Перейти к контенту

Elassic

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Elassic's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Elassic

    И как вы тут лечитесь?

    Всё что оплачивается в основном сейчас высокого качества. Мы родителей отправляли в санаторий вдвоём, оплачивали полностью - питание, проживание лечение. Они были весной - Кисловодск, санаторий Центросоюз, цены через travel.ru средние (и не дорого и не дёшево). Предки вообще в шоке - их там "облизывали" максимально, хотя с виду мы предполагали, что отдаёт совдепией этот Центросоюз. Лечебная база уникальнейшая - наши довольны остались.
  2. Elassic

    где отдохнуть?

    Где отдохнуть? Дома, Россия большая, выбирай и езжай. Снег, ёлка, баня, балалайка везде найдутся! И никакой таможни и вопросов - "Цель приезда в Турцию!"
  3. Elassic

    Документальное кино

    Рекомендую "Самозванец". Документально-художественный фильм на реальных событиях с участием всех участников ситуации - я был в шоке!
  4. Elassic

    где отдохнуть?

    Не знаю, почему наивняк... Мы вот едем на машине в Сочи, вернее на двух машинах (2 семьи). Жильё уже забронировали - отель Имеретинский, 3 звезды всего, цена нормальная (на травел.ру фотки смотрели), рядом олимпийская деревня. Буквально на днях будем снова звонить, работает она или нет, может снега искуственного накидают - покатаемся! В любом случае - не дома, будем гулять в Имеретинском квартале! Всех с наступающим!
  5. Вечер, уже не с кем было поржать, но сама ситуация явно комическая)))) А я так серьёзно, думаю вот у человека вопрос какой интересный )))
  6. Я когда прочёл название темы "Посоветуйте маленькую болгарку" - сразу понял, что человек ищет невысокую девушку болгарской национальности А когда открыл, увидел фото инструмента и начал ржать сам собой :fuuu_31:
  7. Elassic

    где отдохнуть?

    Ритм держать надо до упора, даже на отдыхе. Сидеть и валяться будете на пенсии! А пока есть возможность, не ленитесь - идите в ЛЕС!)))
  8. Elassic

    где отдохнуть?

    Дома? Ни в коем случае! Обязательно надо путешествовать: за город, в ближайший областной центр, просто по стране. В любом городе есть что посмотреть, свои достопримечательности и развлечения. Не сидите дома, не давите диван!)) Кстати, скоро Новый год - мы сейчас именно планируем поездку, но пока не решили куда)))
  9. Elassic

    Посмотрел недавно кино...

    Фильм "Занесло" - как раз мужской: ненормативная лексика, прикольный сюжет, много приколов. Посмотрите трейлер, самый крутяк в конце - Да, мы тут на литовской свадьбе!))) https://youtu.be/se5Ti4ThhDE
  10. Видимо, руководство страны не боится, что россияне повторят подвиг украинцев. Или, наоборот, этого и добиваются, чтобы превратить Россию в Северную Корею.
×
×
  • Создать...