Перейти к контенту

Марусся

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Марусся's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я за вас очень рада! Мне вот как то не пошла! А вы смельчак!!!!
  2. Я там не работаю, об этом кафе вконтакте очень много кстати отзывов , и ребят этих я тоже знаю , и кухня у них мне понравилась,и пиццу у них я реально пробовала, и не поверите она правда ВКУСНАЯ ! А вот раз зашла речь о "хорошо" так слушайте: заказала сдуру пиццу и роллы ! Я такое пробовала первый раз, не знаю может конечно не мой день был, в остальное время там все хорошо , тесто толстое и тягучее как подошва сапога и начинка попахивала тухлицой , а роллы это вообще шедевр, вместо рыбы ( обычно её туда кладут) там оказалась какая то слизь с плавниками! А моя знакомая в этом чудо кафе вместо зеленого чая чуть не напилась воды из крана с фери! А вообще у нас в Хотьково не было достойной пиццы раньше! А в посаде очень вкусная пицца пронто и Марио тоже ниче! Не переживайте я первый раз сюда попала , ещё до других тем просто не дошла!
  3. Negative а зачем вы это делаете? Какой вам с этого толк?
  4. А у меня к сожалению нету своего кафе, а писала я про кафе нашего города Хотьково! Не справедливо же так , почему плохие отзывы вы не удаляете, а хорошее удаляете!
  5. Я не пойму почему стёрт мой отзыв? Здесь делятся впечатлениями о всех кафе нашего города ? Или только " хорошо " пиарят?
  6. Мне очень понравилось новое кафе! Пицца изумительная, тесто тонкое и начинка сочная, а главное свежая , а не как у некоторых дельцов ( типо кафе хорошо), паста очень вкусная! Атмосфера в кафе добрая! Молодцы ребята ! Будем к вам заходить! Пожелания : сделать что то для детей в дневное время!
×
×
  • Создать...