Перейти к контенту

Анечка*HS*

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Анечка*HS* последний раз побеждал 23 Сентября 2011

Анечка*HS* - автор самых популярных публикаций!

О Анечка*HS*

  • День рождения 16.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хотьково

Анечка*HS*'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Анечка*HS*

    Предлагаю работу

    Такси Причал приглашает на работу водителей с личным а/т и диспетчеров с опытом работы. 54 35747; 8(926)9274727; 8(916)7353835; 8 (909)9280050
  2. Вот вот ты и есть самы поршивый, у тебя и товарного вида то нет:)/>)) Мне надоела вся эта работа: обман, обвес, тухляк и всё такое, до блевоты вообще. Я решила отказаться от торговли, и попробовоть себя в каком то другом статусе, пока получается, а дальше, кто знает
  3. Кому как.. Майолик 4 например, три дня от газа грелись, все четыре комфорки горели и спали в одежде, а потом два дня, т. е и вчера форточки открывали, жара невозможная. А сегодня опять газом и обогревателями греемся. На улице теплее не становилось, морозы уже 2 недели. Так получается у нас кательная работает два через три?!?!:)/>))))))
  4. на счёт кассовых аппаратов это один вопрос. А на счёт 10 копеечной мелочи, это другой. Покупатели её дают. а когда такой же мелочью здачи даёшь, скандал поднимают. Говорят что это не деньги и типа давайте другую сдача. Просто если не хотите такую сдачу получать, то не несите её в магазин, а на пример в аптеку. и ещё, есть такая тема. это для тех. кто законы читает только в свою пользу............. покупатель имеет право дать деньги любыми купюрами и монетами, но продавец имеет право дать сдачи так как ему удобно, не смотря на притензии покупателя. Закон читайте внимательно!!!
  5. вообще если честно, так было, так есть и так будет в торговле всегда. Нет ни одного идеального магазина. Просто проблема в том, что каждый из представителей магазина пытается сделать себя самым лучшим за счёт других совет, люди. будте бдительны, смотрите даты. Не стоит у продавца спрашивать свежее это или нет, ни кто вам не скажет что это дерьмо лежит уже две недели на прилавке Уважаемый Slaavon, я успокоилась, но я вижу Вам, как близкому человеку М.В не даю покоя. Не стоит за правду клеветать на человека. Может я и не правильно сделала, что начала всё это писать, только каждое моё слово являлось правдой и неоспоримым фактом, нежели ваши слова о недостачах. Проблема такова, что я люблю правду, а вот мой работодатель не любит её слушать, он сказал что я оборзела, потому как высказала своё недовольство, что пришлось зарплату ждать 10 часов, это в свой то выходной день. он нахамил, нагрубил, я в принципе даже так же не поступила, просто высказала недовольство этим, и была за это уволена. Я не знаю как вы, все тут сидящие на форуме, но я считаю, что человек будучи вашим работадателем выше вас по социальной ступени, но я не раба, и оскорбления и хамство терперь не намерена, я выше этого хотя бы морально. Он начальник, а не Бог, и порой стоит их спускать на землю и снимать короны, а то завтра вас на продажу вместе с товаром поставят на стелажи... Я не собираюсь писать ни куда, ни куда звонить. Просто надеюсь на совесть людей, которые всё это делают. Удачи им желаю, но я думаю что им просто стоит пересмотреть своё отношение к людям, как к покупателям, так и к работникам. И не считать всех продавцов идиотами и безграмотными людьми. Есть такие как я на пример, терпеть не могу фальши и лжи и имею образование и опыт работы, я не пропаду. я думаю что М.В поймёт свою ошибку, только вот на одни и теже грабли не наступаю ни когда, и на бывшее место работы не вернусь, принцип по жизни...В жизни всегда нужны перемены, а я думаю, что эта перемена, для меня самое лучшее, полтора года стояла на месте и поняла в итоге что нет ни каких преспектив на этой работе, а они нужны любому человеку, что бы он как личность не стух
  6. Я не в хожу в список тех людей идиотов, которые будут работать и платить недостачи. Если бы у нас хоть раз была бы недостача, в миг ушла бы, а не на дядю работала бы.
  7. за полтора года что мы там проработали в нашей смене ни разу не было недостачи!!! если не знашь, то не пиши. Такое чувство что ты со мной учёты делал.
  8. не за магазин. а за продавцов!!! Мне по барабану, спалит он или нет. Ну можно рассказать как даты на банках стирают и сосиски моют, а колбаску маслом натирают:)/>)) или например как я сыр списываю, а придя на работу через неделю снова вижу его на прилавке. Жена начальника на приход его снова поставила, говорит просто срежте плесень и всё. Хотя сама по образованию медик, и по сути должна знать что сыр является молочным продуктом и какие могут быть последствия отравления молочными продуктами (если конечно этот диплом медика не в переходе куплен) а ещё там есть жевачки. детские, тату салон называются, раз 20 просила их списать, ни фига, продадите как нибудь. Сегодня зашла и вообще в ступор впала.... оказывается сок добрый 1 литр цена 45 руб., продаётся со скидкой, там такая рекламка висит, только вот не пойму, с какого перепуга скидка, если этот сок уже более полугода 45 рублей стоит?!?!
  9. могу поделиться всей подробной информацией, так как я там больше не работаю, а я думаю что многим из вас, являющимся постоянными покупателями интересно, как из вас делают лохов и как вы хаваете просрочку что, ни кому не интересно???? или интерес этот был вызван именно одной сменой? Лёха Николаев, ау .......... Проснись......... мы ж тебе покоя не давали
  10. ок. теперь можно сказать всё!!! кто хочет знать всю правду о "Слободе"?????????
  11. Анечка*HS*

    С Новым Годом!

    С Новым Годом! С Новым Счастьем! Всех благ Вам и удачи во всём!!!
  12. Могу сказать одно, будьте поаккуратнее с покупками в магазинах РАЙПО, т.е торговый центр, калининский, еврейский и т.д. Там товар не списывают и поэтому продавцам от безысходности приходится стирать сроки, так как не хочется из своей зарплаты (7-9 тыс. руб. в месяц) за это платить. Так например 2 недели назад хотела купить зефир "Шармэль", на упаковке стоит 1-дата выработки 2- годен до.... Первую дату стирают, остаётся вторая и для невнимательных покупателей вторая дата является датой выработки. Так же стоит обратить внимание на колбасу. Дата выработки стоит на металлической скобке, которая находится на хвостике колбасы. Многие покупатели просят их срезать, думая что они прибавляют вес ( это не так, потому как оба два хвостика с батона колбасы даже на электронных весах не показывают даже 5 грамм) хотя таким образом покупатели не могут узнать дату изготовления, а просто верят словам продавца. И не в коем случае не стоит там брать развесной сыр, так как когда его нарезают, ставится дата на упаковке не изготовления этого сыра, а дата нарезки. Сыры там все старые и это не вина продавцов, они такие со склада получают ( до конца срока остаётся 15-20 дней и продавай как хочешь)
×
×
  • Создать...