Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Эти олухи - наши дети. Или ваши братья, родственники, знакомые. Их надо беречь от этого,следить чтобы не занимались такой херней, воспитывать... Блядь, да что я говорю. "Подобные олухи". Сама перечитай чего написала то? Ребенок погиб

В Хотьково идут к кассе две девицы. Одна другой говорит: "Зачем билет брать? можно и так доехать, сзади последнего вагона". И этих экономных я вижу часто. Не знаю как воспитывать в таких ситуациях. Словами явно не поможешь, ремнем нельзя - опека и ЮЮ. Остается одно свозить в морг и показать результат - так ведь не пустят. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение?
  1. Большой штраф, к примеру 50 т.р. Много? – А тормознуть электрички сколько обошлось? А жизнь сколько стоит?
     
  2. Выделить из службы безопасности РЖД мобильные группы отлова зацеперов, доступные по телефону горячей линии (по 112 отреагировать не успеют). На Ярославском вокзале неоднократно вижу цепляющихся за отъезжающие электрички парней. И мне лично не западло вложить, чтобы через 5 мин их приняли на следующей станции. Для их же блага и ради жизни пацанов, которые, на них поглядев, тоже станут цепляться за электрички.
     
  3. Оповестить о принятых мерах, наклеив сзади электричек предупреждение о штрафе, а телефон горячей линии в вагонах. «Увидел зацепера – звони! 3333333»
     
  4. Заставить систему работать путем массового выражения своей гражданской позиции в виде письменных обращений. Кому? Президенту например: http://letters.kremlin.ru/

Уверен, что даже просто введение большого штрафа конкретно за езду вне вагонов электропоездов решит проблему на 95%. При этом штраф должен обязательно отличаться от такового для более массовых нарушений типа хождения по путям и других.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти олухи - наши дети. Или ваши братья, родственники, знакомые. Их надо беречь от этого,следить чтобы не занимались такой херней, воспитывать... Блядь, да что я говорю. "Подобные олухи". Сама перечитай чего написала то? Ребенок погиб

 

Сходи по ссылочке, болезный, повоспитывай

https://new.vk.com/zaceper2012

 

В итоге получился ни разу не подросток, а вполне опытный претендент на премию Дарвина, достигший наконец высшей степени просветления:

 

post-2880-0-54867100-1470211999_thumb.jpg

 

http://altgazeta.ru/...chera-zatsepera

 

post-2880-0-32577300-1470212023_thumb.png

 

https://new.vk.com/z...-70860934_38727

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Хотьково идут к кассе две девицы. Одна другой говорит: "Зачем билет брать? можно и так доехать, сзади последнего вагона". И этих экономных я вижу часто. Не знаю как воспитывать в таких ситуациях. Словами явно не поможешь, ремнем нельзя - опека и ЮЮ. Остается одно свозить в морг и показать результат - так ведь не пустят. Ваше мнение?

 

Попробуйте головой, например, можно купить ребенку проездной, тогда у него не будет стимула экономить на билетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте головой, например, можно купить ребенку проездной, тогда у него не будет стимула экономить на билетах.

 

Встречный вопрос - на какое расстояние билет покупать? да и не в билетах дело - в азарте, на" слабо" и прочее. Или Вы думаете, что это развлечение удел только нищих? Хотя если "нищих духом", то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Встречный вопрос - на какое расстояние билет покупать? да и не в билетах дело - в азарте, на" слабо" и прочее. Или Вы думаете, что это развлечение удел только нищих? Хотя если "нищих духом", то да.

 

...такие "одиночки" не полезут. а вот организованные в "зацеперы" - да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос - на какое расстояние билет покупать? да и не в билетах дело - в азарте, на" слабо" и прочее. Или Вы думаете, что это развлечение удел только нищих? Хотя если "нищих духом", то да.

 

Это вы так думаете, а не я. Цитирую:

В Хотьково идут к кассе две девицы. Одна другой говорит: "Зачем билет брать? можно и так доехать, сзади последнего вагона". И этих экономных я вижу часто.

 

Я же считаю, что самоликвидация это прекрасно. Это рабочие места, это пустые тюрьмы, это процветание. Я вообще всегда был за такие вещи как "легализация наркотиков", "разрешить ездить больше 110" и так далее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вообще всегда был за такие вещи как "легализация наркотиков", "разрешить ездить больше 110" и так далее.

