Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Посмотрел. Королева д11 подъезд 2. Сумасшедшая. Представляю там запашину.

в МУП "ЖКО" люди обращались, после чего было выдано предписание, которое вышеуказанная женщина отказалась выполнять. А запах там и правда очень резкий, да и настроения жильцов такое, что вскоре может дойти до самосуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МУП "ЖКО" люди обращались, после чего было выдано предписание, которое вышеуказанная женщина отказалась выполнять. А запах там и правда очень резкий, да и настроения жильцов такое, что вскоре может дойти до самосуда.

У нас же инициативная группа на соседней ветке сидит. Пусть отдаст своих кошек им, как я понял она не против в хорошие руки.

Или она одна из них?

oka_oka_oka_eleanor_abernathy_2.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это случаем не леди шадоу была, не? а так наверное приятно за этой говно- тетей где нибудь в очереди стоять (
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это случаем не леди шадоу была, не? а так наверное приятно за этой говно- тетей где нибудь в очереди стоять (

Когда нечего сказать полезного, нужно промолчать. Ты хочешь в реале со мной познакомиться что ли, я не пойму? Или понюхать нашу лестничную клетку? Так ты пиши, не стесняйся, организую и то и другое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами выпивали чтоли? Знакомиться нет никакого желания, я таких людей как Вы и так знаю хорошо. И говна с другими запахами тоже нахюхался в свое время. Судя по вашему возмутительному посту это не про вас репортаж. Ну и хорошо, нам тут бабушки неадекваты не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами выпивали чтоли? Знакомиться нет никакого желания, я таких людей как Вы и так знаю хорошо. И говна с другими запахами тоже нахюхался в свое время. Судя по вашему возмутительному посту это не про вас репортаж. Ну и хорошо, нам тут бабушки неадекваты не нужны.

Так вот раз знакомиться нет желание, нечего и ник мой произносить не по делу, а по трепу бабьему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, с чего благородные доны города Хотькова накинулись на леди шадоу? Человек делает свое дело и не покушается на ваши авуары. По поводу кошек и странной дамы - дело все-таки в содержании животных и уходе за ними, а не в количестве. Хотя встречаются иногда человеческие персонажи у которых ни кошки, ни собачки, ни хомячка, а воняют как цветок помойки. Помнится взяли на работу гения по электроники для обслуживания приборов в нашей лаборатории. Женщины все хотели засунуть его в стиральную машину, а наш босс перестал посещать столовую когда там варили гороховый суп - ну не виновата я, что запах был схож с носками гениального электронщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посещать столовую когда там варили гороховый суп - ну не виновата я, что запах был схож с носками гениального электронщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты про себя правильно написала

Склочная бабенка сидит по ту сторону экрана, матерится, бесится, злится, только не понятно на что, наверное на свою неудавшуюся и одинокую жизнь. Сидишь, и злобой своей захлебываешься, потому что либо недолюбленный в детстве, либо в личной жизни проблемы, которые и выносишь сюда, на всеобщее обозрение. Видать, в детстве сверстники обижали, вот теперь за компом и отрываешься - герой. Мне всегда было жаль сирых и убогих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, у LadyShad0W муж - тренер по карате.

 

Так, на всякий случай сообщаю.

 

Более того, у LadyShad0W темно-коричневый пояс по каратэ, который совсем скоро превратится уже в черный)

Изменено пользователем LadyShad0W
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, у LadyShad0W темно-коричневый пояс по каратэ, который совсем скоро превратится уже в черный)

Защита пояса?

 

1318525602_kick_demonstration_fail.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...