Перейти к контенту

Paladin

Модераторы
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Paladin

  1. В первой школе в УИК №2651 одна камера не хотела транслировать сигнал в интернет по непонятным причинам, а вторая просто смотрела в пол (Правда, под нее потом все-таки подвинули урны). Председатель несколько раз ругалась по телефону с Ростелекомом, потому что ей звонили люди и спрашивали, почему не работает камера) На двух других участках все нормально работало.

  2. Помимо чисто фактологических совпадений, доказательством подлинности писем является проверка DKIM, о чем упоминается по ссылке - но вы же по ней не ходили, вам это не нужно. Про добавление информации в ящик - интересно, каким образом имея логин/пароль, вы сможете отправить письма задним числом? Не говоря уж о том, что написать 100500 поддельных писем, образующих целостную переписку - это мощно, практически на грани фантастики.

     

    Это те самые люди, которые в 37году писали анонимки, которые стоили жизней другим людям. Твари короче.

    Как раз людьми того типа, которые писали "анонимки", являются "нашисты" и подобные им - они и сейчас активно пишут доносы на "неугодные" публикации.

     

    И опять мы вернулись к этому. По Вашему это правильно? Давайте поЧесноку, лидеры Нашистов на виду, имеют имена и фамилии, адреса проживания, а анонимусы это анонимусы, никто и зовут их никак, черви интернета.

    Это такие же люди как мы с Вами, со своими убеждениями и взглядами. И да, их многие не любят - мафия, педофилы, коррумпированные чиновники, правительства авторитарных государств, военные преступники... им всем есть что скрывать.

     

    Я таких не УВАЖАЮ! Они ни за что не отвечают, за свои делишки в том числе, и делают свои делишки не бесплатно, потому что без денег не получится, все имеет цену.

    А я не уважаю тех, кто пишет лживые и провокационные комментарии в ЖЖ за 85 рублей, накручивает рейтинги пропагандистских материалов на YouTube и Яндексе, устраивает DDOS-атаки на оппозиционные, да и просто неугодные ресурсы, Массово засоряет всю сеть своим спамом "с целью создания положительного облика действующей власти" за Айпад, и еще многое, многое другое, что вызывает просто отвращение у честного человека - примеров в гугле массы, было бы желание искать. Дедушка Геббельс был бы доволен своими идейными последователями.

     

    В общем, к чему я все это пишу - кто хочет, тот докопается до правды, и сам сможет отличить пропаганду от реальности. Я не знаю, за деньги Вы тут ведете кампанию в поддержку Путина (это прекрасно видно по общей направленности Ваших постов), или это все за идею, искренняя жизненная позиция, но то, как Вы замечательно игнорируете неугодные аргументы и уводите дискуссию в сторону, устраняет всякую возможность конструктивного диалога.

  3. Уважаемая Vinnie. Ответьте пожалуйста, с каких пор "Анонимусы" стали называться документальными фактами? Там документов то нет, там какая то писанина, неизвестного происхождения. Да и газетенка, на которую Вы ссылаетесь - "желтенькая - желтенькая" Одна Новодворская в обозревателях чего стоит.

    Подлинность переписки нашистов проверялась много раз, и ее давно подтвердили. Что самое забавное, подлинность подтверждается так же, как и подтвердилась в свое время подлинность угнанной переписки Навального. Ваши единомышленники тогда кричали об этом на весь интернет . Так что не отмазывайтесь, не получится)

     

    Если кто-то хочет узнать подробности и почитать, чем у нас занимаются пропутинская молодежь, то вот:

    http://rumol-leaks.livejournal.com/

    Там и про проверку подлинности есть.

    • Like 1
  4. Как можно смотреть по реальным делам, если у оппозиции нет власти (должностей, полномочий, министров) и они не могут принять никакого значимого решения или даже закона, т.к. от них в думе ничего не зависит ?

