Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Сейчас смотрел репортаж по телеканалу Подмосковье, там как раз говорили про этот проект. Не, надо всё же отдать должное РГ, просто на фоне Сергиево-Посада, Мытищ, Лобни - вылезло и Хотьково. Ни Васильевское, ни ГАЭС, ни Богородское, а именно Хотьково, да ещё это оказывается экспериментальная первая программа и мы туда попали. Подписан правда пока только договор о намерениях, но всё же. Пускай хоть селом обзовут, главное говно трубу почините и сами очистные. :)/>

Не хочу показаться подхалимом, но если трезво оценивать деятельность РГ за период её работы в качестве главы, и смотря периодически репортажи по каналу Подмосковье, где показывают глав других поселений и чего добились они, всё же берёт некоторая гордость, что (уж не знаю каким красноречием) она смогла выбить деньги из области на такие огромные инвест проекты, как школа, кинотеатр, детский сад и т.п. В других городах подмосковья с такой численностью населения могут только мечтать о таких проектах. Нет, разумеется есть и проблемы, идеальных людей не бывает, но худо-бедно и они решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. На Елку выделят деньги? Искусственная 9 метровая елка стоит 150к.

Может и выделили бы,скорей этим никто не хочет заниматься просто,нет инициаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других городах подмосковья с такой численностью населения могут только мечтать о таких проектах. Нет, разумеется есть и проблемы, идеальных людей не бывает, но худо-бедно и они решаются.

Дело в том, что Хотьково все-таки несколько особенный город. Через него лежат дороги к многочисленным дачам, куда приезжают приличные люди, например Абрамцево. Поэтому мэру просто неудобно, чтобы приличные люди, москвичи, профессора-академики лицезрели из окон своих лимузинов бараки, трущобы, карманных воров и ломанные ящики с крысами. Волей-неволей приходится чего-то строить, да и московское лобби играет непоследнюю роль. Тот же Сергиев Посад, где дач с приличными людьми гораздо меньше, находится значительно в более плачевном состоянии, чем Хотьково.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" мэру просто неудобно" - смешная фраза, я прям так и представляю на приёме у Воробьёва, РГ так и заявляет "Вы понимаете, мне так неудобно, я прям краснею" и все остальные мэры так вокруг тоже "да, да, краснеет, надо помочь" :fuuu_31:/> Тут явно не "неудобство" влияет, а что-то другое, пробивное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fuuu_31:/> Тут явно не "неудобство" влияет, а что-то другое, пробивное.

На последний проект влияет пара: Мень -Пахомов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Пахомов вошёл в состав президиума Высшего совета при губернаторе Московской области http://www.okposad.r...g-post_177.html

Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рвсскажите хоть...за петухом лазили?

 

Говорят ещё в 9 утра залезли сняли, оказалось, что снимать не надо, надо просто было дотронуться :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...