Jump to content
Paladin

События и происшествия

Recommended Posts

На молочной кухне сократили норму больше чем в половину . лично для меня это не критично , есть семьи для которых это очень серьёзно .

Edited by fredi
  • Like 1

В районе ж/д станции появились небольшие таблички с надписью "территория обработана от иксовидных клещей", так же данной обработке подверглась территория частного сектора в Абрамцево.

Ну что я могу сказать - молодцы(!), что не забывают о данной невидимой проблеме.

• Like 1

там вроде неплохая дорога была

лет 5 назад

там вроде неплохая дорога была

Что? Это в параллельной вселенной? Я вообще боюсь там ездить, убогая дорога с подъемами туда-сюда, что ничего не видно, так ещё и умники на таком "асфальте" с дырами умудряются обгонять постоянно.

Edited by Man_in_Black

А кто-нибудь заметил информационные панели на мачтах для освещения дороги?(по ул. Горчакова) - стараются всёже власти города облагородить все к приезду начальства и паломников. Тоже молодцы! :)/>

Лично мне идея с этими панелями понравилась - там исторические справки по объектам и известным личностям нашего края. Правда вот шрифт, такой мелкий, что можно ознакомиться лишь при пешей прогулке, ну или когда в пробке стоишь при очередном нашествии дачников :D/>.

Так же на газоне возле "Олимпа" установили указатель на музей-заповедник Абрамцево и наконец-то занялись ремонтом велосипедной дорожки (хоть она и бесполезная) - а то когда котлован там копали, так и оставили брусчатку разобранной.

• Like 1

Что? Это в параллельной вселенной? Я вообще боюсь там ездить, убогая дорога с подъемами туда-сюда, что ничего не видно, так ещё и умники на таком "асфальте" с дырами умудряются обгонять постоянно.

ну свои 120км/ч там можно было ехать.

кстати срезают асфальт неправильно! надо плавные срезы делать, а не так, что диски погнуть можно

• Like 2

ну свои 120км/ч там можно было ехать.

кстати срезают асфальт неправильно! надо плавные срезы делать, а не так, что диски погнуть можно

Да суки ппц, согласен)

интересно и куда они ентот знак денут? и зачем)))

Вы не поняли смысла видео - тема в том, что им не знак, как таковой, нужен, а нужно место где они всегда парковались возле своего дома, а знаков этих перед приездом диллегации понатыкали по всем дворам :)/>

• Like 3

Куда в ночи лететь в центре города.

Спасибо за фото!

А больше никто фоторепортаж не делал?

Edited by JVB