Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Я не про данный случай, а про положение в стране, т.е. большое количество молодёжи, да и не только, очень любит ругать власть, чиновников, скорее всего и своих руководителей, начальников участков и т.д. и т.п. хотя по сути сами из себя ничего не представляют и ничего кроме словоблудия и скандирования популистских лозунгов не умеют.

 

 

Люди разные бывают, всех не заткнёшь, это жизнь.

зачем затыкать вода то тухлая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе - алкашу горбуновскому, нормальная вода ? Ты же пьяный в ссанину в лужах валяешься, оттуда хлебаешь и ничего тебе не делается - всё водка целительная в тебе обеззараживает, "с детсва". :-)

пидарасня напиши где тебя найти уебка покажу флот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне будудет писать

 

Будудет-будудет ! Вашу алкобратию гнать надо ссаными тряпками, вы у остальных нормальных людей вызываете отвращение и омерзение в своём пьяном угаре, бредовости сообщений и неумения даже попадать по кнопкам.

 

Желаю вам поскорее достичь цели - белки и белой палаты.

 

напиши где тебя найти

 

Подходи к жаровской палатке через полчаса, в одиннадцать. Если встать сможешь со своего проссаного дивана. Покажешь и флот, и жопу свою убегая. Бить не буду, ты и так еле ходишь, просто пенделя дам.

Изменено пользователем lawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково, ул. Калинина, 1

Если вы по адресам не очень ориентируетесь, то недалеко от светофора, сине-серое такое здание, новое красивое. В выходные не ошибетесь, там еще много народу: родители с детишками ходят, всякие мероприятия организуют. Посмотрите. Он называется культурно-досуговый центр, но по старинке его кличут "кинотеатр"

 

КИНОТЕАТР :fuuu_37: :fuuu_37: :fuuu_37:

 

есть пизда, а есть жопа, но но по старинке кличут "дырками"

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-бы говорил, ты то вообще ни одного сообщения по трезвому не написал.

Не надо быть врачом, чтобы определить вашу алко-братию на форуме - fredi, asd0999 и dodge.

Всё что вы пишете можно смело пропускать.

ты пидр я поняли не надо быть врачём

 

чмо ты ебучее кого ты там видел в луже?тварина молись чтоб я бебя не узнал

 

гандурас ипаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будудет-будудет ! Вашу алкобратию гнать надо ссаными тряпками, вы у остальных нормальных людей вызываете отвращение и омерзение в своём пьяном угаре, бредовости сообщений и неумения даже попадать по кнопкам.

 

Желаю вам поскорее достичь цели - белки и белой палаты.

 

 

 

Подходи к жаровской палатке через полчаса, в одиннадцать. Если встать сможешь со своего проссаного дивана. Покажешь и флот, и жопу свою убегая. Бить не буду, ты и так еле ходишь, просто пенделя дам.

пидарасня ты ссаная трусливая адрес дай не ссы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пидарасня ты ссаная трусливая адрес дай не ссы

 

Да зачем тебе адрес то ? Не придёшь что ли ? А то я уже одеваюсь.

 

Ну ты ребят для подкрепления возьми - своих алкашей, - dodge и fredi, друг за друга держаться будете. :-) Мы вас там всех троих и упакуем.

Изменено пользователем lawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем тебе адрес то ? Не придёшь что ли ? А то я уже одеваюсь.

 

Ну ты ребят для подкрепления возьми - своих алкашей, - dodge и fredi, друг за друга держаться будете. :-) Мы вас там всех троих и упакуем.

упаковщик ссаный ты пиздабол и уже все видят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем тебе адрес то ? Не придёшь что ли ? А то я уже одеваюсь.

 

Ну ты ребят для подкрепления возьми - своих алкашей, - dodge и fredi, друг за друга держаться будете. :-) Мы вас там всех троих и упакуем.

упаковщик ссаный ты ебло своё завали. ротик мелковат,а если я возьму друзей то рот твой дезкий будет порват до ушей .жаль я не знаю твой адрес сейчас мудак..ты в поиске?

 

Эхма, жаль я с Горбуновки съехал, сейчас бы эпичный баттл понаблюдал бы.

ты чего хотел там увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны, если все таки соберетесь -- посемафорьте. Не поленюсь, приеду пофотографирую на форумную память :) Это даже круче, чем вычесления по Ай-Пи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны, если все таки соберетесь -- посемафорьте. Не поленюсь, приеду пофотографирую на форумную память :) Это даже круче, чем вычесления по Ай-Пи :)

нет там ни кого(всмысле парня чмо одно)

 

Котаны, если все таки соберетесь -- посемафорьте. Не поленюсь, приеду пофотографирую на форумную память :) Это даже круче, чем вычесления по Ай-Пи :)

за базар то надо отвечать? кто где ссаный пьяный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там ни кого(всмысле парня чмо одно)

У-у, так и думал, что никто не придет.

за базар то надо отвечать? кто где ссаный пьяный

Если вы это меня спрашиваете, то я не знаю кто, где и какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у, так и думал, что никто не придет.

 

Если вы это меня спрашиваете, то я не знаю кто, где и какой.

не тебя конечно

 

просто если пиздишь то отвечай,кто где ссаный валялся и пил например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упаковщик ссаный ты ебло своё завали. ротик мелковат,а если я возьму друзей то рот твой дезкий будет порват до ушей .жаль я не знаю твой адрес сейчас мудак..ты в поиске?

 

Слышь, ссыкло ты алкашное ! Ты ГДЕ БЫЛ ТО ? 20 минут тебя ждали, я хотел тебе твой сраный флот в задницу запихать. Почему не пришёл ? Спрятался !?

 

Напиши свой адрес, подъеду, просто поговорим - если ты встать и дойти не можешь по алкашке своей. Ты не алкобратия - ты ССЫКЛО-алко-братия. Валяйся дальше в своей блевотине.

Изменено пользователем lawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, ссыкло ты алкашное ! Ты ГДЕ БЫЛ ТО ? 20 минут тебя ждали, я хотел тебе твой сраный флот в задницу запихать. Почему спрятался ?

 

Напиши свой адрес, подъеду, просто поговорим - если ты встать и дойти не можешь по алкашке своей. Ты не алкобратия - ты ССЫКЛО-алко-братия. Валяйся дальше в своей блевотине.

пидарас!! я теперь тебя только так зову.можно но ласкаво пидараска. пишу тебе я не мальчик чтоб бегать за тобой опущеным. надо будет тебе статус поднять найдёш. правда я тебе сучке опущу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа - кто следующий опускать пьяного матроса asd09999 ?

 

Я только что кончил. Эта трусливая горлопанская девка умеет только языком хорошо. На деле - тварь дрожащая.

Изменено пользователем lawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...