Перейти к контенту

Fly1

Пользователи
  • Число публикаций

    407
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Сообщения опубликованы Fly1

  1. 13 часов назад, TDKs сказал:

      без фундамента с металлическим каркасом. Точка на только , что проложенной канализации  

    Фундамент там есть. Наблюдали его возведение в конце осени, когда уже снег лежал. Сейчас практикуют плитный фундамент. Песок, опалубка, ЭПС, стяжка... всё.

  2. Сегодня практически в центре города наблюдали странную картину. На ул. Первомайская в пожарном проулке (не далеко от почты) подъехал чёрный внедорожник, из него вывалились 2 лица кавказской национальности (впоследствии утверждали, что родились в Хотьково) и 3 изрядно опухших от выпивки молодых человека. Вытащили связанного живого барана и потащили в этот переулок дабы зарезать бедное животное. На наши возмущённые крики стали утверждать, что просто идут этой дорогой в лес. Но как только мы сделали вид, что ушли, а через 5 минут вернулись, то увидели, что барана всё-таки убили. Дальнейшее потрошение жертвы было остановлено, но прогнать их стоило больших усилий, криков и нервов. Они в свою очередь утверждали, что могут ср-ть, сс-ть и делать что угодно, где им захочется. В конечном итоге мы вынуждены были позвонить в полицию, но "доблестная", которая "нас бережёт" либо не очень торопилась, либо вообще не собиралась приезжать. Мы её так и не дождались. А эти "гуманоиды" с недовольным видом свалили, правда не далеко и наверно потом вернулись туда же.

  3. Сегодня ближе к вечеру, когда основные гулянья завершились, решили пройти по новоявленной тропе от станции "Абрамцево" до музея. Идея прекрасная, лес, сама дорога, лавочки - всё красиво, культурно но... К сожалению людям с ограниченными возможностями и мамам с колясками там делать нечего. Т.к. окружающий лес - это сплошные буераки, овраги и т.п., то тропа практически везде состоит из лестничных переходов, на которых не предусмотрели наличие пандусов. Поэтому сегодняшняя прогулка с ребёнком для нас вылилась в небольшой экстрим с преодолением препятствий. Конечно хочется думать, что это дело времени и в дальнейшем пандусы появятся.

    • Like 2
  4. Может кому-нибудь пригодится. Как более-менее быстро решать наболевшие вопросы с налоговой (при наличии ЛК) и не стоять в очередях. Пользовалась этим способом неоднократно (последний раз - на днях). Написала в личном кабинете письмо, отправила им, через месяц пришёл бестолковый ответ. Так же в личном кабинете есть кнопка "оценить ответ". Оцениваю - не удовлетворена ответом и оставляю свой номер телефона. На следующий день они мне сами перезванивают и вопрос решается моментально и без нервотрёпки :)

  5. Не знаю в какой теме написать. Может быть кто в курсе? На участке, находится в черте города (земли ИЖС) нужно спилить несколько елей (огромные, ещё посажены до военных лет). Участок в частной собственности. Надо ли брать разрешение на спил или же на своём участке могу пилякать любую растительность? В инете по этому вопросу противоречивые ответы :(

×
×
  • Создать...