Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Господа - кто следующий опускать пьяного матроса asd09999 ?

 

Я только что кончил. Эта трусливая горлопанская девка умеет только языком хорошо. На деле - тварь дрожащая.

звания выучи пидр.не матрос я давно

 

адрес напиши свой чмошничек ссыкливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звания выучи пидр.не матрос я давно

 

Я тебя понизил унизил - ты теперь девка матроса. Трусливая.

Изменено пользователем lawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пидарасня напиши где тебя найти уебка покажу флот)

 

asd0999 - ты почему не пришёл ФЛОТ показывать ?

 

20 минут из-за тебя простояли, прождали в назначенном месте. Занят ты был - сосал что ли ?

 

Повезло тебе, ссыклу пьяному, иначе бы мы тебе и ФЛОТ подрихтовали и КОРМУ БЫ РАСШИРИЛИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИНОТЕАТР :fuuu_37: :fuuu_37: :fuuu_37:

 

есть пизда, а есть жопа, но но по старинке кличут "дырками"

У вас отличное чувство юмора, но еще более развито абстрактное мышление, такие аналогии и абстракции не каждому под силу.

Так получилось, что периодически бываю в станице Кущевской по численности населения и масштабам похожа на нашу деревушку. Про бюджеты не знаю, особо не осведомлен информацией о сопоставимости.

и далее

Со станицей Кущевской сравнивать не совсем корректно. Не смотря на то, что по численности наши города примерно одинаковы -- Кущевская является районным центром, точкой притяжения для окружающих ее поселений, а их там штук 10, не меньше. И, если взять во внимание масштабы самих субъектов РФ (Московской области и Краснодарского края) при сопоставление будет что-то вроде как раз Дмитрова или Сергиев-Посада. Промышленности в Кущевской нет, кроме агрокомпаний и холдингов (специфика региона), наш один Армоком кроет их производственную базу как бык овцу.

Про спортивные объекты не все так гладко, легкое гугление дало следующий результат на местном форуме и вот не понятно то ли людям на месте видно не так, как вы описываете, то ли врут и обманывают аборигены. Про отношение государства, в том числе административный и силовой контроль вы сами сказали, упомянув Цапков. Можете себе такое представит у нас? Удаление от федерального центра служит причиной.

ЛД -- это да, на сколько я понял для вас он является этакой точкой верификации социальной обеспеченности, что же, повторюсь, мне тоже жаль, что у нас его не достроили.

На коммерческую основу всё ставят не с попустительства чьего-либо и не только у нас (см. сообщение выше с местного Кущевского форума про доступность спорта) -- это целенаправленная политика нашего с вами государства. И наши же с вами старшие выбрали в свое время этот путь развития, а так как история не знает сослагательного наклонения, то приходится иметь дело с тем, с чем имеем. Все перечисленные проблемы имеют общероссийский характер, а некоторые из них общемировой и уж точно не являются чем-то характерным исключительно для Хотьково. И решаются по мере возможностей всеми: инициативными неравнодушными гражданами, (вы не поверите) депутатами от правящий партии (как вы ее шаблонно называете ПЖиВ), администрацией на местах и т.д. Отдельно взятый город не может выбиваться из общей обоймы, увы, в этом деле такие штуки не работают. Исходя из данного принципа, можно сделать вывод -- единственным мерилом является сравнение, а по нему наше поселение не самое плохое, если не сказать иначе.

Впрочем, намерения вас в чем-то убеждать или разубеждать нет, оставаться при своей точке зрение неотъемлемое право каждого, даже если эта точка зрения ошибочна.

Выше уже упомянул, что инициативными гражданами были не раз организованы обращение о проблемах развития города, в различные государственные инстанции, на что в администрации президента не двусмысленно дали понять: -Город бесперспективный, особого внимания к своим проблемам не ждите....

Вот это пропустил, если не затруднит, можно почитать ответ с таким недвусмысленным намеком.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asd0999 - ты почему не пришёл ФЛОТ показывать ?

 

20 минут из-за тебя простояли, прождали в назначенном месте. Занят ты был - сосал что ли ?

 

Повезло тебе, ссыклу пьяному, иначе бы мы тебе и ФЛОТ подрихтовали и КОРМУ БЫ РАСШИРИЛИ !

где ты простоял и прождал я не знаю ты ведь пидр и ссыкло.по этому пока.не пишу и не отвечаю таким

 

Будудет-будудет ! Вашу алкобратию гнать надо ссаными тряпками, вы у остальных нормальных людей вызываете отвращение и омерзение в своём пьяном угаре, бредовости сообщений и неумения даже попадать по кнопкам.

 

Желаю вам поскорее достичь цели - белки и белой палаты.

