Перейти к контенту

Антон Лазарев

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Антон Лазарев

  • День рождения 06.08.1974

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Сергиев Посад
  • Интересы
    Рыбалка

Недавние посетители профиля

854 просмотра профиля

Антон Лазарев's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Только не надо переворачивать. Эти фотки выложили не сотрудники полиции а Трофимов со своей Альтернативной газетой. А ему эти фотки слили медики со скорой.
  2. Да я уже там работал и сталкивался на прямую с проведением массовых мероприятий, организации торговли, развлечений и знаю кто кому ,за что и сколько. В свое время даже Жириновский предлагал участникам и инвалидам ВОВ вообще отменить квартплату, я считаю это было бы правильно, Кавказ кормим а ветеранов бросили. В Хотьково я тоже участвовал в проведении 9 Мая в 2011г., и своими глазами видел как стояли палатки с трусами и лифчиками, и даже шубами.
  3. Спасибо. Так вот продолжу, а сколько администрация получает денег за разрешение на торговлю в дни массовых гуляний??? Сколько тратится на салют??? сколько тратится на концерт??? Что все так хорошо живут? А можно просто взять провести парад, сделать пешеходную зону с местами торговли, включить в громкоговорителях музыку и пусть люди гуляют, а после парада собрать ветеранов в ДК или кинотеатре и раздать им в конвертах те деньги которые собрали за торговлю, которые предназначались потратить на проведение мероприятия, вот это подарок к их мизерным пенсиям. Ведь день победы это празднование ветеранов, а не обожратой молодежи.
  4. Можно но не всей следственной информацией. Прежде чем написать я думаю сотрудник должен согласовать с руководителем.
  5. А кому не мешают дни массовых гуляний.? Есть нормальные люди,которые выдут погулять с детьми, а есть и быдлятина которая нажрется и шарахаются в поисках приключений и мусорят и сут под каждым кустом. Вот скоро будет 9 Мая, может депутаты подскажут сколько в Хотьково сейчас ветеранов ВОВ осталось.??? А потом я продолжу........свою мысль........
  6. Так и я про то. Пресс-служба это фуфло, констатация фактов. Какая нибудь смазливая девченка расскажет заученными сухими формулировками. А вот если участковый или опер напишет, мол там то- там то, случилось то то, просьба ко всем кто видел или слышал, написать в личку. Полиция сейчас по закону должна и на электронные письма отвечать.
  7. Ау сотрудники отдела полиции г. Хотьково вы где??? У Вас же есть пресслужба, так поделитесь на форуме своими достижениями или проблемами. Сводками происшествий но конец. А может и помощи попросите вдруг кто чего видел или слышал. Я думаю пользователи форума все за правое дело, глядишь кто и подскажет.
  8. Я Вас услышал. Вопрос закрыт. Парк это здорово.
  9. Да я и не собираюсь, просто имеется другая информация но источник не проверен. Поэтому пока не могу ее озвучить.
  10. Я знаю еще один вкусный участок на Строителей, здание заброшенной школы. Слышал шум в администрации что ее хотят снести и привести в порядок эту площадь, но я думаю долго она пустовать не будет. Интересно а деньги в бюджете на ее снос заложены.
  11. А сколько всего квартир будет в доме? На градостроительном плане должны быть указаны паковочные места, это информация для свободного доступа, если не сложно опубликуйте схему расположения паковочных мест. И что значит закрытая территория, подъезд к дому и паковочные места будут ограничены, только для жильцов дома, также как планируются на ЖК Олимп? Все зависит от технологии укладки дорожного покрытия. Мне часто приходится ездить по трассе Москва-Рига (волоколамское шоссе), так вот 4 года назад волоколамку вплоть до границы с Псковской областью всю капитально отремонтировали. Проезжая мимо участков ремонта я своими глазами видел что сперва рабочие делают подушку из песка и гравия, а потом кладут слой асфальта, причем слой асфальта на глаз примерно см. 10-15. ремонт закончили 3 года назад и дорога даже сейчас практически в хорошем состоянии. Есть ямочный ремонт но он выполнен грамотно потому что за дорогой следят.
  12. Значит я ошибался, а на картинке выглядит как вентилируемый фасад.
  13. Всем привет! Такого просто не может быть, значит менеджер тупит, в проектной документации у них вентилируемые фасады, а вот на первых этажах где комерческие помещения возможно будут ( мокрые фасады). Там не подземная а наземная даже кажется 3-4 уровневая парковка будет, но я так думаю что проблему она не решит. Нашел, сейчас покажу.
  14. Всем привет! Да я тоже слышал что Хуторок и гостинницу хотят сносить и будут там дом строить, 9 этажный 2х подьездный, даже где то в инете фотки проекта видел но не помню где.
  15. Я подписан на группу Хотьково в VK, так там за эту неделю 5 постов выставили по продаже квартир в Хотьково!
×
×
  • Создать...