Перейти к контенту

Александр Запольских

Пользователи
  • Число публикаций

    714
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Александр Запольских последний раз побеждал 19 Июля 2017

Александр Запольских - автор самых популярных публикаций!

О Александр Запольских

  • День рождения 22.07.1984

Информация

  • Город
    г.Хотьково пос.Заречный

Недавние посетители профиля

11 967 просмотров профиля

Александр Запольских's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

285

Репутация

  1. Александр Запольских

    Фото - животные

    Мачо ищет подружку.
  2. Ням-нямка. Еще б на мобилках выпутили или аналог или доп
  3. Если будет сёрфинг обязательно поеду страну представлять ёпта.
  4. Эммм...а чем такое КАСКО отличается от ОСАГО?
  5. Я старовер и телефон у меня дисковый, баланс карты не проверяет.
  6. И рост зарплатных обусловлен далеко не удобством, а потому как обязали предприятия. И если раньше человек получал деньги в бухгалтерии и с частливый шёл их пропивать, то теперь он полусчасливый идёт к банкомату, а потом по той же схеме. И не дай бог если медвепуту удасться ввести 100% электронку, тогда уже ни от кого и ничто уже не будет зависеть. Когда что-то пойдёт не так, просто дёрнут "выключатель" Удалите тему мне ФСБшники звонят.
  7. А на Али платят картой как раз потому что убрали это самое пресловутое ИЛИ из постов выше. Был бы наложенный платеж и карты накуй не нужны. А не выложешь ли случаем вашу статистику пополнения баланса за ваш интернет, но так в целях общего образования.(сколько % картой,сколько налом, сколько безналом-классикой) Уж в этой то ИТ сфере % карт доолжен быть несомненнно выше, все же грамотные ЫНТЕРНЕТОМ пользуются
  8. Пока картами 90% пользуются лишь для снятия наличных, остальным 10% это удобно. Сам же не раз наблюдал когда в том же атаке когда расплачиваются картой(хорошо если одна, а то бывает а проверьте эту, а может на этой есть и т.д.) тратят в разы больше времени чем рядовой покупатель, не говоря уже о возврате не дай бог. И опять же таки когда все 100% перейдут на карточки это такое золотое дно для всякого рода афёр, из кармана у тя могут спереть ну 2-5 тыщ или скока там обычно носишь. А тут будет :
  9. Мля, я получаю зарплату налом, трачу я её налом, в банке я бываю раз в месяц, за инет плачу через киви там же где беру сигареты. Вот накуя мне вся эта электронная коммерция???Зачем убеждать меня что наликом платить в банке нельзя, а через какое то время проводить оплату потратив лишней бумаги?
  10. Мне это напоминает чурку который ходил по электричкам и кричал "купи тапки, хароший удобный тапки, купи тапочек". Ну удобно пользуйтесь, зачем мне это навязывать
  11. Ну да, "рисовать" нули проще чем "печатать". Пойду ArtMoney скачаю, чую скоро пригодится.
  12. Т.е. кто-то хочет просто получать бабло за электронные транзакции за никуя не деланье?
  13. В Слободе автомат тоже ток сотки и полтинники принимает. Совпадение?
×
×
  • Создать...