Перейти к контенту

Дарья

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дарья's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. http://alt-gazeta.ru/mnenia/302-2011-04-29-13-22-48/5225-sergiev-posad.html вот кто просил -ссылка
  2. ваше право так считать. Я переубеждать никого не буду. Выборы были фальсифицированны и это факт,есть несколько видео это конкретно подтверждающих. Если кому интересно-пишите вконтакте-скину,посмеетесь. Всё ребят,счастливо. Некогда сидеть на форуме и доказывать что-то. Уделяйте больше времени семьям и детям, поверьте они в этом нуждаются больше,чем клавиатура)
  3. а если кого-то конкретные дела интересуют-сходите к дирктору хсош1 , которая на Гришином округе, он вам в красках расскажет что сделал Григорий как депутат, хотя бы даже для школы,а потом мы посмотрим что сделают за 5ку лет остальные ,которым очень обидно. К тому же,что мы все о Грише да о Грише, давайте новых депутатов послушаем,что они планируют сделать? а потом сравним,что сделали.
  4. каждый думает в меру своей испорченности
  5. А по поводу "работать на благо города"-давайте через пару лет вашего депутатства мы с вами на эту тему и поговорим. Что вы сделаете,точнее что вам дадут сделать. И со всеми новоиспеченными депутатами, у которых будут возникать вопросы по поводу Гришиной деятельности. Поверьте мне,не просто так люди за него голосовали. Если вычесть всю фальсификацию выборов и всех принужденных сотрудников жко и комунальника,которых автобусами вывозили на досрочное голосование с бумажками с 5 кандидатами-то как раз у Гриши то голосов побольше самой РГ получается)
  6. Дорогие мои,ни один депутат у РГ воровать никогда не будет,просто потому что она ни с кем не поделится)))) и ни в какую ее команду он никогда не входил,если он идет от ЕР-это еще ничего не значит. А почемуРГ решила избавиться от Гриши-это вот второй вопрос. Тут вариантов может быть много-боится молодого и перспективного,так как такое образование как у Гриши есть в её совете только у одного человека-это у неё самой, парень имеет много выходов на уровни выше и быть может она боится,что он будет выносить информацию дальше города как и что тут делается,как принимаются бюджеты,как вообще проводятся советы и т.д., то что он единственный политик был в ее совете? остальные пришли просто кто зачем ?А может она судит по себе и боится,что ученик подсидит своего учителя? или же это просто какие - то комплексы, что-то личное? К сожалениюю ответ на это вопрос знает только она сама. И специально регестрироваться,что бы что -то тут написать-это так смешно, берите пример с нас,не бойтесь высказывать своё мнение открыто! Мышиную возню я тут устраивать не собираюсь. Я считаю,что это к лучшему,что муж не прошел в совет. 5 лет депутатсва дали ему хороший старт на политической арене,но теперь перед ним открываются другие горизонты. Если вам интересен дальнейший разговор-пишите мне вконтакте или фейсбуке,я вам еще и видео скину с моего похода на выборы)))) А с притоном конечно сильно))))) посмеялись от души) даже коментировать не вижу смысла этот вопрос))) собирайте слухи дальше,а нам есть чем заняться)
  7. Так поэтому мэр и тащила эту свою команду из 15 человек, с помощью фальсификации,чтобы они выбрали ее мэром.
  8. на счёт этого-ничего личного) просто за несколько часов до этого председатель комиссии орала дурниной на моего мужа, что он кандидат и не имеет права находится на участке, хотя он тоже просто зашел
  9. 2806,2804 и на 2803 меня как раз удалили как наблюдателя за то,что я заметила так называемую "карусель" и звать остальных наблюдателей..типо я срываю выборы)))) это то,что засняла я,а так было во всем городе)
  10. Недоразумение в том,что вчера лично я и моя подруга сходили со "звездочками" (это кодовый знак был) в паспортах на участки,на которых мы даже не прописаны,подошли к членам комиссий, они дали нам по несколько бюллетеней,сказав вы знаете за кого голосовать( а это команда РГ из 15 чеовек-по 5 на каждый округ: Терёхина,Иванова,Рвачев,Марков,Плетнев, Кротова, Романова,Прохоров,Карнаухов, Новикова, Тихомирова,Дайн,Кормакова,Быков,Киселев),мы получили эти бюллетени,при это член комиссии не сделала ни одной записи в книге избирателей или же просто писала в графе других людей,затем мы прошли в кабину для голосования -нарисовали рисунки на них и спокойненько отнесли перед всеми в урны,снимая при этом это все на видео и отвезли это всё в УВД) ВОТ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ,ДРУЗЬЯ)
  11. помимо машин пострадал еще и магазин, что у линии. Там в окно кирпич кинули Так что никакие это не соседи, а просто придурки.
×
×
  • Создать...