Перейти к контенту

лясопедист

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О лясопедист

  • День рождения 08.10.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хотьково

лясопедист's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот что у нас произошло на кладбище,в хотьковской группе в ВК нашёл сегодня https://vk.com/sluhkht?w=wall-50526018_175589
  2. Всем добрый вечер,не знаю куда написать,поэтому напишу сюда. Прошу администрацию городского поселения Хотьково и администрацию парка "Покровский" уделить особое внимание на сотрудников охраны парка. Сегодня 16.04.17 был в очередной раз в парке и наблюдал такую картину,как сотрудник охраны в нетрезвом виде мягко говоря грубил,дети полезли на сцену,в следствии чего вывалился сотрудник охраны и матерным языком стал на них орать на весь парк,в присутствии посетителей,подошли ему сделать замечание,на что он начал сыпать так же матом,все время харкался,грубил,перегаром пёрло просто ужас,охранник на вид лет сорока,худощавый,при разговоре "гэкает",попросили предоставить номер телефона его начальства,на что он очень негативно отреагировал,в парке бываем часто,за данным человеком уже не первый случай,на той неделе он так же был в не совсем презентабельном виде,раза два упал пока шёл в сторону калитки перед закрытием парка "Покровский". Просим обратить на это внимание,за ранее спасибо.
  3. Ребята,всем привет,в какой раздел написать я не знаю,поэтому напишу сюда. Сегодня с 31 декабря на 1 января будет центральная ёлка города в парке "Покровский",при входе будет стоять усиление,металодетектор,проносить с собой оружие и прочие колющие и режущие предметы запрещено,так же не будут пускать со спиртными напитками. Информация поступила от знакомого.Заодно увидим как пройдёт новый год на новом месте.
  4. Судя по теплу в нем отапливаемый.
  5. Толкан на удивление у них открыт,при том всегда,этому я был удивлен больше всего,хоть по кустам сцать не надо ходить случись чего
  6. а толку,там охрана сидит и все,дирекции как всегда на месте нет,охрана ни сном,ни духом
  7. Ребят,был в парке "Покровский",там вообще посыпают или нет? При мне на срюндель два человека приземлилось,один у сцены,второй как в сторону тренажеров идти,посыпано мраморной крошкой,вернее метнули ее в количестве,буд-то птиц покормить,толку никакого.
  8. Опять окно,опять падение. На этот раз на рабочке у 46 дома женщина выпала с 5 этажа,говорят жива.
  9. Для начала впечатать им штраф,поставить на учет,а дальше жизнь покажет уже. Я так считаю,как Вы не знаю.
  10. В 6:30 утра солярис торчал между отбойников,после нижнего круга как в сторону заима ехать,жопа в верху была,морда в низу,как шариковая ручка в подставке.Фото нету,к сожалению.
  11. http://www.rcmm.ru/novosti/30444-v-podmoskove-razrabotan-proekt-rasseleniya-avariynyh-domov-v-hotkovo.html На самом деле сносить и переселять будут,или опять шумихой только отделаемся?
  12. лясопедист

    Мото тема

    Ребята,всем привет,возник вопрос по мототехнике.Приглянулось пара мопедов,один sym allo,другой yamaha vox,сим на карбюраторе,ямаха на инжекторе,отзывов толком нету,если кто сталкивался с такими табуретками,подскажите,проблематично ли их обслуживать,в плане наличия запчастей и есть ли в районе человек,который разбирается в инжекторах на мото,заранее спасибо.
  13. Сам езжу почти все время на двух велосипедах,постоянно перекручиваю светотехнику с одного на другой,катать стараюсь по тропинкам,целее будешь,как говорится.
×
×
  • Создать...