Перейти к контенту

Павел

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Павел's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Павел

    Беговой клуб - Хотьковский разбег

    Друзья, начинаем заниматься еще в одном формате "Утренних тренировок на полчаса" Ждем вас ежедневно в 6.30 утра в Парке Победы 5 мин. разминка 5км бег Приходите, бег поможет вам быть в тонусе целый день! #630run
  2. Павел

    Работа "Почты России"

    Надо бы Германа Грефа перевести из Сбербанка в Почту России. Сбербанк за последние год-два просто преобразился.
  3. Вчера ездил в Иваново. Знаете, что я думал, когда вернулся? - Какие же у нас в Хотьково хорошие дороги!
  4. Павел

    Предлагаю работу

    Требуется разнести листовки по почтовым ящикам. Срочно. Тел. 89262653218
  5. Павел

    Предлагаю работу

    Детский интеллектуальный досуговый центр для детей от 1 до 6 лет в Сергиевом Посаде и Хотьково приглашает женщин до 35 лет. Приветствуется высшее педагогическое образование и опыт работы с дошкольниками. Рассматриваем также студентов последних курсов педагогических ВУЗов. Мы предлагаем для педагогов: * интересную и творческую работу в здоровом коллективе; * профессиональный и карьерный рост в рамках компании; * объективную оценку квалификации при начислении стартовой заработной платы; * обучение методикам, семинары и тренинги; * удобный график работы; * возможность преподавания в клубе, расположенном недалеко от места проживания; * повышение заработной платы в соответствии с повышением квалификации; * выплату своевременно заработной платы в полном объёме; Тел.: 8-925-083-65-05 Сайт: нем вы можете найти контактный email для отправки резюме, либо заполнить форму на сайте)
  6. Павел

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Да - это самый важный фактор. Тоже недавно у меня была дилемма, но остановился на Олимпе, только потому, что он от меня в 200 метрах. Хотя цена по сравнению с Викторией в 2 раза выше!!! (я взял только утренний абонемент)
  7. Павел

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Хожу в Олимп к 7 утра, так в бассейне бывает, что все дорожки в эти часы уже заняты. Расскажу свою историю, которая стала реальна благодаря Олимпу. В середине августа, один мой знакомый из Москвы Юрий Белонощенко, предложил участвовать в соревнованиях по триатлону - 750м плавание, 20км на веле, 5км бег(считается спринтерские дистанции) Я заинтересовался и решил готовиться целенаправленно к этим дистанциям, в фитнес центр Олимп я на тот момент уже ходил больше года, но в основном в тренажерку и четкой цели не было, а тут появилась вполне конкретная задача - подготовиться, чтобы пройти дистанцию. Соревнование должно было пройти 3 сентября 2011 http://moscowtri.ru/ Т.е. для подготовки оставалось ровно 2 недели. Какие мои "рекорды" в этих дисциплинах к тому моменту - плавал в бассейне 150м без остановки максимум, на велеке много не ездил, думаю максимум 15км и то год назад, бег - 3км в институте(5лет назад). Через неделю целенаправленных тренировок я проплывал уже 1км, на велотренажере 20км и бег 5км. И на последней неделе оттачивал предстоящие дистанции,а также достал свой горный велик и съездил из Хотьково в Сергиев посад через Семхоз - 16,5км за 40мин, а обратно Сергиев Посад - Морозово - Хотьково -19,5км. за 1ч5мин. Подготовив отдельные дисциплины я поехал на соревнование без своего велика. Соревнование проходило в Крылатском. Поставил себе цель добраться до финиша и постараться быть не последним))) Я узнал, что на велотрассе http://lata-track.ru/ есть прокат, взял себе трэковый велик(до этого ни разу на таких не сидел). Плавание Плавание было в открытой воде с общего старта, народ в основном в гидрокостюмах, но некоторые, как я просто в плавках. Плыть в открытой воде оказалось в разы тяжелее, чем в бассейне. Показал время 21.50, хотя в бассейне укладывался в 19мин. Из воды через транзитку сел на велик и видя первый раз трассу поехал. Вел Какое то время привыкал к переключению передач. Некоторые выступали на горных, так я их с легкостью обгонял по прямой. Но в целом трасса сложная. Проехал за 55мин. Бег Далее бег. Самый тяжелый для меня этап оказался, еле тащился - 5км за 30мин Общее время 1ч.48мин., с которым я занял 147 место. Всего финишировало 156 участников, кто то сошел с дистанции. Вот общий зачет http://www.online.ftr.org.ru/MyCompe...pID=7&group=13 От соревнования получил огромное удовольствие и удовлетворение! Цель свою выполнил и в целом очень даже хорошо. Теперь планирую продолжать тренироваться для новых достижений в этом виде спорта. А тренироваться есть куда, ведь вершина этого спорта - Ironman - плавание 3.86km, вел 180.25km, бег 42.195km. Если кто то уже занимается или планирует заниматься этим спортом у нас - буду рад знакомству, ведь это отчасти командный вид спорта.
  8. Павел

