Перейти к контенту

Леха Николаев

Пользователи
  • Число публикаций

    8 640
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    115

Сообщения опубликованы Леха Николаев

  1. Физически камера заметна на двери или где там она?

    Согласие соседей требуется? Например все против, не хотят платить лишние деньги - один я могу поставить, чтоб они ничего не знали?

  2. Тема интересная. А архив видео будет как с обычных камер ОТС? Согласие всех собственников нужно? Абонентская плата какая?

    Вообще хорошо бы все подъезды камерами оснастить и внутри, как в Москве

  3. В 26.05.2021 в 17:50, Сергей Карнаухов сказал:

    Куда например ? На дерево ?

    Как вариант. Там столб есть посреди площадки. Или на крышу 32-го дома, охват больше будет наверное. Место очень оживленное, будет здорово)

  4. Screenshot_2021-05-22-22-21-26-406_ru.ots_net.moidomkhotkovo.thumb.jpg.3b3fae467e9d63abf5ee51ec630282c9.jpg

    Седина 32. Можно как-то перевесить камеру, чтобы вся парковка была видна? На столб например, или на сам дом 32. Сейчас толку от нее никакого. Она показывает дерево.

  5. В 27.06.2020 в 09:32, Сергей Карнаухов сказал:

    Конечно правильные, обнуление ничего не значит - пусть придут и проголосуют на следующих выборах за своего кандидата и он станет президентом вместо Путина, если наберёт достаточно голосов.

    Или не станет.

    Вопрос то не в сроках, а в курсе страны. Если победит другой кандидат, то значит в обществе созрел запрос на смену курса, а если действующая власть наберёт больше голосов, то лучше Путина для его продолжения никого нет.

    146% будет, все любят сказочного

  6. 21 час назад, Lazon сказал:

    Здесь ключевое слово: Подтверждённая.В МФЦ ехать нужно...

    Мало кому нужна...

    В МФЦ ехать не нужно, если есть карта Сбера и к ней подключен мобильный банк, или приложение есть сберовское. Можно и с сайта Сбербанка подтвердить.

  7. В 11.06.2020 в 22:46, Сергей Карнаухов сказал:

    Нормально так природа решила нам напомнить кто здесь главный за последние две недели.

    Это не природа. Это наши кукловоды управляют погодой, подсыпая с самолетов то что надо. Вот и директор цру на камеру сознался. Вот так, с паузами, поди двигатель троит.

    Screenshot_2020-06-13-21-51-48-043_com.google.android.youtube.jpg

     

  8. 14 часов назад, TDKs сказал:

    Есть такое оптическое явление, оно именно оптическое. И такое имеет место быть в основном в морях и океане. По физике , это преломление и отражение. И видно не только Японию. В Европе полно таких явлений на средиземном море, в штатах на побережье.  Еще есть такое оптическое явление , как мираж.  Для географии это ничего не меняет.

    Проявляется это явление в основном на водной поверхности и в пустынях. 

     

    Всё это обсосано и пережевано, есть калькуляторы кривизны с учетом преломления как ты говоришь. Все равно не совпадает с реальной жизнью. Да и преломление на высотах где холодный с теплым воздухом граничат, а где среда однородная, там не должно быть.

×
×
  • Создать...