Перейти к контенту

Александр Запольских

Пользователи
  • Число публикаций

    714
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Сообщения опубликованы Александр Запольских

  1. В 12.06.2017 в 22:34, Сергей Карнаухов сказал:

    Firaxis не успокаивается и планирует выпустить ещё одно дополнение: Война избранных

    Там уже навертели такого, что это скорее целая новая игра, а не дополнение.

     

    Ням-нямка. Еще б на мобилках выпутили или аналог или доп 

  2. e01496eb9610113f8716c2c3db4006bf.gif

    И рост зарплатных обусловлен далеко не удобством, а потому как обязали предприятия. И если раньше человек получал деньги в бухгалтерии и с частливый шёл их пропивать, то теперь он полусчасливый идёт к банкомату, а потом по той же схеме.

     

    И не дай бог если медвепуту удасться ввести 100% электронку, тогда уже ни от кого и ничто уже не будет зависеть. Когда что-то пойдёт не так, просто дёрнут "выключатель"

     

    Удалите тему мне ФСБшники звонят.

  3. 9709776.png

    А на Али платят картой как раз потому что убрали это самое пресловутое ИЛИ из постов выше. Был бы наложенный платеж и карты накуй не нужны. А не выложешь ли случаем вашу статистику пополнения баланса за ваш интернет, но так в целях общего образования.(сколько % картой,сколько налом, сколько безналом-классикой) Уж в этой то ИТ сфере % карт доолжен быть несомненнно выше, все же грамотные ЫНТЕРНЕТОМ пользуются

  4. я конечно все деньги получаю на карту..... нет смысла возиться с бумажками. Но если появляется наличность, то малую часть оставляю на всякие фантики,а большую часть подхожу к банкомату и закидываю на карту. Можно 100500 раз говорить об безопасности электронных карт и т.п. но удобство в использовании перекрывает все. :) Хотя наличность могут из кармана вытянуть легко в транспорте,магазине или на улице.

    Пока картами 90% пользуются лишь для снятия наличных, остальным 10% это удобно. Сам же не раз наблюдал когда в том же атаке когда расплачиваются картой(хорошо если одна, а то бывает а проверьте эту, а может на этой есть и т.д.) тратят в разы больше времени чем рядовой покупатель, не говоря уже о возврате не дай бог. И опять же таки когда все 100% перейдут на карточки это такое золотое дно для всякого рода афёр, из кармана у тя могут спереть ну 2-5 тыщ или скока там обычно носишь. А тут будет : 22282605_1389004561.jpg

  5. Мля, я получаю зарплату налом, трачу я её налом, в банке я бываю раз в месяц, за инет плачу через киви там же где беру сигареты. Вот накуя мне вся эта электронная коммерция???Зачем убеждать меня что наликом платить в банке нельзя, а через какое то время проводить оплату потратив лишней бумаги?

  6. Как зачем ? Карточки выдают ! Вообще Сбербанк обещал в 2010 году закрыть больше половины отделений. Они будут не нужны. Всё обслуживание и переводы будут дистанционными, на местах отделений оставят только банкоматы, так как единственная операция, которая потребует вашего похода в банк - это снять/положить наличные, а банкомат с этим отлично справляется без людей.

    Т.е. кто-то хочет просто получать бабло за электронные транзакции за никуя не деланье?

    • Like 1
  7. Может не совсем в кассу, пытался положить деньги на телефон в связном, там аппарат перестал принимать купюры по 500 рублей, тыкал тыкал я эту пятихатку, пока не подошел сотрудник связного и не сказал, что принят какой то закон и что теперь нельзя пятихатки на телефон класть .... Говорю разменяйте мне по соткам тогда, не говорит мы ничего не меняем нам нельзя :mega_shok: ... Послал их всех на йух пошел в сбер и через карту кинул на телефон. Бред вообще какой то... Скоро наличка совсем в запрете будет чтоли? :unknw:

    В Слободе автомат тоже ток сотки и полтинники принимает. Совпадение?

  8. Оплатил таки. Всё в одном окне и за наличку. Открываем счет, вносим нужную сумму НАЛИЧНЫМИ, оплачиваем со счета, закрываем счет. Смотрим как кассир судорожно проделывает все операции, получаем на руки платежку и пару лишних бумажек на открытие и закрытие счета, которые можно использовать по разному назначению. Желаю любимому СБЕРУ побольше таких клиентов.

  9. Я нечего не имею против оплаты безналом, когда присутсвует ИЛИ. (или нал или безнал) Но когда уберают это ИЛИ меня это напрягает. Давайте тогда уж и у банкоматов купюроприемники заварим нахуй. В своё время был лозунг "Храните деньги в сберегательных кассах" теперь меня добровольнопринудительно заставляют хванить в электронке. Чем это кончится время покажет.

  10. Дожили млять. Чтобы оплатить ебучий детский сад надо делать карту ибо наличные кассиры-операционисты не принимают, а в их злоебучих автоматах реквизитов нет. Хотят перевести весь бумажный денежный оборот в электронный в стране где все компы на винде, интернет из-за рубежа "по талонам",где хакеры выбирают президента америки, а карты VISA. Страна не пуганых идиотов.

    • Like 1
×
×
  • Создать...