Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Восточные гаражи вскрыли говорят. Причем там сторож и видеонаблюдение (не от ОТС?). Правда подломили в часы когда дед там не сидит, утром по светлу. Кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточные гаражи вскрыли говорят. Причем там сторож и видеонаблюдение (не от ОТС?). Правда подломили в часы когда дед там не сидит, утром по светлу. Кто что слышал?

 

Нет не наше, на наше пожадились, хоть и подходили узнавали, было бы наше, уже полиция бы поймала. А, стоп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тем гаражам Восточный - слышно что камера записала номер тачки, полиция пробила, номера мытищинские. Но накидные могли быть так что вряд ли поймают.

 

 

А теперь и гск Заря почистили. Несколько гаражей во вторник. Говорят поймали воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Еще в 90-х я такое мог понять, но сейчас... Мне казалось, что все уже пресытились товарами, мы давно потеряли духовность и превратились в потребительское стадо! Ведь всего везде навалом, ан нет, всё равно штурмом берут магазины, если есть хоть малейший намёк на то, что там может быть ХАЛЯВА! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился я вчера по гаражам которые подломили на днях. Очень много спиленных петель для навесных замков. Пилят именно их, а не дужку замка. У петли марка стали ЛГ (любое говно). Не вешайте вы эти навесные замки. Дерьмо они страшное. Я штук 7 примерно насчитал отпиленных ушей. Может в разное время х з, но много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Еще в 90-х я такое мог понять, но сейчас... Мне казалось, что все уже пресытились товарами, мы давно потеряли духовность и превратились в потребительское стадо! Ведь всего везде навалом, ан нет, всё равно штурмом берут магазины, если есть хоть малейший намёк на то, что там может быть ХАЛЯВА! )))

Ну не совсе везде навалом. Стал обращать внимание, как деградируют наши магазины. Ассортимент заметно снижается. И думаю зто даже не из-за санкций. Просто пооткрывалось большое количество новых магазинов, у населения упала покупательская способность. Да и "наелись" все уже товарами. Было бы много денег, стали менять старое на новое, а так как бюджет упал, и старое устраивает. В зтом плане большие сепермаркеты дают людям возможность выбрать и купить товар, которого нет у других продавцов или если есть такие же но в разных магазинах. Все в одном месте и с большим выбором, всегда удобнее и время зкономит.

Вот в Хотьково сейчас полупустая торгушка, полупустой рынок, и даже Атак не под завязку. Акции никакие не проводятся, на пробу не дают продукты продегустировать. Теперь посмотрите, как в Ленте. Огромный выбор алкоголя, мяса, рыбы ит.д.. Постоянные акции и скидки по карте, просторно и к товару удобно подходить, много касс. Думаю и в Глобусе так же, может и еще круче.

 

По тем гаражам Восточный - слышно что камера записала номер тачки, полиция пробила, номера мытищинские. Но накидные могли быть так что вряд ли поймают.

 

 

А теперь и гск Заря почистили. Несколько гаражей во вторник. Говорят поймали воров.

Чего хоть берут то? Машины угоняют или просто инструмент, колеса и т.д. ? Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга на Восточном колеса увели. Причем прям под камерой наблюдения замок спилили и вынесли. Он говорит, что всё было быстро - 3 минуты и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в подробности не вдавался, т.к. у нас речь шла о новых воротах и мы поехали смотреть мои на ГСК Западном, которые я в сентябре обновил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в гараже самое ценное - это велосипед "Украина" :) правда педалей нет, сыну перекрутил, когда он свои на своём "байке" раздолбал.

А вот совковые педали вечны, как пирамиды! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...