 

 

 

Подходи к жаровской палатке через полчаса, в одиннадцать. Если встать сможешь со своего проссаного дивана. Покажешь и флот, и жопу свою убегая. Бить не буду, ты и так еле ходишь, просто пенделя дам.

бляха не заметил твоего мелкого сообщения.давай завтра приходи в 17 00 туда же.я буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в Юбилейном было два юр. лица: Кинотеатр и КДЦ. Они долго воевали и в итоге победил КДЦ, у которого в уставе показ кино на 45-м месте. Поэтому там кружки, а не новинки киноиндустрии. Что по моему скромному мнению - хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в администрации президента не двусмысленно дали понять: -Город бесперспективный, особого внимания к своим проблемам не ждите....

 

О боже ! А почему ты раньше не сказал, если знал ? Срочно ! Срочно рвём отсюда куда угодно, - в Саратов, в Караганду, в Сычёвку в конце концов. Там хоть есть перспективы - обещали даже газ подвести к 2022-му году. :-)

 

А если осмотреться по сторонам, а конкретно по соседним поселениям поблизости - Васильевскому, Лозовскому, Ашукинскому, Селковскому, Софринскому поселениям. То нигде такого развития как в Хотьково даже близко нет. И таких социальных строек как детский сад и тем более школа у них не было за последние 25 лет. КДЦ для них это вообще как до Марса долететь. А лёд снится только в 2050-м году. Поэтому я не понимаю фразы ZAXAR`а - "в любом мало мальском поселении это норма", да люди эти нормы только в сказках видят в 15 км от Хотьково, в других поселениях мечтают до них дожить - до норм этих. А мы уже морду воротим от того что у нас лёд не построили. А кому то не до этих проблем - у кого то в соседних поселениях очередь в дет. сад на 4 года вперёд, которой в Хотьково нет.

 

Есть такая пословица «Что имеем — не храним, потерявши — плачем». Осознать в полной мере то, что у тебя есть, можно только это что-то потеряв, а когда оно есть - оно как бы само собой разумеется. Человеческий мозг так устроен - что хорошее само собой должно быть, а плохое надо исправлять. Потом хорошее приедается и уже воспринимается как повседневное. Горячая вода это благо, только когда её нет, а когда она есть - это так, повседневное событие, которое так и должно быть.

 

Поэтому там кружки, а не новинки киноиндустрии. Что по моему скромному мнению - хорошо.

 

Я знаю на форуме 7 человек, которые бы тебе сейчас за такое высказывание поставили бы жирный минус :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю на форуме 7 человек, которые бы тебе сейчас за такое высказывание поставили бы жирный минус :-)

 

У вас добрый форум и минусы отменили :)

 

Я искренне считаю, по наивности, наверное, что БЕСПЛАТНЫЕ кружки, которые дают нашим детям гармонично развиваться и реализовать свой потенциал, пусть и на местном уровне, гораздо важнее, чем впсь этот кинотрэш. Тем более, что до ближайшего современного кинотеатра хотьковчанам ехать 20 минут. Люди, вы стали безумно ленивыми, если для вас это стало проблемой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас добрый форум и минусы отменили :)

 

Я искренне считаю, по наивности, наверное, что БЕСПЛАТНЫЕ кружки, которые дают нашим детям гармонично развиваться и реализовать свой потенциал, пусть и на местном уровне, гораздо важнее, чем впсь этот кинотрэш. Тем более, что до ближайшего современного кинотеатра хотьковчанам ехать 20 минут. Люди, вы стали безумно ленивыми, если для вас это стало проблемой.

Уважаемый, вы бы про кружки сходили и уточнили, сколько их там осталось, перенесли их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы бы про кружки сходили и уточнили, сколько их там осталось, перенесли их.

 

И как давно это случилось? Потому что месяц назад всё было на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад и начали переводить в библиотеку.

На сколько мне известно, в библиотеку перевели только шахматный клуб, причём он от этого только выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, в библиотеку перевели только шахматный клуб, причём он от этого только выиграл.

Примерно месяц назад, ходили в "кинотеатр" узнать какие кружки есть и что будет интересно ребенку, на что получили ответ что практически все переводятся в библиотеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно месяц назад, ходили в "кинотеатр" узнать какие кружки есть и что будет интересно ребенку, на что получили ответ что практически все переводятся в библиотеку.

Уточну информацию, и выложу по поводу всего, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсанул, не потому что согласен, а потому как почитать приятно, после выс@ров некоторых "башковитых" товарищей. Есть несколько причинных несоответствий в тексте и много оценочного субъективного взгляда, но последнее так и должно быть, наверное, при выражение собственной точки зрения.

 

А то, если честно, страдания про "муравьев Матушки-Земли" и по "времени когда экология было ого-го, водка вкусней, а отражение в зеркале моложе" притомляют.

Изменено пользователем Twuk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...