    Предлагаю работу

    Требуются расклейщики объявлений по информационным стендам в Хотьково 89262653218
  9. Павел

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Я как то приценивался - привилегии сомнительные, цена получается примерно такой же, если взять самый "дешевый" абонемент и отдельно заплатить за все допы, которые включены в привилегированную карту.
  10. Павел

    Предлагаю работу

    В Сергиево-Посадский офис компании EPAM Systems (ведущий разработчик заказного программного обеспечения на территории США, Центральной и Восточной Европы, а также стран СНГ), приглашаются на работу специалисты на следующие вакантные должности: разработчик С++, разработчик .NET, PHP-разработчик, WEB-разработчик, cпециалист по тестированию ПО, инженер технической поддержки, бизнес-аналитик, системный аналитик. Горячая вакансия: Разработчик С++ Обязанности: - Выполнение качественной разработки программного обеспечения в соответствии с полученными требованиями; - Повышение собственного профессионального уровня. Требования: - Уверенное знание C++, STL; - Умение разбираться в чужом исходном коде; - Опыт разработки ПО на C++ более 3-х лет; - Опыт кросс-платформенной разработки в Linux/Windows, Mac приветствуется. Условия: - официальное оформление по ТК РФ; - полная занятость, возможен гибкий график; - комфортный и просторный офис в Сергиевом Посаде; - карьерный рост; - курсы профессионального роста; - корпоративные мероприятия: спортивные, развлекательные, праздники; - достойная заработная плата (обсуждается на финальном этапе собеседования с успешными кандидатами). Работа в EPAM Systems — это работа в команде высококлассных специалистов, возможность совершенствования профессиональных и личностных качеств, карьерный рост, стабильный заработок, комфортные условия для работы и отдыха, тренинг-центры, различные бонусы и многое другое. О компании: Компания EPAM - создана в 1993 году, сегодня имеет 29 представительств в 9 странах мира, в штате более 7000 высококвалифицированных специалистов, что позволяет работать с самыми крупными заказчиками, над самыми сложными и интересными проектами. Среди клиентов EPAM Systems такие компании как "Газпром нефть", РУСАЛ, "Северсталь", "Вымпелком", "Ренессанс-Капитал", авиакомпания S7, SAP, Microsoft, Oracle, Reuters, BritishTelecom, SamsungAmerica, Coca-Cola, London Stock Exchange и другие. Резюме присылайте по адресу: Elena_Goncharova@epam.com Телефоны: 547-11-39, (495) 995-19-29 Более подробную информаци найдете на http://www.epam-grou...tus-careers.htm
  11. Полностью согласен. Заказывали у них на прошлой неделе, обошлось в 500р. Рис влажный. Пока лучше, чем в Причале не пробовал, был в самом ресторане, а не доставка.
×
×
  • Создать...