице зимой ладошки к металлу примерзают.

 

а в олимпе есть нормальная перекладина, чтобы подъём переворотом например можно было делать?

 

Можно делать в принципе, но зеркало жалко можно разбить. А вот солнышко не покрутишь.

А чё подъём переворотом принципиально надо делать? Это армейская дисциплина. Лучше делай выход силой и подтягивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно. это гимнастика. есть ещё склёпка, десантский выход силой, стульчик, полотенце, червяк. много всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно. это гимнастика. есть ещё склёпка, десантский выход силой, стульчик, полотенце, червяк. много всего))

 

Есть такое. А ты это делаешь? В Олимпе перекладина сделана на каркасе и для других упражнений. Одна сторона перекрыта профилем для жесткости. Кое чего можно делать , в зависимости от роста. Но таких гимнастов я там не наблюдал. Никто этого не делает. Максимум подтягивания разным хватом, прес качают некоторые и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас подтягиваюсь, подъём переворотом делаю. раньше делал десантский выход силой, просто выход на одну, стульчик. да вес набрал, надо сгонять.

 

склёпку хочу научиться.

 

для некоторых упражнений (червяк например) довольно широкая перекладина нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас подтягиваюсь, подъём переворотом делаю. раньше делал десантский выход силой, просто выход на одну, стульчик. да вес набрал, надо сгонять.

 

склёпку хочу научиться.

 

для некоторых упражнений (червяк например) довольно широкая перекладина нужна.

 

 

Сколько подтягиваешься если не секрет? Ну приходи и сгоняй вес пока без подъема переворотом. Думаю можно пережить. В крайнем случае , можно иногда и на Химике или к 1-ой школе сходить и поделать.

 

Вообще приди в Олимп , тебе бесплатно экскурсию проведут все посмотришь и примеришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 сейчас подтягиваюсь. вешу 90. ну я и так на улице стараюсь, пока тепло. зимой чё делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикололо.

 

у нас есть где-нибудь круглогодичный турник и брусья?

 

чем тебе около 1 школы не занимается, мы раньше занимались там и в дождь, и в снег, и в мороз так что не парься, не будь саплёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...