Окружающие чем виноваты? По платным магистралям кстати до 130 разрешено. И плюс 20 км/ч без штрафа. Ездят люди, не бьются.

 

За наркоту. В России она была легализована, давно, средства от кашля, успокоительные. Никто не умер, потомков наплодили. Открою большой секрет - от наркотиков еще никто не умирал, дохнут от "говна" поддельного/некачественного либо передоза. А оно может и от еды случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мужик с бабой. Три парня - один мостовиковский и один хотьковский, третий хз. По пьяни

https://m.vk.com/wall-41147363_242118?post_add#post_add

"

Ваня свистунов и Максим Захаркин погибли дима Максимов в рб в тяжелом состоянии .. Ребят не гоняйте вы так и не бухайте подумайте о своих родных и близких людях !!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Шаляпинские встречи» в Гагино

 

7 августа 2016 года cостоялась 18-я встреча поклонников таланта великого артиста России – Фёдора Ивановича Шаляпина. «Шаляпинские встречи» в селе Гагино Сергиево-Посадского района Московской области посвящены значительному событию в его жизни – венчанию.

 

10 августа 1898 года в селе Гагино в церкви Спаса Милостивого Нерукотворного Образа венчались солист Большого театра Фёдор Шаляпин и приглашённая из Италии балерина частного оперного театра Иола Торнаги.

 

«Встречи» начались с водосвятного молебна, который в храме Казанской иконы Божией Матери отслужил его настоятель, протоиерей Николай Ляхов. Во вступительном слове отец Николай отметил, что когда «Встречи» начинались были большие планы и надежды по созданию в Гагино культурного центра, где могли бы развиваться молодые таланты, вдохновляемые творчеством великого Фёдора Ивановича Шаляпина. Но не сложилось, ибо планов строилось много, а делателей, увы, мало...

 

Многие обратили внимание, что в этом году народа приехало чуть меньше. Причина банальна - отменили автобус, который много лет в этот день привозил на «Шаляпинские встречи» людей из Сергиева Посада. В прошлом, 2015 году, автобус заменили маловместительным микроавтобусом - он был полностью забит так, что люди в стеснении стояли. И вот 2016 год... По этой причине у «безлошадных» сергиевопосадцев и жителей нашего района праздника сегодня не было...

 

«Шаляпинские встречи» начавшие свою историю в 1998 году, на 100-летний юбилей венчания Фёдора Шаляпина и Иолы Торнаги и продолжающие свое существование благодаря отцу Николаю, гагинским энтузиастам и, несомненно, сонму московских и местных исполнителей должны обрести меценатов, которым дорога Отечественная история и культура.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я же считаю, что самоликвидация это прекрасно. Это рабочие места, это пустые тюрьмы, это процветание. Я вообще всегда был за такие вещи как "легализация наркотиков",

 

На улицах Филиппин по призыву нового президента массово убивают наркодельцов и наркоманов

http://www.newsru.com/world/03aug2016/phil.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, разве наркодельцы дают добро на продажу драни, что у нас, что у них?

Полиция с этого ничего не имеет?

А то все белые, пушистые аж выворачивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, разве наркодельцы дают добро на продажу драни, что у нас, что у них?

Полиция с этого ничего не имеет?

А то все белые, пушистые аж выворачивает!!!

Что такое дрань?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежданчик для Хотьково и близлежащих деревень...

https://riamo.ru/art...evym-posadom.xl

Это бывший п/л Вали Котика.

 

http://www.mk.ru/mosobl/2016/08/11/v-podmoskove-poyavitsya-gorod-bezdomnykh.html

 

Самое удивительное, что содержать всю эту толпу людей будут… сами бездомные!...

Ждите их в гости...

Изменено пользователем ss20_sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежданчик для Хотьково и близлежащих деревень...

 

 

Самое удивительное, что содержать всю эту толпу людей будут… сами бездомные!...

Ждите их в гости...

 

...да уж!...садовые товарищества-держитесь, если ОНИ будут на "свободных хлебах"...как-то трудно представить ИХ быт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...