Перейти к контенту

самсон

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя самсон

  1. самсон

    вот класс

    Вот это я понимаю класс: когда то я в далёком детстве, а именно мне было 16-17 лет, я был оставлен один на один со своим отцом, на четыре недели, который надолго отбывал в командировки, хотя по приезду из них он немного отличался своим присутствием, ибо был почти всегда в коматозном состоянии, у меня в моём распоряжении было всё, начиная от денег ( на них я мог купить себе хоть самолёт) на которые мне предстояло жить, и очень много свободного времени. Утром по будням я ходил в школу, по выходным устраивал вечерины с друзьями и подругами. Но вечером в будни дни я занимался особенным делом: я покупал два кило бананов с 4-мя литрами пепси и устраивал игры в денди. это было великолепно. Вот одна из моих любимых игр на денди, я достиг такого же уровня мастерства. Смотрите и завидуйте. Я крут.
  2. они итак нормальный
  3. самсон

    Лето, ах, лето...

    брррррр
  4. хотел пукнуть-обосрался

  5. почесал мудя свои

  6. самсон

    Сидит тело

    дЕпресняк. а по теме это всё пипец.
  7. ну как то так бывает, а что?

  8. Мой хер самый лучший.

  9. Мой х** самый лучший.

  10. Думаю о размере своего хуя. Чего то он подрос.

  11. теперь буду писать сюда.

  12. самсон

    Какашки и все, все, все...

    вопрос не разрешимый оказался. хотя есть у меня идейка, собачка покакала, а какашулю ветром задуло. Тогда вторая загадка. не мог не сфотографировать, как они туда поместились?
  13. Вопрос от куда взялась собачья какашка, если следов собаки нет рядом?
  14. Самая ужасная электричка, сидения неудобные, окна только для зимы, летом они не помогают проветриванию вагона, а около окошка могут ехать только одноногие....Кто постоянно ездит в электричках, согласятся... самая клёвая электричка, окна большие открываются хорошо, сидеть около окна удобно. т.к. нет этого туннеля. Вобщем отличная вещь.
  15. всё время ездил вот на таких поездах, честно сказать мне всё равно в каком вагоне ехать лишь бы вот так вот было в вагоне пусто и свободно. Но потом подошла вот такая электричка и я немного прих-ел, вот если бы такие вагоны ходили бы на ярославском направление вы бы платили бы?
  16. чушЬ пишется с мягким знаком на конце.
  17. самсон

    Новая школа №5

    я как то сам забыл чайник выключить дома и ко мне путин приехал, и выключил чайник. Вот мне урок на всю жизнь.
×
×
  • Создать...