Перейти к контенту

выпел_вотки

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

выпел_вотки последний раз побеждал 9 Августа 2012

выпел_вотки - автор самых популярных публикаций!

выпел_вотки's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Политические Демотиваторы
  2. Есть закон, с четкими формулировками, с сроками исполнения, качеством исполнения, штрафами за неисполнение. Есть сервис позволяющий составлять и отправлять жалобы в надзорные органы, поддержка юристов и прочее...называется "росжкх" но я этого не говорил)
  3. Это отличное решение, сначала собирать деньги на содержание и текущий ремонт, потом часть денег отдать обратно, делайте сами ребята)) может проще вообще обходиться без посредников?)Приходишь в магазин, даешь тышшу-мне пожалуйста килограмм семги, а тебе- вот стольник, вот удочка, речка за баней, удочку верни через час....
  4. Трудовой народ России требует в едином порыве: 1.Возместить из БЮДЖЕТА стоимость арестованных зарубежных активов олигархам и чиновникам. http://www.vedomosti.ru/politics/news/34092181/pravitelstvo-gotovo-platit-za-obizhennyh#ixzz3Es6dHvBE 2.Так как вилл, яхт и счетов за границей много- отменить материнский капитал. http://www.kommersant.ru/doc/2579487 На самом деле всё делается для защиты простых граждан. Защитить иностранные активы рабочих, крестьян и многодетных матерей и поставить на место богачей, рожающих детей в погоне за прибылью. Он снова всех переиграл.
  5. хочется верить, что в России какие-нибудь органы власти смогут когда-нибудь оградить граждан от хамства и произвола государевых людей различных уровней, от слесаря до министра с мигалкой.
  6. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. […] Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники.Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.В.И.Ленин 1917г. Ильич предлагал учить простых людей управлению...а у нас во власти родственники, друзья...известно, что один человек стал довольно серьезным чиновником за умение жарить шашлык...и все решения на уровне гос структур (бюджетные деньги) принимаются не под пивко, а под водочку, это 146%
  7. А шрифт слова "русские" с этикетки водки "Русская"...
  8. Из личных наблюдений могу сказать что, прогресс православия в России налицо. Сначала специалисты по внешне экономической деятельности спиртом "Рояль" стирают советскую идеологию, во многом спорную, но все же не самую плохую, потом заворачивают в красивую религиозную обертку горькую конфетку хапужного мерзкого капитализма. Принцип отката работает и в церкви, воруй-делись-индульгенция! Протон не летит, спорт агонизирует, ЕгЭ готовит гениев и на вере стоим крепко). Все православные ребята и девчата, с которыми я пытался устроить шутошные диспуты, смертные грехи от заповедей не отличают, но верят очень рьяно, "это же нашо! вера русская!". С приходом в школы узаконенных сект тенденция будет развиваться...детей буду учить дома.
  9. Баб на кухню, ТРЦ снести, бассейн на место, вову на мыло.
  10. Хотите добреньких стишков, Без черноты политик? Засунуть головы в песок Как страусы хотите? Пускай заводы все стоят, Спивается крестьянин, Мы вместе 10 дней подряд Россию будем славить. Возьму в кредит на новый год Мобильник эксклюзивный А лет на пять взглянуть вперед? Да ну.. не позитивно… Здесь каждому желаю я Быть грамотным, активным, В стране, где сдохнет армия- Не будешь позитивным.
×
×
  • Создать...