Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Может кто в курсе , почему по дороге на Север у подковы, просто жутко воняет канализацией? Там вроде труба не проходит. Я так понимаю , что откуда то стоки текут в речку. Но откуда?

Сдается мне, спрашивать надо у "Пол-литрона" или "аква-пласта", как его там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно в 22-30 на дорож. переходе около № 1 чудом увернулся от ПОЛИЦИИ , мне может показалось пытались пугануть даже . мигалок не было . может можно как камеру выложить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админы аууууу , даешь видео . может я гад виноват .

 

Предлагаем вам подойти в офис в рабочее время и самостоятельно найти это видео. Выдача записи по прейскуранту.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ж беспредел нарисовался! Вчера за художественной школой убили и до трусов обобрали вполне безобидного и сильно нездорового пенсионера живущего в доме рядом (коленвал). Ранее там же в подъезде ограбили женщину пенсионерку. Говорят грабят в проходе между новым детским комбинатом и забором заброшенной стройки. Новая генерация что ли выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ж беспредел нарисовался! Вчера за художественной школой убили и до трусов обобрали вполне безобидного и сильно нездорового пенсионера живущего в доме рядом (коленвал). Ранее там же в подъезде ограбили женщину пенсионерку. Говорят грабят в проходе между новым детским комбинатом и забором заброшенной стройки. Новая генерация что ли выросла.

Пора народные дружины организововать!

Эй,спортсмены, физкультурникибоксёрыборцухибойцы, встаньте как один на защиту родного города!

А полиция где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой.....

Полиция, по видимому, на видео наблюдает, город.

Патрули в городе (по окраинам в первую очередь) очень необходимы.

 

анекдот: Я честь свою всегда блюла, блюду и блядь буду до самой смерти

Твой пост и твоя подпись, говорят о том, что ты любишь свою страну и ненавидишь государство...

То, что не может сделать государство, мы должны сделать сами, народные патрули должны быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера за художественной школой убили и до трусов обобрали вполне безобидного и сильно нездорового пенсионера живущего в доме рядом (коленвал).

Мои соболезнования для Vinnie.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в связи убийством у меня вопрос, а милиция какая нибудь в Хотьково есть, про участковых я не спрашиваю даже. На какую то мазню вдоль проспекта и ошкуренные булыжники там же деньги есть, а то что можно безнаказно средь бела дня кандидата наук забить до смерти и раздеть прям возле дома всем властям похрену.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне насчет милиции и участковых тоже интересно. Тот же домик №5 на 1-й станционной - все видели как пьяные молодые люди на улице болтаются, да еще и с каким-то обрезом. Их видели в Пятерочке, похоже, детки были обкуренные. Или нужно беды дождаться?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в связи убийством у меня вопрос, а милиция какая нибудь в Хотьково есть, про участковых я не спрашиваю даже. На какую то мазню вдоль проспекта и ошкуренные булыжники там же деньги есть, а то что можно безнаказно средь бела дня кандидата наук забить до смерти и раздеть прям возле дома всем властям похрену.

А при чём тут власти? У нас в городе есть отделение полиции с оперативными сотрудниками, которые и должны заниматься данным вопросам. Если имело место убийство, то это подследственность органов следствия при прокуратуре, которая находится (если Вы не в курсе в Сергиевом Посаде), собственно как и следственный отдел органов внутренних дел. Может Вы хотите, чтобы расследование на себя взяли сотрудники администрации? Я думаю среди сотрудников администрации нет (наверно) так сказать профильных специалистов. Я могу осмотреть место преступления (т.к. раньше работал следователем) но это будет не больше взгляда со стороны.

 

Мне насчет милиции и участковых тоже интересно. Тот же домик №5 на 1-й станционной - все видели как пьяные молодые люди на улице болтаются, да еще и с каким-то обрезом. Их видели в Пятерочке, похоже, детки были обкуренные. Или нужно беды дождаться?

Информацию да данному дому довели до нужных лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно очевидно по совокупности фактов преступлений (убийства, ограбления) в столь локальном закутке как заявленных так и не заявленных ввиду полной индифферентности так называемой полиции что здесь здорово не в порядке. И если власти об этом не знают или что вероятней не хотят знать то нахрен оные со всеми их амбициями тут нужны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно очевидно по совокупности фактов преступлений (убийства, ограбления) в столь локальном закутке как заявленных так и не заявленных ввиду полной индифферентности так называемой полиции что здесь здорово не в порядке. И если власти об этом не знают или что вероятней не хотят знать то нахрен оные со всеми их амбициями тут нужны.

Вот какое интересное заявление. И уточните пожалуйста откуда такая информация, что полиции что-либо безразлично (особенно тяжкие и особо тяжкие преступления)? Может Вы небезразличный сотрудник, которому кто-то мешает в открытую что-то сказать? Наверно Вы не в курсе, что при расследовании преступлений, особенно оперативные работники, не кричат на каждом углу о методах расследования! И причём тут власти? Вы, по моему, путаете синие с острым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут власти?

 

Информацию да данному дому довели до нужных лиц.

 

Спасибо. Насчет властей: бывают же совместные заседания или как это еще называется, когда обсуждаются вопросы требующие внимания и властей и полиции одновременно. В свое время Лужков оказывал поддержку московской милиции автомашинами и др. Может, в Хотькове не хватает бензина для патрулирования темных закоулков? Может еще какая помощь от властей требуется? Это я так ,к примеру, наивно. Если сообща решать проблемы, то это только польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сотрудник а простой обыватель которому все эти межвластные и процессуальные нюансы до одного места. А простая обывательская информация такова. Участкового не знает никто, возможно его как такового и нету. Опорный пункт на строителей закрыт навечно. Прорва заброшенных помещений типа бывшей домовой кухни и детского комбината где черте кто обитать может. Грабят днем в основном женщин кого в подъезде (коленвал) кого при выходе из аптеки (это только лично знакомые) и естественно ввиду полного недоверия власти заявлять никто не бежит поскольку не знает даже куда. Это только за последний месяц. Вечером выйти к палатке за чем либо проблема. Полно какой то неадекватной и агрессивной шпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявлять никто не бежит поскольку не знает даже куда.

 

Это , простите, как так то ? Все сразу забыли телефон 02 и ждут что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, до всего сам догадается и всех накажет ?

 

Ну вы молодцы, что еще сказать - полиция отчитается наверх, что в Хотьково все прекрасно и преступность нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...