    У некоторых из тех, кто вчера выступал, она когда-то была. И результаты их деятельности вполне можно оценить. А вообще, чтобы делать хоть что-то полезное, занимать высокие должности не обязательно (Навальный, Общество синих ведерок и прочие гражданские активисты тому пример). Начинать ведь можно и с малого.
  5. Как бы нам очередной раз не промахнуться.

    Чтобы не промахнуться, пора уже научиться верить не обещаниям и красивым словам, а смотреть по реальным делам. И кстати, сегодня на митинге Кудрин и Касьянов не пользовались особенной популярностью. Это радует.

  6. Многие пишут, что пришло более 100 тысяч человек. Официальные цифры, озвученные полицией - 20-25 тысяч. Беспорядков похоже не было. Провокации подавлялись самими участниками даже без помощи полиции.

    Смотрел трансляции, понравилась атмосфера, чувствовалось единение и общая идея. В какой-то момент даже пожалел что не попал туда)

     

    Вообще, вспоминая события последних дней, заметил, что очень многие люди, даже те, кого вообще не интересовала раньше политика, стали много говорить и писать о ситуации в стране, интересоваться тем что происходит, в том числе и из друзей и знакомых.

     

    P.S. Не объединить ли нам все темы про выборы в одну?

  7. Милай! А есть ли законы в беззаконном обществе? Ведь наглая фальсификация выборов и есть полное беззаконие!

    Вы призываете с беззаконием бороться законными методами? Где логика?

    Чем мы будем лучше их, если станем бороться их методами? А законными методами тоже можно многого добиться. Митинг сегодня на Болотной - это тоже законный метод кстати. Пока у общества есть возможность добиться чего-то, не начиная междоусобицы и беспорядков, нужно использовать эту возможность.

    • Like 1
  8. Это был отвлеченный пример, если что. Специально в скобочках для таких как вы пояснение оставил.

     

    Лично я считаю, что со своими внутренними проблемами надо разбираться своими силами. Но разбираться НАДО, потому что тотальное воровство и беззаконие вокруг терпеть нельзя, и нельзя надеяться, что кто-то (Путин, Зюганов, Навальный, Барак Обама) решит ваши проблемы за вас. И разбираться надо исключительно законными и цивилизованными методами.

  9. Любая власть - это диктатура.

    Диктатура закона - это тоже плохо?

     

     

    Ну придет завтра Зюганов и будет диктатура Зюганова. А может стать диктатура Обамы (не важно в чьем лице). Я про это в основном.

    "Диктатура" Обамы или даже Зюганова(как бы абсурдно это не звучало), однозначно лучше диктатуры жуликов и воров.
  10. Вышел новый патч, весит около 2 Гб.

     

    Исправленные баги:

    -Исправлена проблема с таймером возрождения, сейчас показывающий синию полоску на экране и потерянную точку возрождения.

    -Исправлена проблема, когда игрок, попавший в очередь на сервер под конец раунда, всё время видел экран возрождения и не мог ничего сделать, пока не загрузится следующая карта.

    -Исправлена проблема, когда киллкам переключался на вид от 3-его лица на серверах, где киллкам отключён в настройках.

    -Поправлены описания некоторых догтагов.

    -Поправлена нашивка за наблюдение, не засчитывающая очки за использование T-UGS

    -Поправлены непрорисованные на миникарте границы карты Grand Bazaar в режиме Захват.

    -Перемещено место возрождения американских танков на карте Caspian Border, теперь их не уничтожит упавшее дерево.

    -Исправлена проблема при установке C4, когда русский солдат играет за США.

    -Исправлена проблема с телеуправляемой ракетой, которая могла развернуться и уничтожить вертолёт, который её выпустил.

    -Исправлена проблема со стрельбой из самонаводящегося оружия без цели.

    -Исправлен чат, теперь он будет легче читаться.

    -Исправлена проблема с некоторой техникой, которая выпускала ракеты "мимо прицела"

    -Исправлен лазер у G17 с глушителем.

    -Добавлены новые цвета интерфейса, дабы помочь людям, имеющим проблемы с восприятием цветов.

