Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Все, Леха! Уговорил! Я, как москвичка, теперь не буду по приезде покупать еду по пути в экспрессе, пятерочке и прочих хотьковских магазинах. Продукты там не то что бы "ах!". И семечки для птиц в Москве у Наташки качественнее и стоят дешевле. А если мне понадобится на рынок, то по старинке пройдусь пешком - хотьковские таксисты путь постоят и поматерятся без меня. Хотьково город небольшой, пешком ходить полезно. И в загрязнении атмосферного воздуха двигателем внутреннего сгорания я не участвую - электричка мой любимый вид транспорта. Так что обломись мои примерно пять тыщ, которые я тратила в Хотькове почти каждую поездку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэр посада и глава района, по лопатке взяли и быстренько откапывать трубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Вы там держитесь!

Держимся. Ходим в Московские Пятерочки и Дикси. Только ими и спасаемся! Почему вы их Хотьковскими назвали - не ясно. Они ваши... Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держимся. Ходим в Московские Пятерочки и Дикси. Только ими и спасаемся! Почему вы их Хотьковскими назвали - не ясно. Они ваши...

 

 

...и заметьте, цены на фрукты в местных "пятёрках" ниже , чем в московских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держимся. Ходим в Московские Пятерочки и Дикси. Только ими и спасаемся! Почему вы их Хотьковскими назвали - не ясно. Они ваши...

В Жучках на пятерке написано - владелец Санкт-Петербург, ооо росагро что-то

Всякие 7я перекрести карусели это все голландское шведское финское и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Жучках на пятерке написано - владелец Санкт-Петербург, ооо росагро что-то

Всякие 7я перекрести карусели это все голландское шведское финское и прочее

Ну москвичи они куда приехали, там и хозяева...

Всех кормят, все обеспечивают...

В Финляндии и то кормилицы...

А некоторые, упоротые, даже в Китае...

И Таиланде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяева)) это они так думают. А в любой харчевне на трассе для них листом салата жопу вытрут втихаря, и в компот плюнут.

Вся шваль из-под Рязани в москву и едет. И в Рязани это знают.

Как можно быть кормильцем если делать ничего не умеешь? Если только сосать деньги с папика или на ленинградке. Соответствующее "уважение" к москалям в регионах. Вот такие москвавыпендрежники часто бывают битыми на югах или в сибири, на урале.

 

 

Леха, а обалденное количество магазинов с одинаковым набором товаров в городе на кого рассчитано? Явно на приезжих, а не на местных.

На каких приезжих? Ты видела как местные жрут? А москвата худеет, в гейклуб надо стройным ходить.

 

А если мне понадобится на рынок, то по старинке пройдусь пешком - хотьковские таксисты путь постоят и поматерятся без меня

Давай, в -32 погуляй. Кстати тогда и на рынке не покупай ничего, умерла так умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и заметьте, цены на фрукты в местных "пятёрках" ниже , чем в московских...
Был 31-го в "Дикси" и "Пятерочке". Не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 31-го в "Дикси" и "Пятерочке". Не заметил.

Вообще пятерки и дикси это сети, там одна цена должна быть везде, и скидки одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет Николаев на всех заагрился, на москвичей, на рязанских. Выйди на улицу или на дорогу нет никого - морозы красота! Магазы пустые. Ты че на православных гонишь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хотьково сегодня медведя привозили, дрессированного.

 

DSC_0878.JPG

 

И мышь. :-)

 

DSC_0875.JPG

 

Кроме этого были собачки, клоун, обезьяны с пиратом, красивые голуби с пышными хвостами, Снегурочка и Дед Мороз.

 

Было всё это действо в КДЦ им. Е.Мамонтовой. Полный зал, все смеялись. Правда сидели в зале все в верхней одежде, холодновато там при минус 30 на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старого закрытого переезда, где крутой поворот, если ехать со стороны д.Морозово, лежит в кювете ВАЗ. Морда у него разбита аккурат о столб освещения, который стоит на этом повороте. Столб накренился.

 

Каждый год это проклятое место забирает одну-две машины. В этот раз без жертв, рядом уже стоит эвакуатор.

OdN5mT3eN50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старого закрытого переезда, кде крутой поворот, если ехать со стороны д.Морозово, лежит в кювете ВАЗ. Морда у него разбита аккурат о столб освещения, который стоит на этом повороте. Столб накренился.

 

Каждый год это проклятое место забирает одну-две машины. В этот раз без жертв, рядом уже стоит эвакуатор.

Это не поворот забирает, а отсутствие мозгов водителя, либо алкоголь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старого закрытого переезда, кде крутой поворот, если ехать со стороны д.Морозово, лежит в кювете ВАЗ. Морда у него разбита аккурат о столб освещения, который стоит на этом повороте. Столб накренился.

 

Каждый год это проклятое место забирает одну-две машины. В этот раз без жертв, рядом уже стоит эвакуатор.

Столбам не везет. Постоянно в них тыкаются. Видимо карма такая. А ОТСники постоянно отоволокно свое варят видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...