Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Сначала сдача, подтверждение через некоторое время.

Удачи!

Судя по вашим увлечениям, у вас уйма свободного времени!

Завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, у LadyShad0W темно-коричневый пояс по каратэ, который совсем скоро превратится уже в черный)

Это угроза физической расправы? Очень интересно. Продолжайте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это угроза физической расправы? Очень интересно. Продолжайте, пожалуйста.

Каждый думает в меру своего умственного развития. Адекватный человек так трактовать мое сообщение не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, у LadyShad0W муж - тренер по карате.

 

Так, на всякий случай сообщаю.

А вдруг у доджа жена - тренер по стрельбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый думает в меру своего умственного развития. Адекватный человек так трактовать мое сообщение не будет

Тогда зачем об этом писать? Еще заметил - очень интересная особенность пытаться унизить оппонента намеками на его неполноценность.
- Обычно о такого рода проблемах говорят люди, сами нуждающиеся в помощи психолога) "И за что же я ненавижу все и вся, что ж я такой обделенный по жизни, почему другие могут, а я нет? Раз ничего не могу, буду их поливать почем зря тогда"

- Ален, людям с очень скудным и ограниченным мышлением, очень трудно что-то объяснить) Мозг не может работать многосторонне, увы..

- Обделенные, обреченные, обиженные, недолюбленные, озлобленные..Мне вас искренне жаль..А хуже жалости чувства нет, но иного вы, увы, не вызываете..

- Я больше не комментирую сообщения от пользователей не по теме. У нас, увы, разные жизненные позиции и ценности, если они вообще есть, в чем лично я сильно сомневаюсь. Для меня, человек, не любящий животных, не способен на любовь априори. Не то существо зверем назвали.

- Еще один ущербный. Спешу огорчить я замужем и счастлива, люблю и любима. Чего и тебе желаю, хотя вряд ли будет дано)

- Остроумный и борзый на просторах инета, в реале кое что, сейчас нервно пикающее засунешь в одно место и слово произнести испугаешься? Ты пойди, цитаты покопируй, запасись на будущее, чтобы было что в следующий раз ответить. Тыкало хабалистое, сидит, и писульки написывает нелепые. Займись делом, а лучше девушку найди, чтобы было чем заняться на досуге.

- Жалкий и несчастный человек, сочувствую, что в жизни не все, видимо, гладко, вот и льется клоака из клоаки.

- Склочная бабенка сидит по ту сторону экрана, матерится, бесится, злится, только не понятно на что, наверное на свою неудавшуюся и одинокую жизнь. Сидишь, и злобой своей захлебываешься, потому что либо недолюбленный в детстве, либо в личной жизни проблемы, которые и выносишь сюда, на всеобщее обозрение. Видать, в детстве сверстники обижали, вот теперь за компом и отрываешься - герой. Мне всегда было жаль сирых и убогих..

Милота сплошная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или темно-коричневый пояс по каратэ.

Я этим не кичусь и не бравирую. Каратэ это искусство, а не махание кулаками направо и налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим не кичусь и не бравирую. Каратэ это искусство, а не махание кулаками направо и налево

максим отличный пацан .счастья вам
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посещать столовую когда там варили гороховый суп - ну не виновата я, что запах был схож с носками гениального электронщика.

В те легендарные времена было модно посещать институтскую столовую в обеденный перерыв. Что мы, люди в белых халатах, и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дорога то сухая, а на площадку в данный момент льют тонны воды.

за чей счет, еще в том году обещали залить где они есть, сами хотели залить так администрация не разрешила.

Изменено пользователем Sacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля ты где ездеешь?

 

По Хотьково.

 

за чей счет, еще в том году обещали залить где они есть, сами хотели залить так администрация не разрешила.

 

Воду берут шлангом у школы №1 из подвала, хотя там и ворчат на это дело, но ради детского спорта же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...