Перейти к контенту

Алексей1982

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алексей1982

  1. Стоянка полупустая сейчас,нечего делить. Люди вон пишут около Майолик,4 порезали колеса у 4 машин и 3 машины на Академика Королева.
  2. Сегодня ночью какие-то .... порезали 2 шины на автомобиле на стоянке за домом по Королева,4. До кучи резанули колесо у рядом стоящей машины. Шины на выброс. Нет слов,одни эмоции...
  3. О Одна стоянка есть за домом по Седина,8.Работает. И вроде была стоянка на 3-ей Митино, не знаю работает или нет. Больше по-моему больше стоянок нет. А жаль...
  4. Странно... Хотя на тот момент видимо действительно был маленький спрос. Сейчас заселился новый дом, Королева 4а, и остро встал вопрос с парковкой, кто не успел-паркуйся на газонах или в соседних дворах. Жаль, если бы работала, готов бы был платить денежку и ставить машину туда.
  5. Всем доброго дня. Не подскажите,а почему закрыли автостоянку,которая находится между Майолик,6 и рынком? Место удобное,для окружающих домов вопрос парковки более чем актуален. Сам живу в Королева,4, так у нас после 8 вечера хрен припаркуешься,занято все.
×
×
  • Создать...