Перейти к контенту

Анатолий

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Анатолий последний раз побеждал 24 Апреля 2013

Анатолий - автор самых популярных публикаций!

Анатолий's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Анатолий

    Нужна помощь

    Эт Вы правильно говорите, каюсь, но я осознал, исправлюсь. Так и сделал, сначала эфекта не было, горели фары с переди и сзади с той стороны где лампочку извлёк, но через минуту "чудо" свершилось и сигналка дело своё сделала. Так что еслиб не Вы, бегал бы я по разборкам стекло искал боковое.
  2. Анатолий

    Нужна помощь

    По осени наркоманы, " в салон так и не попали", какие то пытались взломать машину и расковыряли обе личины на передних дверях, так что ключём двери неоткрыть. А в багажнике личины нет.
  3. Анатолий

    Нужна помощь

    Спасибо огромное, всё получилось, помимо меня опыт пришёл ещё троим моим друзьям с приличным стажем вождения. они предлагали разбить окошко. Так что спасибо большое!!!
  4. Анатолий

    Нужна помощь

    Просто чайник, я. Попробую через повторитель поворотников... Разобратся бы. Спасибо .
  5. Анатолий

    Нужна помощь

    Шкода фабия
  6. Анатолий

    Нужна помощь

    Срочно нужен специалист по вскрытию машины, акомулятор сел, двери заблокированны. Желательно линейкой, уж больно стекло бить не хотца...Помогите!!! Посоветуйте к кому обратится, город Хотьково.
  7. В последний час Старого года спешу поздравить форумчан, что форумчан, Страну хочу поздравить Я Пусть за окошком вьюга завывает мороз трещит иль снегопада шорох Желаю встретить Новый год- прекрасно, как всегда бывает Не пейте много, больше веселитесь взглянув в очи детей что счастия полны привидя ёлки той что вместе наряжали.... Чудес волшебных в эту ночь Я пожелать Вам Всем непроч, пусть для кого то Дед Мороз первоисточник сказки Пусть в семьях наступает лад, и ссоры вас покинут, проблемы сплеч падут как листьев ворох Пусть счастлив будет стар и млад И пусть здоровье ветры неотнимут! Те ветры что крадут года, что отнимают час за часом, те ветры что ведут туда куда идти так неохота.... Давайте вспомним тех Кто ушёл, с добром их души мы отпустим На небо взглянем..... эх, хорошо и дружно жить мы дальше будем!!! Естественно я неначто непретндую Так как с детства грамоте необучен (у меня тут ошибка на ошибке) стыдно аж пипец! Просто хотелось пояснить что Я не Клон. :nea:/>
  8. Не думай о женщинах думай о деньгах ибо сколько у тебя денег столько и женщин

  9. Анатолий

    С Новым Годом!

    Незаметным тихим шагом старый год ушёл от Нас. С Новым годом, с новым счастьем Я спешу поздравить Вас!!!! :drinks:/>
×
×
  • Создать...