Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Непонятное здание, непонятно чьё, непонятно горит, и непонятные люди там собирались. И непонятно , как они туда попали , если все было закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там пожарные столько картонных коробок из под продуктов вытащили, пока в магазин ходил, второй мусорный контейнер наполняли этими тлеющими огрызками. такое ощущение что там склад из этих коробок был ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шпана малолетняя, когда с уроков сбегала, пряталась. Сам видел неоднократно, как они лазили через окно, которое в сторону магаза с электрикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горит непонятное здание около "Престола" и 3-й школы.

Я всегда думал что это вампирский туалет. Ибо днем всегда закрыт был, а ночью проверять боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда думал что это вампирский туалет. Ибо днем всегда закрыт был, а ночью проверять боязно.

По ночам дома надо пИсать.

 

а когда я прихожу в арго. то у меня ощущения что я пришёл в лувр.

Тебе Джоконда улыбается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вконтакта репост

 

Внимание! В городе действуют грабители. В квартиры проникают под видом сотрудников газовой службы. Сначала определяют кто проживает в квартирах, на следующий день - приходят и обкрадывают. Обокрали пожилого человека! Предупредите своих родных и близких!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вконтакта репост

 

Внимание! В городе действуют грабители. В квартиры проникают под видом сотрудников газовой службы. Сначала определяют кто проживает в квартирах, на следующий день - приходят и обкрадывают. Обокрали пожилого человека! Предупредите своих родных и близких!

 

Ещё одни "газовщики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репост вконтакта Копейка

 

"Люди пишут и спрашивают по поводу информации, что сегодня [суббота] было покушение на Главу района Сергея Пахомова, якобы взорвали его автомобиль. Никакой конкретики при этом не говорят. Лично я пока не в курсе ничего такого, но странно съехали по этому вопросу некоторые наши "независимые" блогеры. Именно странно.

 

У кого есть какая-то информация, фото или видео, было бы конечно очень интересно взглянуть. А пока слухи-слухи

Андрей Мардасов"

 

На ОПХ тоже написали:

 

"Главу района застрелили???"

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репост вконтакта Копейка

 

Люди пишут и спрашивают по поводу информации, что сегодня было покушение на Главу района Сергея Пахомова, якобы взорвали его автомобиль. Никакой конкретики при этом не говорят. Лично я пока не в курсе ничего такого, но странно съехали по этому вопросу некоторые наши "независимые" блогеры. Именно странно.

 

У кого есть какая-то информация, фото или видео, было бы конечно очень интересно взглянуть. А пока слухи-слухи

Андрей Мардасов

 

На ОПХ тоже написали:

 

"Главу района застрелили???"

а Вы верьте больше подобным "информационным пабликам" в особенности ОПХ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...