    -Добавлена настройка распределения интернет-канала. Позволяющая игрокам с высокой пропускной способностью канала уменьшить свой пинг, но это может добавить лагов. Оптимальный вариант можно будет подобрать, регулируя "ползунок".

    -Увеличен радиус возрождения игроков в режиме TDM

    -Исправлена проблема с дымовыми шашками на некоторых машинах. Сейчас ракеты будут чаще промахиваться.

    -Исправлена проблема, когда игроки могли пользоваться ИК-НВ в любой технике.

    -Исправлена проблема, когда игрок, на бегу перепрыгивая через ограду в воду, умирал.

    -Увеличена общая стабильность игры и поправлены некоторые вылеты.

    -Исправлена проблема, когда игрок не мог возродить двух других, когда те лежат друг на друге.

    -Сейчас вы можете назначить ось джойстика как кнопку, что позволит игрокам на ПК использовать стики как газ\тормоз.

    -Исправлена проблема с киллкамом, срабатывающим при самоубийстве на парашюте.

    -Исправлен воздушный радар, показывающи слишком много, сейчас на радаре видны только помеченная лазером техника, вражеские ракеты и точки захвата.

    -Исправлена проблема, когда выскакивала техническая менюшка при нажатии на ESC и тильду одновременно.

    -Исправлены зелёные вспышки на экране.

    -Теперь вы можете переназначить кнопку для смены оружия.

    -Исправлена проблема, когда, со включённым переключением прицела(не удерживанием кнопки) оружие автоматически не прицеливается после установки его на сошки.

    -Теперь парашют не останется в воздухе, после того, как его хозяин погиб.

     

    Исправления баланса:

    -Исправлены некоторые стволы, так что теперь глушитель на них работает корректно и не даёт подсветить владельца на радаре.

    -Уменьшена яркость тактических фонарей, теперь они не так слепят на дальних дистанциях.

    -Исправлен инфракрасный прицел, теперь у него ограничена дальность обзора.

    -Уменьшена маскирующая способность камуфляжа Spec Ops.

    -Исправлен баг, когда дополнительные 40mm гранаты давал не перк на дополнительную взрывчатку, а перк на дополнительные патроны.

    -Перк на дополнительныю взрывчатку дает больше 40mm боеприпасов.

    -Теперь противотанковые мины живут только 20 секунд после смерти их хозяина. Это предотвратит "вечные мины". (мы хотим переделать исправление в будущем, пока в качестве эксперимента)

    -Увеличен срок "жизни" снайпеских патронов, дабы привнести возможность поражать очень далёкие цели.

    -Исправлены описания, калибры и темпы стрельбы в Баттлоге, сами характеристики оружия не изменились.

    -Теперь м9 и мр443 могут взять все, независимо от команды, для этого нужно настрелять ими 100 убийств.

    -Исправлены ракеты с лазерным наведением, которые не могли поразить цель, движущуюся слишком быстро.

    -Уменьшена эффективность "Малозаметности" для воздушной техники.

    -Уменьшена эффективность локатора на самолётах.

    -Уменьшен урон, наносимый зенитками наземной технике.

    -Немного уменьшена точность всего оружия при стрельбе длинными очередями, сейчас лучше стрелять короткими очередями на средних-дальних дистанциях.

    -Увеличена точность пулемётов при стрельбе с сошек.

    -Немного увеличена дальность поражения патронов .44.

    -Увеличен урон на ближней дистанции для патронов 4.6х30mm и 5.7х28.

    -Пауза между выстрелами мортиры теперь не 3.5 сек., а 4.8 сек. Также увеличено время прежде чем мина долетит до земли.

    -Уменьшен бонус точности, даваемый глушителем таким стволам, как: MP7, P90, PP2000, PP-19 и UMP45.

    -Увеличен радиус действия SOFLAM и Целеуказателей на технике.

    -Уменьшена эффективность осколочных патронов для полу- и автоматических дробовиков.

    -увеличена эффективность самолётных пушек, особенно против вертолётов.

