Перейти к контенту

Btwins

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Btwins's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Btwins

    Пицца в городе

    Сергей приветствую, насчёт чая в нем 480гр, в кружке 200гр. Но долив кипятка по желанию клиента бесплатно, неограниченное количество раз. Насчёт бизнес - ланчей мы разрабатываем отдельное меню, и предположительно в ближайшие 10 дней его введём. Будет недорого и вкусно - обещаю. Заходите!
  2. Btwins

    Пицца в городе

    Negative опубликовал ответ в тему "Пицца в городе", на которую вы подписаны. ---------------------------------------------------------------------- Я так не вещаю, наоборот, мне покащали печку, тесто и поваров. Заебал приписывать мне слова, которых я не говорил. Всем известно, что опусы в этой теме от ника сергей карнаухов и его клона - лавер- есть ничто мное, как отработка бесплатной еды в хорошо. Никакой другой нагрузки они не несут. ----------------------------------------------------------------------
  3. Btwins

    Пицца в городе

    Есть недопонимания в работе персонала, все будет устранено, спасибо за критику. Думаю, что следующее посещение для вас будет более приятным и без ошибок с нашей стороны!
  4. Btwins

    Пицца в городе

    Да все верно, я уже разобрался в ситуации, это недоработка администратора. Исправимся.
  5. Btwins

    Пицца в городе

    Добрый день! Прошу прощения за ваше негативное впечатление. Дело в том, что мы запустили рабочий процесс 26.03, и в меню на данный момент нет всего 3 позиций, именно тех, что вы назвали. Это связанно с тем, что заготовки и технологические карты по данным продуктам(вок, борщ, стейк из свинины) будут готовы сегодня к вечеру. В выходные мы об этом предупреждали наших посетителей и вы были так же предупреждены. Начиная с 29.03 борщ и стейки будут в меню, вок с 30.03(ждём привоз оборудования). Мы готовы загладить свою вину, и ждём вас в любое удобное вам время. С нас скидка 10%
  6. Btwins

    Пицца в городе

    Андрей привет! Спасибо за отзыв о нас, все недочеты мы обязательно учтём и исправим, сейчас мы только открылись и нам нужны отзывы, предложения и время, кухня будет совершенствоваться постоянно. Насчёт пива, мы так же любим пиво, и разбираемся в нем, на данный момент мы ведём переговоры с несколькими частными пивоварнями для расширения ассортимента, и в середине апреля обязательно появится ещё один сорт. Мы будем производить ротацию примерно раз в 2 месяца. Мы рады, что люди ценят вкусное пиво, и мы готовы привозить и продавать его. Спасибо, что посетили нас. Кстати сегодня у нас 1+1 = 3 на Алтайский ветер, который вам понравился. Заходите)
×
×
  • Создать...