    -Уменьшен урон от миниганов наносимый самолётам и вертолётам.

    -Увеличен урон "Стингеров" против самолётов.

    -Увеличено время перезарядки ИК-ловушек.

    -Исправлен АН-94 "Абакан" для пущего соответствия с реальным образцом. Добавлен режим стрельбы одиночными выстрелами.

    -Немного увеличена отдача м416 и убран режим стрельбы очередями, так как это оружие в реальность не имеет такого режима стрельбы.

    -Исправлена точка "Бензоколонка" на карте "Каспийская граница" в режиме Захват.

    -Исправлена максимальная высота подъёма техники в воздух на карте "Каналы Ноушхера"

     

    Также опять будет возможно уменьшить количество игроков, нужных для начала раунда до 1, в ранговом и неранговом режимах. Мы вернули это назад, после негативных отзывов игроков и компаний - предоставителей серверов.

    Теперь игроки могут бегать по карте, но очки им засчитываться не будут. Затем, как только кол-во игроков достигнет необходимого уровня - тогда начнут начисляться очки.

    (с) f1ap.

     

    Отсюда: http://"http://mybattlefield.ru/forums/24/topics/2641/posts/"

     

    У меня до сих пор грузится.

    • Like 1
  11. Хронологию суда над Навальным и Яшиным можно почитать тут:

    http://krestx.livejournal.com/31139.html

    ЖЖ сейчас сильно тормозит, если кто нормально воспринимает твиттер, хронологию суда прямо от свидетеля можно почитать, например, тут:

    https://twitter.com/#!/petunder

    Процесс проходил с массой нарушений, например адвокатов к подсудимым не пустили до самого суда.

  12. А еще "Ухо Мацы" и другие проамериканские подложки.

    Американофобия?

    Эхо Москвы меня не интересует, но то, что положили DDOS-атаками сайты проектов "карта нарушений" и "Голос", которые собирали и публиковали факты нарушений на избирательных участках, уже однозначно говорит о причинах и направленности этих атак.

  13. http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/04/920219.html

    "Масштабной хакерской атаке подвергаются все новые ресурсы, освещающие ход выборов. Как выяснилось, нападению подвергся портал журнала "Большой город". Сайт "Русской службы новостей" сообщает о затруднениях в работе, причина не известна. Невозможно запустить порталы slon.ru и The New Times. C 2:47 не работает сайт ИА "Тульские новости". Предположительно, речь идет о DDos-атаках."

     

    Живой журнал тоже еле работает, причем уже третий день. К выборам президента вообще интернет по всей России отрубят?

  14. Перепутал, не 25 а 21 дом. Нормы и расстояния прописаны в СНИПах, конкретно по городской застройке смотрите СП 42.13330.2011. Если какие-то расстояния или нормы не соблюдены, можно уже писать жалобу. (по фотографии сложно точно сказать)

  15. Если не ошибаюсь, то когда стоял вопрос о постройке дома на Седина (напротив школьного стадиона), там как то у ЛЮДЕЙ спрашивали. И до сих пор там нет ни каких строек. А тут вообще тихо, молча, без табличек всяких - ставят забор.

    Если речь о стройке, которая планировалась между 23 и 25 домами, то никто ничего не спрашивал, просто приехали и поставили забор, а отменить стройку удалось вроде бы только после жалобы в прокуратуру. Но там было прямое нарушение градостроительных норм.
  16. Как раз собирался написать - не проще ли закрыть только опрос? Опередили :)/>

    Обсуждение все-таки быть должно.

     

    Если кто-то все-таки записался наблюдателями - расскажите потом как все прошло.

  17. У меня после патча появился дичайший баг с пропаданием скинов - я просто перестаю видеть игроков, только пометки у них над головами. Это ппц. Вылетов нет, но иногда игра просто не запускается.

     

    На днях обновлю комп, а то процессор плохо тянет уже, но играть как-то нет желания, пока не выпустят следующий патч.

×
×
  • Создать...